schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Гимназия №46 г. Алма-Ата

Адрес: Алматы, ул. Карасай батыра, 157
Округ/район: Алмалинский район
Директор: Суюндикова Айнур Аманбаевна
Телефон: +7 (727) 378-... показать
E-mail: kgi46@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ: 6 место в районе / 38 место по городу в 2013 г. ?
Аналитика ЕНТ: в 2013 году, школа показала результат лучше, чем 72.9% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2021-11-06), информации о результатах ЕНТ за 2020 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 133 школ Казахстана за 2013 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 1 место по городу ?
Обновлено: 2021-11-06
✎... Добавить отзыв
Казахстан
Всем здравствуйте! Сын учиться во 2м классе. Хочу поблагодарить всех учителей, особенно нашего классного руководителя Арзиеву Гульмиру Рустемжановну. Когда поступали в 1й класс было столько переживаний, но благодаря Гульмире Рустемжановне ребёнок с удовольствием бежит в школу, даже при температуре рвется. Гульмира Рустемжановна, спасибо Вам огромное за Вашу любовь к своему делу, за креативный подход и особое отношение не только к детям, но и к нам (родителям). В любое время суток отвечаете и объясняете. Вы Вас очень любим!
Казахстан
Уважаемая Партикова Наталья Геннадьевна!!! Вы занимаете почетное место лучшего хореографа г. Алматы. Выражаю благодарность за ваши труды, профессионализм и достигнутые результаты работы. Сердечно благодарим Вас за огромный педагогический талант, высочайший профессионализм, целеустремленность, душевную щедрость и кропотливый труд. Ваше терпение, отзывчивость, чуткое отношение и способность увлечь учеников, открывая им много нового, вдохновляют на новые победы.
Спасибо за индивидуальность и неповторимость.
Казахстан
Хочу выразить благодарность классному руководителю моего сына Аллахвердиевой Лале Аббасалиевне, гимназии №46 за ее вклад в детей, терпение, за ее заботу и отзывчивость. Человек преданный своей работе на 200% ща каждого ребенка переживает как за своего! Педагог с большой буквы!
Казахстан
Хочу выразить благодарность директору школы Айнур Аманбаевне и классному руководителю Лале Аббасалиевне за уют, теплую и дружелюбную атмосферу в школе. За неоценимый и бесценный кладезь знаний которыми вы щедро одариваете детей. За возможность наших детей расти в мире творчества и красивых красок жизни.
Казахстан
Выражаю благодарность нашей гимназии 46, директору Айнур Аманбаевне и классному руоводителю Аллахвердиевой Лале Аббасалиевне за знания, опыт, заботу и внимание к детям!
Казахстан
Доброго времени суток! Я с радостью хочу выразить благодарность учителю начального класса Кристине Андреевне за ее высокий педагогический уровень, не приходиться дома доучивать, за то, что она может пробудить желание ребенка к знанию, ведь это самое главное в познавательной жизни, всегда доброжелательна ко всем своим ученикам, не делит детей на «знающих» и «не знающих». Всегда отзывчива и преданна своей не легкой профессии не взирая на здоровье свое и близких, и это лишь малая часть того с чем я хотела бы поделиться как многодетная и опытная мама 3 учеников.
Это правда1 Это ложь
#24😀
Казахстан
Сегодня 3 ноября 2021 г прошло первое родительское собрание после карантина, познакомились с учителями предметниками. Каждый учитель высказал методы преподавания и оставили о себе приятные впечатления с заботой о наших детях и хочется пожелать им здоровья, терпения! Особо хочется выразить благодарность и признательность директору школы Айнур Аманбаевне за профессионализм и организацию учебного процесса.
Одинцово
Очень хорошая школа, и преподавательский состав!!! Хотелось бы выразить благодарность Исламовой Зарине Злавдуновне за приобретённые знания под её руководством! Мой сын усвоил учебный материал, после чего не составило труда для обучения в Москве, а так же директору школы Айнуре Аманбаевне за профессиональный подход к своей работе и подбору высококачественного преподавательского состава!!!!!
Казахстан
Впервые попали в эту школу и нам очень повезло с учителем. Хотела оставить отзыв. Давно не встречала таких учителей, как Лаля Аббасалиевна. Строгая, но справедливая, и очень жизнерадостная. Чтобы так горел человек за своё нелёгкое дело, я давно не видела такого. Очень много усилий прилагает учитель для обучения наших детей, помимо школьной программы. Очень довольна нашим учителем. Спасибо администрации школы, что подбирают таких ПРОФЕССИОНАЛОВ!
