schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Физико-математический лицей №166 г. Алма-Ата

Адрес: Алматы, ул.Горняцкая, д.5
Округ/район: Алатауский район
Директор: Ахметов Талгат Дуйсеналиевич
Телефон: +7 (727) 301-... показать
E-mail: mail:al...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ: 2 место в районе / 17 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕНТ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 87.9% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2021-11-06), информации о результатах ЕНТ за 2020 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 141 школ Казахстана за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 42 место по городу ?
Обновлено: 2021-11-06
✎... Добавить отзыв
Казахстан
Хотела бы написать отзыв об учителе лицея 166 г. Алматы Отин Галине Фёдоровне. Галина Фёдоровна руководила проектом по английскому языку и вместе с моей дочерью Ким Софьей, они выиграли республиканский этап, заняв 2 место. Галина Фёдоровна отличный учитель, добросовестный и ответственный человек, знающий и любящий свою профессию. Она вкладывает в свою работу и в учеников любовь, передаёт свои знания и опыт, она очень человечная и сопереживает, волнуется вместе со своими подопечными, душой болеет за всё, что делает. Подготовка к проекту, участие в нем заняло много времени, около 1 года, и всё это время Галина Фёдоровна была рядом, проходя шаг за шагом с моей дочерью городскую, районную и республиканскую защиты. Спасибо за таких учителей!
Казахстан
Учимся в 166 лицее. Набор с 5 классса по экзамену, в нашем году набрали 2 класса 5А и 5Б. Учителя хорошие, столовая хорошая. Приложу фото школы и обеда. Ворота закрыты, надо позвонить по видео связи тогда вахтер открывает, что удобно никто с улицы не заходит.
Показать прикрепленное фото
Казахстан
Отличный лицей. Спасибо большое всем от дворника до директора за их работу. Лицей и школа для того чтобы учиться а не штаны просиживать.
Казахстан
Рейтинг падает. Директора в 2021 году убрали на пенсию. После того как отстроили новое здание. Пед. Состав меняется. Старые сильные учителя по математике физике русскому ушли. Началась текучка учеителей. За год меняются по 2-3 раза. За городской рейтинг по успеваемости убирают слабых учеников. За год если получил 3 тройки просят уйти. Но если ты чей-то внук или сынИли родители в попечительском совете то на это закрывают глаза. Обучение условно бесплатноеВсё равно надо платить в якобы фонд школы для зарплаты учеителей по 10000 ТГ. От школы остаётся одно имя этой школы
Казахстан
С нового учебного 2021 года открыли новое здание. Старое здание на ремонте.
Казахстан
Отвратительная дисциплина, школа условно-бесплатная. Нет нормальной столовой, нет спортзала. Очень спорный вопрос относительно реальной картины успеваемости в рейтингах. Непонятная система и методика образования.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №114 Алматы
534 метра
отзывов: 12
результаты ЕНТ: очень слабые
foto Гимназия №62 Алматы
625 метров
отзывов: 12
результаты ЕНТ: средние
foto Школа №167 Алматы
629 метров
отзывов: 3
результаты ЕНТ: средние

Новости