schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Лицей №71 г. Алма-Ата

Адрес: Алматы, ул. Стахановская, 23
Округ/район: Турксибский район
Директор: Кулик Светлана Николаевна
Телефон: +7 (727) 223-... показать
E-mail: almatys...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ: 4 место в районе / 36 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕНТ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 74.5% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2021-11-06), информации о результатах ЕНТ за 2020 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 141 школ Казахстана за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 55 место по городу ?
Обновлено: 2021-11-06
Казахстан
Итак, до 2020 школа была супер, вожу ребенка с другого района так как учителя были лучшими. В 2020 году отличные учителя начали уходить из школы, если в начальной школе ещё есть сильные учителя то, в среднем звене ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОЙ школе остался сильный учитель только по русскому языку, хороший по физике и химии, и никудышный по алгебре и геометрии, вместо того чтобы хоть как то учить детей, просто дают задания без пояснений и лекций, а для рейтингов неугодных переводят в другие классы или всеми силами выживают из школы, в нашем классе ушли 4 отличника в другие школы. Прежде чем идти в эту школу нужно хорошо подумать.
Казахстан
Этот Лицей, безусловно, лучшая школа, в которой мне довелось учиться. Очень хорошие учителя. Даже такой скучный предмет, как физика, может сделать интереснее Светлана Николаевна, которая, кстати, так же и директриса. Я училась в этом лицее три года, но потом пришлось уйти из-за семейных обстоятельств. Перешла в другую школу, так вот, эта новая школа с Лицеем даже близко не стоит! Так же хочется сказать, что в Лицее готовят очень вкусную пиццу, самсу, сосиски в тесте, пирожки и так далее. Я не знаю, что еще написать, ведь если перечислять все плюсы Лицея, на это уйдет весь день.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №61 Алматы
960 метров
отзывов: 9
результаты ЕНТ: слабые
foto Школа Гимназия №162 Алматы
1206 метров
отзывов: 3
результаты ЕНТ: слабые
foto Школа №49 Алматы
1302 метра
отзывов: 3
результаты ЕНТ: средние

Новости