schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Казахстана Школы Алматы
Открыть карту

Школа-Лицей № 28 им. М. Маметовой

Адрес: Алматы, просп. Назарбаева, 102
Округ/район: Медеуский район
Директор: Медетбекова Айсулу Темиргалиевна
Телефон: +7(727) 261-6... показать
E-mail: alm_sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕНТ: 3 место в районе / 24 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕНТ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 83.7% школ Казахстана. На момент проверки отчетов школы (2021-11-06), информации о результатах ЕНТ за 2020 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕНТ для 141 школ Казахстана за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕНТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 165 место по городу ?
Обновлено: 2021-11-06
✎... Добавить отзыв
Казахстан
Это смотря какой преподаватель. Нас в начальной гнобят. Ребенок приходит в истерики полностью не хочет учится. Зато у нас учитель года типа. Взятки обожают придумывают обязательные уроки платные. Сделать не чего не возможно так как все боятся что их из школы выгонят. В общем с этим директором не школа а ад прям три поколения здесь учились. Но что творится сейчас это кошмар... кто бы помог что сделать
Казахстан
#11 Начальная школа вполне устраивает. Хороший пед состав.
Это смотря какой преподаватель. Нас в начальной гнобят. Ребенок приходит в истерики полностью не хочит учится. Зато у нас учитель года типа. Взятки обожают придумывают обязательные уроки платные. Сделать не чего не возможно так как все боятся что их из школы выгонят. В общем с этим директором не школа а ад прям три поколения здесь учились. Но что творится сейчас это кошмар... кто бы помог что сделать
Казахстан
Как было уже неоднократно сказано во многих комментариях - начальная школа здесь гораздо лучше, чем средняя и старшая. После 4-го класса в школе начинает твориться полнейший беспредел - учителя (большинство) с абсолютно неадекватным восприятием действительности: гнобят детей, устраивают так называемые «классные часы», больше похожие на самосуд, при этом, нисколько не стесняясь в выражениях. Мы, родители нескольких классов, очень недовольны такой обстановкой в школе и, если не наступит тенденция к улучшению ситуации, будем предпринимать более серьезные меры. Детям осталось доучиться несколько лет, не хотелось бы менять их привычную среду в угоду «душному» преподавательскому составу.
Казахстан
школа сама по себе нормальная, но один учитель отбивает всё желание учиться. этот учитель - попова элла алексеевна. придирается по пустякам. по всей видимости, после написание статьи о ней, данный педагог словила "звезду". крайне не советую идти к ней. дети теряют смысл продолжать свою учебу.
Казахстан
В начальных классах получше чем в средних и старших?? Когда переходишь в среднее звено чувствуешь себя отбросом! Только малая часть учителей могут нормально найти общий язык с учениками!!!!!! Хотя с одной стороны их можно понять потому что, Наша директриса очень любит по орать на учителей. А учителя на нас!!!! Дети тоже не ангелы, ведут себя как дикие шакалы(не все)?
Казахстан
Дорогие родители будущих учеников этой школы, хочу просто пожелать вам удачи. Я проучилась в этой школе 9 лет. Учителя бываю грамотные, но по многим причинам они долго там не остаются. Потому что директор у нас любит отыгрываться на учителях, а учителя на детях. Есть безусловно хорошие учителя, но их мало. Классы достаточно хорошие, хорошие парты и стулья в начальных классах, а в средних и старших уже другое. Ученики и родители не лучше, одна мамаша в холле школы устроила концерт из своих криков и слез, просто так. Ученики любят ломать все что видят, любят нарушать личное пространство своих одноклассников и учителей. Школа на 4/10
Казахстан
Хорошая школа, нам очень нравится.
Добрый день, в школе есть и хорошие учителя, но это единицы! В основном, соглашусь все "важные", нужные и не подойди с каким либо вопросом! Взносы там есть и дерут в три шкуры, если что то надо купить в школу, то это не с просьбой преподносится а так, что нужно в первую очередь нашим детям! Учитель Ирина Викторовна-хамка каких поискать (Их там 2-е) одна другой не лучше!!!! Постоянно орут на детей и обзывают! Убивают в ребенке все его проявления личности! не дают сказать слово! Когда подходишь к Директору с просьбой разобраться она вежливо говорит, что у нее не хватка учителей, пожимая плечами типа найдите попробуйте сами подход! Я считаю так, если ты не можешь работать с детьми, то будь любезна покинь учебное учреждение! Так же есть еще "фишка " у учителей переходить на личности, говорить такие вещи, которые их вообще не касаются, обсуждать семьи и их проблемы, расспрашивают у детей что и как!
Из всего что происходит в школе, меня больше всего возмущает как проходит переход в 8 класс. Дети стоят на глазах учителей, которые обсуждают судьбу ребёнка. Нередко дети выходят от туда в слезах, этот так называемый пед. консилиум здорово влияет я психику детей!
Казахстан
Банан петрович желает добра, домбра, учител, директор, училеты
Это правда41 Это ложь13
#1😡
Казахстан
Данные о директоре давно не верны. в этой школе учителя сами простоянно оскорбляют детей. а директор - оскорбляет учителей. и никто не умеет признавать и извиняться. и ни к кому на кривой кобыле не подъедь и слова не скажи! смотри-ка.. только когда прижмешь их, выше по звену, то еле выдавят из себя скупое "прастити". и чему же такие морално неповзрослевшие тетки могут научить чужих детей? спрашивается.. один плюс- что в центре, близко к дому и работе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №12 Алматы
420 метров
отзывов: 38
результаты ЕНТ: сильные
foto Гимназия №54 Алматы
729 метров
отзывов: 78
результаты ЕНТ: средние
foto Гимназия №159 Алматы
886 метров
отзывов: 26
результаты ЕНТ: сильные

Новости