Казахстан
Добрый вечер! 46 гимназии города Алматы. Долго выбирая школу для дочери, остановили свои выбор именно на данной школе. Школа большая, светлая, чистая. Очень хороший директор Айнур А, это не мало важно! Пошли мы в 1 класс к Учителю Лале Аббасалиевне. Учитель профессионал своего дела!!! К каждому ребёнку найдет подход, внимательная, вежливая, ответственная! У моего ребёнка, безумный интерес к учебе, желание, стремление-это все благодаря нашему Учителю! Огромное Вам спасибо! За труд, вклад в наших детей!
Казахстан
Хочу выразить благодарность нашему первому учителю - Аллахвердиевой Лаля Аббасалиевне. Первый учитель самый главный и важный в жизни первоклассника. Ребенок с удовольствием в школу, а это говорит о том, что учитель умеет находить общий язык с детьми. Рассказы ребенка об учителе только положительные. Мы очень рады, что попали к Лаля Аббасалиевне.
Казахстан
Нам очень повезло что по участку мы относимся к этой школе. Столько хорошего наслышаны о педагогах и директоре данной школы. Ещё больше нам повезло что мы попали к педагогу с большой буквы Аллахвердиевой Лале Аббасалиевне. Она дышит и живёт тем чтобы дети с первых дней своей школьной жизни развили в себе чувство любви к знаниям. Лаля Аббасалиевна максимально доступно объясняет детям новый материал следит что бы все детки освоили тему. В любое время родитель может задать ей вопрос на который она обязательно сразу же ответит. Я уверена что это один из тех педагогов которым может гордиться 46 школа гимназия г. Алматы.
Казахстан
Хочу выразить благодарность учителю начальных классов Аллахвердиевой Лале Аббасалиевне. Благодаря стараниям этого учителя ребенок легко вошел в школьный ритм, с удовольствием ходит в школу и любит учиться. Спасибо огромное Айнур Аманбаевне за нашу школу и подбор профессиональных душевных учителей!
Казахстан
Хорошая школа с отличными учителями, дети учатся и дистанционно и в школе, есть мнение по обоим системам. На дистанционном обучении учителя очень ответственно относятся к работе, проводят уроки онлайн, дети учатся с интересом. Очно тоже прекрасная программа, учителя стараются давать задания не только по стандартной программе, но и дают дополнительные задания. Особенно хочется отметить нашего классного руководителя Алахвердиеву Лалю Абасалиевну, чуткий педагог, в меру строгая, как в советском союзе, в лучшем смысле этого определения. Спасибо за ваш труд, дорогие учителясегодня
Это правда6 Это ложь3
#16😐
Казахстан
Хотим выразить свою признательность и благодарность педагогу Русского языка и литературы Шадиевой Хилале Абдукаримовне за подготовку к ЕНТ нашей внучки Бакытжан Карины. Карина успешно сдала ЕНТ по грамматике чтения и написала сочинение. За относительно короткий период педагог сумел дать хорошие знания, а это результат его профессионализма.
