schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 314.188.860 руб. 200 95.831 руб. 842

Школа №657

Адрес: Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 16а
(м. Пражская)
Адрес: Москва, ул. Подольских Курсантов, 18б
(м. Пражская)
Округ/район: ЮАО / Бирюлёво Западное
Директор: Говорунов Алексей Андреевич
Телефон: 4997669842... показать
E-mail: 657@edu...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 2 в районе Бирюлёво Западное / 41 в ЮАО / 373 по Москве в 2019 г. ?
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 2 в районе Бирюлёво Западное / 27 в ЮАО / 262 по Москве в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 52.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-04
✎... Добавить отзыв
Москва
Отстой... Туалет без щеколды. Все орут и пишут докладные.. И всем верят. Была ситуация всё было у меня на глазах. Парень назвал девочку дур*ой. А та пошла и написала что он её избил. И его поставили на учёт. Было пару раз я ходил в столовку и прямо и кастрюли вылезает таракан. Рядом стояла главная по еде. Я ей говорю почему здесь тараканы?! Она говорит я не чего не видела хотя всё было на её глазах... И не раз это было. Есть хорошие учителя их мало много злых. Хорошие например: Александра Анатольевна, Светлана Владимировна, Инна Николаевна, Денис Юрьевич. Ну и ещё пару учителей. Ставлю школе 1/10. Отстой.. ?
Москва
#14 Есть с чем сравнивать, в школу 901 попали по определенным обстоятельст...
Есть прекрасный педагог в начальной школе Медведева Елена Николаевна. Если к ней попасть, то знания и креатив вам обеспечен. Да, учиться у нее не легко, но то того стоит. А после этого педагога можно будет переходить в любую школу. Прекрасные знания от нее.
Руководство ГБОУ 657 своими безграмотными действиями довело детские сады, входящие в комплекс, до развала - в 2015-16 гг произошло сокращение воспитателей, дальше часть воспитателей уволилась по собственной воле (низкие заработные платы, бесконечные штрафы, непонимание с администрацией) - и сейчас остались работать только те, кому идти больше некуда. Опытнейшие и ценнейшие воспитатели ушли. Отзывы на сайте - исключительно положительные, поскольку отрицательные или просто без хвальбы - не размещаются.
Это правда4 Это ложь3
#24😀
Москва
Я сменила 3 школы. И 901 оставила самые приятные воспоминания. Никогда не забуду Екатерину Валерьевну, и Раису Фёдоровну, самые лучшие педагоги. С удовольствием отправила бы учиться в эту школу мою дочь, жаль по району не подходим.
Москва
А мне лично, очень нравится наша 901 школа. Сильный преподавательский состав практически по всем предметам. Детей воспитывают в очень доброжелательной обстановке. Единственная проблема которая меня до недавнего времени волновала- так это уровень иностранного языка. Переживала, что сын в 5 класс пошел, а все никак не заговорит. Буквально месяц назад, узнали, что у нас по соседству курсы иностранных языков Языковед- И открыли. Очень интересно там, мы с сыном в таком восторге ( встречи с иностранцами, языковые экскурсии по Москве, возможность поездок в страну изучаемого языка). Теперь мы из хорошистов по языку стали круглыми отличниками!!
Москва
#18 Константин 27. 01. 2013 17:32
Ольга! Прежде чем писать комментарии, посмотрите в каком году он написан, прежде чем засорять чужую почту!!! Сын в 2010 году уехал из Москвы и успешно учится в Германии. Это жуткая школа с (цензура)цкой подготовкой!!! Когда будете поступать в ВУЗы или зарубежные Колледжи - тогда и наплачетесь. 80% его бывшего класса учиться в техникумах и училищах Москвы - вот показатель подготовки 8-9 класса.
Цитировать
Константин вы некапильки не правы что наша школа плохая! Я в этой школе учусь 6 лет, и учителя там ангелы
Балашиха
Ягодин Ярослав. Сирота 7 лет. Имейте совесть. Выполните свои обязанности. Я к Вам обращаюсь Любовь Тимофеевна. Тел. мой 8-916-616-27-10
Балашиха
Школа-хорошая. Но руководство. УКРАЛИ КОСТЮМ У СИРОТЫ. Не хотят оформить перевод в др. школу. Все дело в бюджетных деньгах выделенных на ребенка. Есть там такая зам. Любовь Тимофеевна. ПРОТИВНО.
Москва
Я учусь в этой школе в 6 классе. Учителя просто супер, кормят отлично, директор хороший, не знаю за что вы так не любите нашу школу но мне она нравится и по-моему лучше школы не найти? я люблю нашу школу и горжусь что именно в ней учусь!
Москва
Ольга! Прежде чем писать комментарии, посмотрите в каком году он написан, прежде чем засорять чужую почту!!! Сын в 2010 году уехал из Москвы и успешно учится в Германии. Это жуткая школа с (цензура)цкой подготовкой!!! Когда будете поступать в ВУЗы или зарубежные Колледжи - тогда и наплачетесь. 80% его бывшего класса учиться в техникумах и училищах Москвы - вот показатель подготовки 8-9 класса.
Москва
#13 Марина сейчас читает лекции в Барселоне, а ребёнка мы забираем после о...

Уважаемый Константин! Мне искренне Вас жаль. Если Вам так не нравится школа 901, почему Ваш ребёнок ещё там учится? Вы как отец позволили ( по Вашему мнению) загубить английский ЗА ЦЕЛЫХ 2 ГОДА! Где Вы были раньше? И почему Вы пошли из английского пансиона перешли в обычную школу? Вы только критикуете, а сами для своего сына НИЧЕГО не сделали!!! Не надо поливать школу, в которой учиться Ваш ребёнок!!! Все так умеют. Не нравиться- меняйте на лучшую школу... У меня сын учиться в этой школе. Я довольна учителями!!!
Люди не все школы идеальны 901 ни чем ни отличается от других но я там учился чтоб не говорили я буду любить её и считать самой лучшей..
Москва
Уроды все, кто пишет плохо про нашу школу!!! Приходите и убедитесь - здесь классно!!! :lol:
Москва
Есть с чем сравнивать, в школу 901 попали по определенным обстоятельствам (так уж сложилось). Вывод однозначный - тут учат только "серую массу" - вот для них школа - действительно замечательная. Так, что бы все примерно ровненько... не отличались...
Родители - если Вы воспитываете обычного ребенка, который бы в жизни не особо отличался от других и довольствовался тем, что есть - это действительно отличная школа для Вас. С уровнем педагогов который соответствует данному запросу. Тут и обзовут когда надо, и открытым высказыванием о неуважении личности ребенка на место поставят.
Однако, если Вы видите в будущем своего ребенка успешную личность - ведите в другую школу, где ценится индивидуальность и личность ребенка.
Всем спасибо за внимание.
Самара
Марина сейчас читает лекции в Барселоне, а ребёнка мы забираем после окончания учебного года. В школе 901 он учится всего 2 года и перешёл из английского пансиона. За 2 года был уничтожен английский, 1 место по Дзюдо и плаванию. Два вторых места в международной экономической конференции. Граммоты, вымпелы и фотографии так и весят в его комнате. Никто даже не знает, что мой сын выиграл гранд по тюнингу "Мерседеса" и едет в ноябре за рубеж подальше от этого ужаса! Отец
Москва
#10 "Некая" Эльза! Марина постоянно ходит в школу и регалий у меня больше ...

Эльза.
Уважаемая Марина!
Хотелось бы спросить: если все так плохо, такая плохая школа, такие ужасные учителя, почему у такой замечательной, продвинутой мамы ребенок все еще учится в этой школе?!
Москва
Уважаемая Марина!
Вы предлагаете учителям указывать номера дипломов, годы выпуска и название ВУЗов, которые они закончили, ну, тогда и вы, будьте-так добры предоставить соответсвующие документы. Вы, как высоко образованнный человек, наверное знаете, что у нас в России все нигде не обучаясь умееют личить и учить... А вы, наверное, имеете огромный опыт в работе с московскими школьниками, раз так ругаете работу школьных учителей?!
Москва
"Некая" Эльза! Марина постоянно ходит в школу и регалий у меня больше чем у директора этой школы. Хватит писать по "найму". Мне Вас жаль. Профанируете сайт прихвостней. У меня есть все факты и квалификация говорить то, что я думаю. Я еженедельно провожу аттестации таких кадров - ШОК! Зайдите на сайт школы. Там даже образование удалили учителей после моего высказывания. Вас лично приглашаю к себе на профессиональные мастер-классы и тренинги - учитесь обсуждать только равных. Хотя... раз такая реакция и отзывы подставляются... Летом я планирую публикацию в одном из научно- образовательном журнале по материалам подготовке школьника в ВУЗ и формирования личности, где используются материалы работы и личностного взаимоотношения с этой школой. Мне важно не ваше мнение, а мнение научного мира и г- на Фурсенко А. А. На этом тема закрыта, желаю плодотворной работы на благо общей цели - подготовка профессиональных кадров и индивидуальных личностей из наших детей.
Москва
Уважаемая Любовь Тимофеевна! А Вы -то какое к этому отношение имеете? Занимайтесь своей работой согласно должностной инструкции, если в этой школе таковая имеется.
По вашему мнению этот сайт сделан для профанации??? Если Вы так считаете, то администрации нужно сделать оргвыводы по поводу обратной связи - "школа - родитель". Дайте номер диплома, год выпуска и ВУЗ - легко проверить. И пожалуйста поясните, что является качественной аттестацией дипломированного преподавателя, если не оценки школьника. Пока факты говорят о огромном количестве двоек в двух 9 классах. За что зарплату получаем?
Москва
Хочется выразить свою благодарность учителям и администрации школы №901. Мои дети ходят в эту школу, с дисциплиной нет никаких проблем, с посещаемостью- тоже( классный руководитель СРАЗУ ставит в известность, учащихся ставят на внутришкольный контроль, отслеживают непосещение уроков). Электронный журнал ведется- вся информация в нем ( и оценки, и прогулы)-ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Знания дают реальные-дети САМИ поступают в БЕСПЛАТНЫЕ ВУЗы, сдают ЕГЭ без "2" по всем предметам. Родители, которые думают, куда отдать своего ребенка, даже не задумывайтесь, ТОЛЬКО в 901. Соседняя школа сдает математику (ЕГЭ) с "2", нам показывали на родительских собраниях результаты близлежайших школ! (у моей знакомой там учатся дети)
С уважением, Светлана
Москва
#1 Школа ужасная, учителя хамят....

