schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Зеленограда
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 466.565.682 руб. 237 91.531 руб. 1214

Школа №854

Адрес: Зеленоград, корп. 603а
Адрес: Зеленоград, корп. 621а
Адрес: Зеленоград, Никольский пр. д. 3
Округ/район: Зеленоград / Зеленоград
Директор: Москаленков Сергей Александрович
Телефон: (499) 762-49-... показать
E-mail: 854@edu...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 8 в Зеленограде / 223 по Москве / в 2021 г. ?
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 6 в Зеленограде / 253 по Москве в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 66.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-04
✎... Добавить отзыв
Москва
Школа оставляет желать лучшего. Директор некомпетентен, полная деградация образования в данном учреждении. Дети переводятся активно в другие школы
Москва
В лагере сына обучали педагоги из данной школы. Появилась мотивация к учëбе! И хорошие отметки! Спасибо учителям! Мама Цуй Рустама, из Волокооамска.
Ступино
Школа хорошая, сильная! Учителя требовательные! Мой сын в восторге от Скотарь Марии Васильевны и Романовой Розы Сагимбаевны! Ещё хороший учитель по физкультуре, Леонид Сергеевич. Много задают домашний работы, ну если кому-то не нравится, добро пожаловать в сельские школы(как муж мой называет, "Избочитальни"! ).
Москва
#11 Ребенок учился в этой школе первый и часть второго класса. Потом ушли ...
В начальном звене дети учатся по двум программам: Школа России и Школа 21 век. Судя по фамилии учителей Ваш ребенок ходил в класс с обучением по программе Школа России, которая рассчитана на средний уровень обучающихся, и эту программу, как правило, выбирают родители, которые не хотят для своих детей большой нагрузки. Моя дочь училась в этой школе по программе Школа 21 век, ни каких проблем с написанием ВПР и диагностических работ у нас не возникало. И в 5-том классе ей учиться сейчас проще, так как некоторые темы были пройдены в началке. "Сильные лицеи" (с их Петерсонами) для своего ребенка никогда не рассматривала, мне нужен здоровый и счастливый ребенок с крепкими знаниями, а не заумный ботан. Всё в нашей школе для этого есть.
Москва
Школа замечательная, учителя тоже. Мой ребёнок закончил третий класс. Он как ученик, а я как родитель, в восторге и от Буловой Анастасии Юрьевны, и от Татьяны Игоревны, и от Дмитрия Юрьевича. Спасибо им и руководству школы №854 за знания и дисциплину.
Отличная школа. Прекрасный педагогический состав! Учителя стараются вкладывать в детей знаний по максимуму. Старшая дочь учится в этой школе. По её мнению, школа хорошая не только по уровню получаемых знаний, но и по активной жизни внутри и за пределами школы(спортивные соревнования, экскурсии, посещение музеев). Своих двух младших детей обязательно отдам в эту школу!
Мы ходим в эту школу давно. Старшая уже давно студентка, а вторая дочка - пятиклассница. Могу сказать, что коллектив школы творческий, интересный. Знаю учителей и в работе, и насцене. Видели бы вы выпускной вечер, какой подготовили педагоги! Спасибо директору школыКурсакову А. В. за ту атмосферу, что царит в школе. Здесь интересно всем.
Здравствуйте! А по-моему нормальная школа. Особенно сильное звено начальных классов. Мой ребенок ходил в детский сад 551, а теперь ходит в школу. Для детей много объединенных мероприятий проводят внутри школы, организуют концерты общие, походы друг к другу в гости на открытые мероприятия и т. д. Жизнь насыщенная...
Дмитров
Ребенок учился в этой школе первый и часть второго класса. Потом ушли в более сильный лицей. Учителя у нас были хорошие, Ржевкина Н. С., Недопекина Н. Ю. А вот программа для моего ребенка слабовата. Перешли в лицей и резкий скачек в знаниях и развитии за 3 месяца. ИМХО, стандартная программа там есть, но написать ЕГЭ по ней не сможете нормально.
Москва
Отвратительный руководящий состав (директор)! А в садиках сокращает всех воспитателей, которые проработали по несколько лет и сокращает не пенсионеров, которым пора на отдых, а матерей одиночек. А еще оставил воспитателей у которых вообще образования нет. Вот тебе и директор школы.
Московская область
Мне нравится школа№854 в коллективе можно работать, все очень дружные. Руководитель школы очень грамотно и рационально может управлять школой.
Красногорск
Мне нравится руководитель, школа и учителя. А то что дети не воспитанные это проблема не учителей, а родителей которые не учат уважению к старшим. Дети повторяют поведение родителей и влияние окружающих сверстников.
Москва
Нормальная средняя школа. Если ребенок не хочет учиться- он не будет учиться нигде. Конечно есть вариант, где родители крутятся постоянно вокруг учителей, руководства и пытаются задаривать их. Но экзамены как правило все ставят на свои места. Мы сейчас в 4 классе. Никаких претензий, нареканий. Да. Есть дети из Фирсановки. А что здесь такого? Многие зеленоградские, продавшие здесь квартиры и живущие теперь в частных домах
Москва
Отвратительный руководящий состав (директор)! Постоянные придирки и оскорбления в адрес учителей подшефной школы без объяснения причин! Распределение премий "любимчикам" не по заслугам! Самоуправство и "беспредел" руководства повергает в шок!
Москва
Отвратительная школа! На уроках дети шумят, кричат, матерятся, хамят учителям. Большинство детей едет туда из Фирсановки или Голубого. Воспитание у детей ужасное! Никакой нормальный родитель не отведёт своего ребёнка обучаться в 854 школу.
Это правда3 Это ложь3
#4😡
Москва
я училась в этой школе, помню учетелей не всех, толькл тех, кто в последствии учил меня в городской больнице 3 в детском отделении, там я пыталась выжить, меня не перегружали и относились осторожно, обучая больных детей, их награждать нужно по большому счету за такое, после тяжелого периода в болезни, я поступила самостоятельно в мед училище, и справлялась со сложными ситуациями в жизни. куелева светлана павловна -уитель математики, маринушкина антонина михайловна, русский язык и литература, помню и уважаю всецело, так же хотелось бы отметить школу 602 тамару алексеевну, фамилию не помнь, она учила мою сестру на дому, перед тем как девочка оказалась в школе инвалидов. без знаний нельзя никому, а детей инвалидов учить сложно, не при каждой болезни это можно
Москва
Диварова Н. А. учитель алгебры, правильно говорят, что человек, ужасный снаружи, такой же ужасный внутри. Родители, берегите своих детей от таких учителей.
А в общем школа очень слабая.
Москва
Ох уж этот выпуск 2006, единственный и неповторимый... Единственный выпуск с которого зачисляли в МИЭт без экзамена и после первого курса половину этих раздолбаев выгнали, но не будем о плохом=)
Сильные педагоги по физике, геометрии, математике, биологии и как ни странно физкультуре.
Это была моя третья школа в Зеленограде.
Это правда7 Это ложь1
#1😀
Москва
Отличная школа! Со своими традициями. Славится лицейскими классами. Мой ребёнок поступил по окончании 616 школы в МИЭТ на технический факультет (бюджет). Сильный педагогический коллектив. И ещё: очень добрая школа!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1557 Зеленоград
680 метров
отзывов: 73
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №609 Зеленоград
690 метров
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №1353 Зеленоград
1211 метр
отзывов: 125
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости