schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 142.037.527 руб. 65 115.230 руб. 652

Школа №1522 имени В.И. Чуркина

Вашему вниманию представлены отзывы родителей о школе №1522 (бывшая гимназия) в Москве.
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 498 место!
Адрес: Москва, ул. Народного Ополчения, 16 к.4
(м. Октябрьское Поле)
Округ/район: СЗАО / Хорошёво-Мневники
Директор: Саломасов Александр Романович
Телефон: 84991916504... показать
E-mail: 1522@ed...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 2 в районе Хорошёво-Мневники / 5 в СЗАО / 42 по Москве в 2020 г. ?
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 1 в районе Хорошёво-Мневники / 2 в СЗАО / 57 по Москве в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат лучше, чем 89.9% школ России.
!!! Уже 4 года администрация школы не обновляет в своих отчетах результаты по среднему баллу ЕГЭ, а почему - решайте сами.

Нам известны результаты ЕГЭ для 8904 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-04
✎... Добавить отзыв
Москва
Учимся в этой школе уже несколько лет. Признаться, с каждым годом впечатление всё хуже и хуже. Поступали как в лучшее учебное заведение района, стремились только сюда, а по факту преподавательский состав очень сомнительный, многих из них сложно назвать педагогами. На детей орут, детей бесконечно обзывают, унижают. О том, чтобы заинтересовать ребёнка своим предметом, речи вообще не идёт. Итог - снижение успеваемости, потеря интереса к учёбе, ухудшение поведения (не все дети согласны терпеть такое отношение). Даже в администрации школы есть женщина, способная общаться только хамским тоном - как с учениками, так и с родителями, и не дай бог сделать ей замечание. Словом, самое дно уже близко.
Это правда4 Это ложь17
#11😀
Москва
Это одна из лучших школ в Москве. Моя дочка учится в ней. Учиться тяжело. Но результат того стоит. Учителя все очень сильные. Профессионалы своего дела. Понимаю, как им нелегко с современными подростками, но они стараются ко всем найти подход.
деревня Веледниково
#2 Директор - умница! Самая лучшая гимназия в нашем районе....
Да, Вера Владимировна была лучшим директором... Строгая, справедливая, с чувством собственного достоинства, всегда рядом с детьми, в гуще событий, в курсе всего, что происходило в школе... Настоящая хозяйка, в лучшем смысле этого слова... Сейчас такого уже нет и в помине...
деревня Веледниково
#8 Поделитесь свежими отзывами о 1522?...
Это уже совсем не та школа, какой она была при Вере Владимировне... Уровень упал... Увы... Квалификация педагогов оставляет желать лучшего... Вроде и текучки не случилось, но что-то изменилось.. Отношение к детям отвратительное, яркие личности неудобны и не нужны, оскорбления, крики, угрозы... Берут сейчас всех подряд, чем и повышают рейтинг. Отбор смехотворный. Директор сидит как крот в своём кабинете, а под носом у него в школу хлынули потоком сигареты, в лучшем случае... Дети, не стесняясь, закуривают чуть не на пороге школы.. Причём как мальчики, так и девочки... Уровень языка упал, как ни странно... Мотивация к учебе падает... Приветствуется подхалимство и заискивание перед учителями. Цели воспитать независимую, яркую личность нет. Ушло много хороших детей. Мы ушли в прошлом году и ни минуты не пожалели... Хотя проблем с учебой и общением дочь не испытывала, просто противно стало... Каждодневный стресс... Повторюсь, унижения...
Москва
Поделитесь свежими отзывами о 1522?
Москва
Школа выбрана нами для получения образования нашим ребенком по нескольким причинам: во-первых, высококвалифицированный педагогический состав. Коллектив сформировавшийся, устоявшийся, при этом педагоги разновозрастные, что позволяет получать знания как у педагогов "старой закалки", так и у молодых. Нацеленность педагогов прежде всего на получение учениками знаний, в качестве результата своей деятельности. Грамотная мотивация как работников школы, так и учеников. Во-вторых, Углубленное изучение английского языка, изучение второго иностранного языка с 8 класса. В-третьих, неприсоединенность школы к образовательным холдингам, управление школой одним директором. В-четвертых, Развитое дополнительное образование, академия детской дипломатии, школьное самоуправление, различные кружки и секции. Взаимодействие с МИДом и МГИМО. В-пятых, высокие показатели поступления в ведущие вузы выпускников школы. В-шестых, Поддержание давних школьных традиций.
Москва
Вроде бы как у всех школ звание "гимназия" забрали и сделали уравниловку. Гимназия 1522 не обновила еще сайт или отстояли свое название?
Москва
Школа отличная, атмосфера-прекрасная. На данный момент учусь в 7 классе и все очень нравится. Директор-супер, учителя тоже отличные. Только в этой школе у тебя в классе может быть по 15-20 друзей из 25 учеников. Всем советую туда пойти.
Москва
ужасная школа!!! учителя занимаются только с отличниками, на других им всё равно! знаний никто не даёт, очень счастлива что ушла из этой школы в самую обычную, учителя намного проще и занимаются со всеми, поэтому есть желание учиться, получила нормальный атестат, ни одной тройки, ни то что тут кроме двоек и троек ничего, ты никогда уже не выплавешь из этих оценок!! статус ничгео не значит, директор хочет только денег, подругому учиться почти нереально! в этой гимназии хороший только ремонт! не идите сюда ни в коем случае
Москва
Закончила эту школу много лет назад. Уровень образования высокий, клянчат деньги под угрозой исключения из школы... но видимо сейчас это норма
Москва
Директор - умница! Самая лучшая гимназия в нашем районе.
Москва
Мне очень нравиться учится в этой школе, тут очень хорошие учителя, директор и образование! :lol:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1560 Москва
305 метров
отзывов: 67
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1515 Москва
811 метр
отзывов: 76
данные по ЕГЭ устарели
foto Образовательный центр "Протон" Москва
959 метров
отзывов: 173
данные по ЕГЭ устарели

Новости