schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Школа №154 им. Мандоки Иштван Конырова

Адрес: г. Алматы, ул. Касыма Шарипова, д.38
Округ/район: Медеуский район
Директор: Алмасбаева Каламкас Калиевна
Телефон: +7 (727) 247-... показать
E-mail: 154.man...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ: 4 место в районе / 38 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕНТ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 73% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2021-11-06), информации о результатах ЕНТ за 2020 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 141 школ Казахстана за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 118 место по городу ?
Обновлено: 2021-11-06
✎... Добавить отзыв
Это правда3 Это ложь2
#24😡
Казахстан
Школа по знаниям не очень, а само здание отвратительное, учеников в 3 раза больше максимума, кабинеты делают из Холлов в коридоре, в целом очень плохо, лучший вариант Это забрать детей из школы в 5 классе, тогда хотябы шансы будут на нормальную учебу в других школах
Казахстан
учусь там не особо нравиться, в первом классе учительница нас била и доводила до слёз. некоторые учителя почти не объясняют и требуют много. в туалетах нет туалетной бумаги и дверей только в некоторых есть, лакшери туалеты только у учителей у них и ремонт и дверь и туалетная бумага, плюс в некоторых ужасно воняет (где спортзал). спортзал большой но раздевалка маленькая даже сумки некуда поставить (девчачия раздевалка), мальчикам приходится в классе переодеваться. если тебя там обижают только некоторые учителя обращают внимание 2-3 учителя максимум остальным всё равно. школа маленькая учатся там 1500-1700 учеников. советую не идти туда. если собираетесь туда отдать ребёнка то потом вы пожелеете. серьёзно относятся только к мероприятиям и ерунде. в следущем году ухожу в другую школу, и я очень рада этому. в основном учителя молодые и это хорошо объясняют тоже хорошо. учителя которые старые говорят типо если вы не понимаете то попросите у нас помощи, когда спрашиваешь говорят понять самим и что мы сами виноваты. вообщем школа отстой.
Казахстан
Честно скажу по образованию школа ниже плинтуса, есть определённые учителя, которые могли бы преподавать и в НИШе. То что я щас пишу их не касается, им большое спасибо. В школе всегда говорят что нельзя собирать деньги и т. д. Но мы все знаем что это только на словах. Многие объясняют про например Марс, а в ответ ждут что мы расскажем о Нептуне. Тут либо нужно учится до конца, либо вообще не нужно приходить. Потому что, если вы начнёте учёбу тут, а дальше пойдёте в другую школу, вы там просто станете умственно отсталым. В школе обращают внимание больше на мероприятия, на всякую ерунду. В школе вода, стаканы одноразовые, освежители там где нужны будут только тогда, когда будут приходить либо кто то из Венгрии, либо кто то из другой школы. И еще тогда, когда приходят проверять типа комиссия, но если комиссия хочет и вправду проверить школу пусть приходят не предупредив. А еще у нас можно получит красный аттестат поблажке даже не зная программу начального класса. А тем, кто учится днём и вечером без Маке- Саке они красный аттестат, хорошие оценки давать не хотят. Очень сильно задевают отличников, мучают, бесконца задевают. Отдавайте своих детей в другую школу с 1 класса. Потом будет поздно.
Это правда5 Это ложь3
#21😐
Казахстан
Добрый день! Сыну исполняется 6 и мы хотим в эту школу отдать в 2020 в сентябре. Подскажите пожалуйcта, кого рекомендуете из учителей начальных классов и кто в этом году выпускает 4 класс и берет первашей?
Казахстан
Школа просто ужасная. Директор на общем собрании говорит не собирать деньги. Но всё ровно собирают. О качестве знаней я вообще молчу. Соры Сочи дают на дом. У учителей другие интересы. Любят мероприятия по тусить.
Казахстан
Салеметсиздер ме, 154 мектеп Диреторы туралы коп нарсе жазуга болад, басшы ретинде шыншыл, бетинизге кулип баланыз жаксы яяя деп арканыздан кагып, кетнен кейн жаман соз айтпайды коп мектеп директорлар сиякты емес, баска директорлар даже ата-аналармен ашык сойлеспек тугели амандаспайды да, Каламкас Калиевна сиякты директорлар аз шыгар, кай жагынан болсада, кандай сурак койсанызда барлыгына анык, бетин ашып жауап береди, акша жиналмайды ар кездескен жиналысында шырылдап акша жинамандар, мейрамдада жинайтпайды озиме катты унайды мектепте, мектеп директоры да, осындай директорлар коп болса, жаксы болар еди????
Это правда4 Это ложь12
#18😀
Казахстан
Мектепте балаларым 2016дан бері оқиды. Мектеп бізге ұнайды. Пəн мұғалімдері де өте жақсы адамдар. Сынып жетекшісі Жадыра Балкибаева 3А сынып мұғалімі өте тамаша адам. Қанағат тұтамыз. Қызымның сынып жетекшісі де 2Д сынып жақсы адам
Казахстан
Ученики Отстоют по программе. Почему? Потому что учителя занимаются бизнесом во время уроков. Красят ногти, делают маникюр. Ногти ужас. Какои пример они дают своим же ученикам.
Казахстан
Зарина или как вас там зовут? Назвать эту школу школой очень трудно. Насчёт поборов, я вам скажу так, через директора учителя ищут различные лазейки, т. е. пути как бы не навредя себе, извлечь денег, например (через тестирование СОРы и СОЧи), это только один пример. В основном учителя молодые, без опыта и квалификации своей профессии, которые на самом деле любили бы своё дело. Такое ощущение учителя и их руководство делают вид, что работают во благо детей. На самом деле, совсем по другому. Полнейший бардак творится в этой школе, куда смотрят местные власти?.. Или всем наплевать.
Казахстан
Здравствуйте моя доча учится с васпервого класса в 154 школе. учителя замечательные директор отзывчивый побор денег некогда не был только понять не могу одно какая бабушка позвонила и сказала что в школе Идут поборы родители если что то не так лучше скажите на собрание директор часто проводит обще школьные собрание Каламкас Калиевна всегда говорит чтобы поборов не было школу обеспечивают всем государства и все довольные уходять родители но каждый месяц находиться **цензура** которая начинает боламутить народ и от всего этого страдают наши дети классный руководитель и директор школы который разрывается и хочет сделать нам всем во благо и ценить все в нашей школе и просьба убидительная в начале года уже идут интриги давайте общими силами все вопросы решать вместе с директором с классным руководителем так как мы родители подержим нашу школу 154.......
Казахстан
У школы какие то другие цели, во всяком случае не ОБРАЗОВАНИЕ. Есть хорошие учителя, которые советской закалки. Молодым учителям все равно что знает твой ребенок. Молодым лишь бы не было конфликтов с Директором, все что их интересует. Родители в этой школе обычно отдают своих деток на дополнительные занятия или нанимают репетиторов. Школу больше интересует общественная деятельность. Директору надо набирать учителей, которые любят свою работу, которые действительно хотят дать знания ДЕТЯМ.
Казахстан
Школа очень слабая!!!!! Мои дети ее закончили с отличием. Но по переезду мы пошли в другую школу и тут у нас начались адские дни. когда узнали что мы с 154 то сказали понятно. я очень жалею что отдала своих детей в эту школу. или нам нужно было до учится до конца. Про директора молчу любит когда ей ручку золотят. состав учителя молодые очень. в 0 вом была учительница так ей слово не скажи могла и детей на ругать в угол поставить ударить. родственница директора она. если что то могла среди учебного года отказаться от ученика. Учиться может там и классно но как я поняла особо напрягаться уж точно ни нужно
Казахстан
Почему то 50% населения ездят в другие школы. и думаю не спроста и отзывы соседей не из лучших. Поэтому не ходим.
Казахстан
Хех сестреночка Асели :-) да, школа супер. Я закончил эту школу и не жалею)
Казахстан
Школа замечательная. Директрису зовут Алмасбаева Каламкас Калиевна. Добрая и одновременно строгая. Делает все для своей школы.
Казахстан
я учусь в этой школе с 0 класса это очень классная школа я знаю всех учиников и учителей всем очень нравится это школа )))я хожу на все кружки школы и очень давольна )))и мне бы хотелось по благодарить всех учителей за такое воспитание и образавание!!!
Казахстан
наша дочь тоже учиться в этой школе и хочу сказать что мы очень довольны, и ребёнку тоже очень нравиться там учиться.
Казахстан
я учусь в этой школе с 1 класса школа просто класс... в этой школе есть танцевальный ансамбль Жулдыздар в котором я танцую... учителяя в нашей школе хорошие...
Казахстан
директор уже не Ернар Шауенович... а Каламкас (Ф. О) не знаю
[quote]прошу уточнить полную ФИО - админ
Мне тоже очень нравиося эта школа. Там много интересного. Хорошие учителя
Казахстан
Очень хорошая школа :lol: Я учусь в ней с с 1 класса и собираюсь заканчивать. В школу часто приезжают послы из Венгрии.
Казахстан
Я учусь в школе с 1 класса. Сейчас в 7. Школа нормальная, учинеля хорошие.
Это правда6 Это ложь13
#2😀
Казахстан
я в этой школе учусь в 6 а классе хорошоя школа, хорошие учителя
Казахстан
директора зовут Масалим Ернар Шауенович! очень хороший человек, делает все для школы!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №99 Алматы
295 метров
отзывов: 0
данные по ЕНТ устарели
foto Школа №64 Алматы
858 метров
отзывов: 2
данные по ЕНТ устарели
foto Школа №100 Алматы
941 метр
отзывов: 8
результаты ЕНТ: слабые

Новости