не правда!!! замолчите!!!!! это самая лучшая школа
Москва
Мой сын Слава в конце ноября перешел в школу №901 из гимназии и мне есть с чем сравнивать. Мне нарвится, что учителя здесь очень требовательные, внимательно следят за дисциплиной и посещением, при каждом проблемном случае ставят в известность родителей и решают все проблемы сообща. Требовательность учителя заставляет детей работать на уроке, выполнять домашние задания и получать знания, для этого дети и посещают школу. Но кроме учебного процесса здесь очень хорошо поставлена воспитательная работа, очень много интересных мероприятий (сама была зрителем и мне очень понравилось). Дети посещают музеи и даже бесплатно ходят в театры, в нащей гимназии такого не было!
Москва
Я не понимаю, в чем спор! Зайдите все на сайт ШКОЛЫ № 901, там есть вся информация, все должности и образование педагогов! Все учителя с большой буквы, все педагоги к детям относятся с пониманием и в то же время ОЧЕНЬ требовательно! Да, отличников в школе не так уж много, но зато это РЕАЛЬНЫЕ результаты, реальные знания!!!!! В отличии от соседних школ, все учащиеся сдают ЕГЭ без двоек!!!!! Спасибо Вам, учителя ШКОЛЫ №901. С уважением Светлана
Москва
Добрый день!
Я тоже поражена высказыванием "некой" Марины. Из того, что она сказала, можно лишь сделать вывод, что сама она человек слабый, трусливый и видимо с большим количеством комлексов, раз не может прийти в школу и выговорить свой негатив непосредственно учителям и администрации. Что тут сказать, ее искренне жаль и если она мама, то жаль ее ребенка. Думаю, что никакая воспитатальная работа даже самой лучшей в Москве школы ужу ребенку не поможет, что может вырасти у такой мамы?! (остается цитировать В. Маяковского: "... Вырастит из сына свин... "). Я сама окончила эту школу, мой ребенок учится здесь и достачно заглянуть на сайт этого учебного заведения и всем все станет понятно кто здесь прав, а кто виноват. Если вы живете в районе Чертаново Южное, то на улице Подольский курсантов, поверьте, есть только одна дотойная школа и ее номер 901. С уважением. Эльза.
Это правда11 Это ложь3
#3😐
Красногорск
Уважаемая Марина. Вы недостаточно осведомлены о Екатерине Валерьевне. Она закончила педагогический институт с отличием по специальности химия и биология. Она наша выпускница и ученица Роговской Надежды Андреевны. А то, что она сейчас выполняет обязанности социального педагога - так она прошла обучение - профессиональную переподготовку кадров. Хочется вам сказать: посмотрите в зеркало, не запачкались ли вы, чем поливать грязью других!
За клевету и оскорбление (ст. 129, 130 УК РФ) Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности! Вы поэтому не указали свою фамилию?
Москва
Ужасная школа! Педагогический коллектив непрофессиональный. Подготовка слабая. Но самое главное - ужасная воспитательная работа. Учителя хамьё. Классное руководство - безобразие. Классы недружные, разболтанные. В триместрах выходят очень много двоек. 6 заместителей директора - случайные люди. Химию ведёт социолог Екатерина Валерьевна!!!
Москва
Школа ужасная, учителя хамят.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1526 Москва
377 метров
отзывов: 33
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1245 Москва
1190 метров
отзывов: 34
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1173 Москва
1527 метров
отзывов: 122
данные по ЕГЭ устарели

Новости