Это правда14 Это ложь9
#15😀
Казахстан
Письмо на имя директора КГУ гимназии №46 Суюндиковой Айнур Аманбаевне. Мы, родители 1 “А” класса выражаем благодарность Вам и всем педагогам школы гимназии №46. Благодаря Вашим стараниям был организован прекрасный учебно-воспитательный процесс. Мы искренне благодарны вам за ваши административные труды, созданные вами слаженные условия и профессиональный штат. И конечно, в первую очередь мы благодарны вам за нашего замечательного классного руководителя Османову Нияру Рефатовну. В этот не простой для нас и наших детей первый учебный год Нияра Рефатовна создала прекрасную атмосферу в нашем классе, сплотила не только детей, но и родителей! Она проявила себя как профессионал с большой буквы, и наши дети научились очень многому и хорошему. Очень важно правильно стартовать в школьной жизни и нам безгранично повезло с нашим классным руководителем. Наши дети всегда с хорошим настроением шли в школу, каждый день радовали нас своими успехами. И мы безгранично благодарны Нияре Рефатовне за знания и умения, которые приобрели наши дети за этот год. Они повзрослели, стали ответственными и научились справляться со своими эмоциями. Наш классный руководитель научила наших детей дружить, организовывать свой досуг, работать в команде и получать знания!!! Нияра Рефатовна помогала нам по любому вопросу, всегда шла на встречу и решала любые сложившиеся ситуации. Была связующим звеном между нами и другими педагогами предметниками и администрацией школы. Мы говорим спасибо нашему учителю за терпение, за любовь, за справедливость и внимание к нашим деткам. С нетерпением ждём второго класса, когда придём на линейку первого сентября, и нас встретит наш любимый педагог Нияра Рефатовна!!! Так же хотим сказать большое спасибо нашему воспитателю Байбековой Акерке Сейткалиевне, которая была всегда рядом и во многом помогала Нияре Рефатовне и ребятам. Безусловно, мы благодарны всем педагогам, хореографам, кто работал с нашим классом, раскрывал их таланты, и наши дети прекрасно выступили на отчетном концерте во Дворце школьников, они показали себя как одна команда, справились с волнением и вышли в первый раз на большую сцену. Концертов будет много впереди долгий путь в школе, и начало положено! Но первый учитель, первое выступление, первая выставка и первый класс будут в памяти навсегда!!!! 24 мая 2019 Родители 1 «А» Класса:
Казахстан
Хотелось бы поблагодарить директора гимназии 46 Айнур Аманбаевну за открытость родителям, готовность всегда идти на встречу и помощь в любой ситуации. Особая благодарность нашему первому учителю Исламовой Зарине Злавдуновне. За 4 года проведенные под ее руководством ребенок приобрел все необходимые знания, уверенность в собственных силах и самое главное, желание учиться. Большое Вам спасибо!!!
Казахстан
Мой сын закончил 4 класс. Поступил в физмат лицей. Сказал, что очень будет скучать по школе, по своему любимому классному руководителю-Ирине Викторовне. Уважаемая Ирина Викторовна, очень благодарны Вам за Ваш труд, терпение, понимание, за Вашу любовь к нашему сыну!!! В первый класс шли именно к Вам. За эти 4 года мой сын научился работать и выкладываться на все 100%, научился ценить время и отношения. Всегда будем Вас вспоминать с чувством глубокой благодарности, бесконечным уважением и с Любовью!!!
Казахстан
Хочу оставить отзыв и поблагодарить замечательного учителя начальных классов гимназии 46, Исламову Зарину Злавдуновну за ее профессионализм, спокойствие, выдержанность, за ее прекрасный учительский талант! За ее понимание и любовь к детям!
Это правда1 Это ложь1
#11😀
Казахстан
ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ПОСТУПИТЬ В ЭТУ ГИМНАЗИЮ? МОЯ ДОЧЬ ЗАКОНЧИЛА 8 КЛАСС, ЗАКОНЧИЛА ШКОЛУ ИСКУССТВ - ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, МОЖНО ЛИ ПОСТУПИТЬ В ГИМНАЗИЮ В 9 КЛАСС?
Казахстан
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, школа платная? И как попасть, если не относимся к этому району?
Казахстан
Здравствуйте, мои дочки учатся в 46 гимназии в 1 и в 4 классе, хочу выразить благодарность директору школы и завучам и особенно социальному педагогу Назире за помощь моим детям так как отношусь к мало обеспеченной семье, огромное спасибо всем!
Казахстан
Доброго дня всем! Хотелось бы узнать о сильной стороне обучения в старшем звене гимназии 46. Сын идет в 9 класс. Спасибо.
Казахстан
Мы в этом году переехали из другого города, искала отзывы о ближайших к дому школах. Про 46 гимназию отзывов не много, но в основном положительные. Выбор пал на нее так же потому что очень удобная продленка до 18:00, усиленная программа английского, казахского, математики, есть хореграфия. И мы об этом не пожалели! Моя доча учится во 2-м классе, сравнивая со своей предыдущей школой, говорит, что учительница все хорошо объясняет - все понятно, дети воспитанные и мальчишки не дразнят ))). В общем, в школу ходим с удовольствием!
Надеюсь все будет так же позитивно и в будущем, ждем возвращения в "родное" здание школы после ремонта))
Казахстан
Хочу выразить слова искренней благодарности администрации Гимназии №46, в лице директора Суюндиковой Айнур Аманбаевны, зам. директора по воспитательной работе Болатбаевой Майры Лекеровны и всему педагогическому коллективу, в частности педагогу начальных классов Аллахвердиевой Лале Аббасалиевне. Огромное спасибо Вам за Ваш неоценимый и достойный труд, за индивидуальный подход к нашим деткам, за доброе отношение и понимание, за Ваши старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение и первые важные знания. Вы первый учитель наших деток — человек, который обеспечивает багажом знаний и отправляет их в дальнейшее плавание по школьной жизни. Желаю Вам крепкого здоровья, профессионального роста и развития, оптимизма и позитива, благополучия и успехов в Вашем нелегком, но таком важном деле!
Казахстан
Хочу Выразить огромную благодарность учителю школы-гимназии №46 Аллахвердиевой Лале Аббасалиевне. Мой сын учится в четвертом классе. Лаля Аббасалиевна - это наш первый учитель и мы бесконечно счастливы что мы попали именно к этому педагогу. Она молодой, но вместе с тем очень опытный профессионал своего дела. Дети ее обожают и всегда понимают, она вкладывает в них фундаментальные знания, которые очень важны, уделяет им много времени, если что не так всегда поможет, подскажет, объяснит сколько понадобится раз. А главное, что дети с большим удовольствием ходят в школу. Спасибо Вам огромное за наших деток!!! Мама Дудина Игоря, ученика 4 класса «В»
Казахстан
Спасибо огромное вам за учителя которая работает в кгу гимназии #46 Аллахвердиева Лаля Аббасалиевна на самом деле учитель от бога. Она наш первый учитель. Уважаемая Лаля Аббасалиевна! Четыре года Вы делаете все возможное, чтобы наши дети получили начальное образование и сохранили интерес к школе. Я считаю, что Вы объективны в подходе к каждому ученику. Но больше всего меня поражает Ваше терпение. В первый класс дети приходят, не понимая, что школа – это тяжелый труд. Вы учите их дисциплине, усидчивости, дети привыкают выполнять ежедневные обязанности. Учитель во многом замещает нас, родителей. За все это мы говорим «спасибо» Первой учительнице! Мама Берика Ануарбека
Казахстан
Моя дочка учится с первого класса в этой школе. Уже в 3-ем и мы рады и всем довольны. Наш первый учитель - Светлана Николаевна - ушла в декрет и сейчас классный руководитель - Светлана Сергеевна. Отношение к детям у обоих учителей справедливо требовательное, внимательное, никогда ещё дочь не сказала, что она не хочет в школу. Это я думаю самый главный показатель здоровой обстановки, желание учиться у ребенка есть и это тоже показатель - умеют учителя заинтересовать и мотивировать.
Что касается ужасной парковки - согласна на 100%. Мы сами приезжаем к школе, но парковаться на дороге - это просто свинство, родители действительно ведут себя просто неуважительно и наплевательски ко всем окружающим. Обычно мы паркуемся за полквартала и проходим пешком, но основная масса останавливается прямо на дороге, а тротуара на Исаева нет и там просто опасно ходить в это время.
Казахстан
Ничего не могу сказать про саму школу, но то, что творится по утрам возле... это просто ужас. родители паркуются как хотят, закрывают проезжую часть - чему они детей этим учат? а я как житель данного района, как пешеход, живущий непосредственно рядом со школой, когда приходится мимо школы по Исаева подниматься до работы - ходить в районе 7, 30 утра просто невозможно... то и дело думаешь что тебя кто-нибудь заденет. родители... относитесь нормально к тем, кто живет рядом!
Казахстан
Добрый день! Очень хорошая гимназия, мы проучились там с 1 по 3 класс. Особую благодарность хочу выразить педагогам 4 "х" класса Ирине Викторовне и Айнуре Асылбековне. Очень грамотные, добрые и отзывчивые учителя. Для моей дочери они стали примером подрожания. Жалко, что нам пришлось перевестись в другую школу. Но я очень им благодарна за ВСЁ, за багаж полученных знаний!!! Карьерного роста и всех земных благ им!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №124 Алматы
382 метра
отзывов: 10
результаты ЕНТ: средние
foto Школа №55 Алматы
485 метров
отзывов: 18
результаты ЕНТ: слабые
foto Школа №136 Алматы
658 метров
отзывов: 12
данные по ЕНТ устарели

Новости