schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 235.232.731 руб. 116 99.845 руб. 862

Школа №664

Адрес: Москва, Главная ул., 13
Округ/район: ВАО / Восточный
Директор: Быков Антон Вениаминович
Телефон: 84997809798... показать
E-mail: 664@edu...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 1 в районе Восточный / 30 в ВАО / 310 по Москве в 2022 г. ?
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 1 в районе Восточный / 10 в ВАО / 91 по Москве в 2015 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2015 году, школа показала результат лучше, чем 70.1% школ России.
!!! Уже 9 лет администрация школы не обновляет в своих отчетах результаты по среднему баллу ЕГЭ, а почему - решайте сами.

Нам известны результаты ЕГЭ для 847 школ России за 2015 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-04
✎... Добавить отзыв
Москва
Гладышев К. совершенно не собирается разбираться в проблемах учащихся, помогать, содействовать в их решении. От нас он тоже хотел избавиться в 2022 году. Успеваемость 4-5 баллов, проблемы с поведением были. Нет человека- нет проблемы. Так держать!
Москва
Спасибо Буховец Владе и Гладышеву Костику, что вЫперли нас на семейное обучение!!! И англичанке Оксане Викторовне за двойки по английскому, благодаря ей мы так полюбили английский язык и всё что с ним связано, что решили говорить только на нëм Верной дорогой идëте товарищи!
Реутов
Прекрасная школа. Негатив такое чувство, словно накручен. Кто хочет ищет возможность, кто не хочет ищет оправдание. Если вы хотите учится, то учителя дают вам хорошею возможность. Дмитрий Михайлович, Виктория Николаевна, Наталья Михайловна, Вероника Станиславовна. Действительно профессионалы своего дела, спасибо за все эти годы?
Королёв
#7 это очень плохая школа, когда я в ней учился меня унижали учителя, осо...
Как сказать, она строга, но результат есть. У меня классный руководитель Зинаида Алексеевна, отличный и классный учитель))
Мытищи
#2 хорошая школа, хоть и закончил в 1975, но помню до сих пор. Особенно у...
Была моим классным руководителем в 1995, 1996 году, меня выпускала. Работу свою возможно выполняла, но топила учеников с нормальной грамотностью за дух противоречия переходного возраста. Я читала сложную литературу и прекрасно справлялась со стихами, диктанты с одной ошибкой, сочинения с двумя.. и оценка была — молодец! садись — три! По поведению была не угодна! Галина Ивановна всем улыбалась и не конфликтовала, и тащила "пропихных" учеников согласно всей мафии школы 664 в 1996 году.
Балина Александра Михайловна (математика) была вообще звезда. "материал всеми понят?!". "Нет, Александра Михайловна! ". "Переходим дальше". Были клевые учителя, самодостаточные, они нормально общались с детьми подростками и сложными и нет, но основной костяк был пажи Демьяненко Т. А.
А на нее управа была простая! Департамент образования! Просто не каждый решался! И вела она себя как боярыня Морозова! Прям все в обморок падали от вида! Я с ней в 15 лет справилась! Просто включила человека с правами и все! Мне 39 в 2019 году, ностальгирую как любой человек, вернулся бы в детство.. школу.. - в школу эту - нет!!! В институт вернулась бы.
Москва
#13 В течение 9 лет школа была авторитетом, объектом для подражания. После...
Замечательная школа, лучшие учителя. Пишите так, как будто обижены на весь мир, и мне вас жаль! В школе проучились столько лет и один негатив, бедная вы(. Да, совсем недавно в школе поменялся директор, пришел новый, который только начинает свой путь. Ошибки, недочеты в работе может и есть, но у кого их не бывает, но, чтобы школа превратилась в безответственное образовательное учреждение!,это уже слишком!!! Да как же можно так писать. Только благодаря учителям истории и информатике я успешно и без всяких репетиторов сдал ЕГЭ и получил образование. А благодаря ВС, как вы "любя"называете Учителя(с большой буквы) я, вообще состоялся в жизни, видимо у вас не было других учителей истории и вам не с чем сравнивать. Кстати, моя сестра учиться, к сожалению в другой школе(мы переехали), так вот готовится к ЕГЭ по обществознанию по моим конспектам, ктр я писал на уроках обществознания. СПАСИБО, дорогие учителя и низкий Вам поклон за знания, которые мне дали. Рекомендую школу всем моим друзьям, красная по прежнему лучшая!
Москва
#13 В течение 9 лет школа была авторитетом, объектом для подражания. После...
Мне кажется, что, несмотря на недостатки школы, она по-прежнему остаётся самой лучшей. Я уже скучаю по этому месту, хотя прошло всего немного времени. Безусловно, в ваших словах есть правда, но и неправда есть. Быть директором, быть учитем нелегко. Невозможно уследить за всеми, ведь в школе более 1000 человек. Судить о делах администрации и учителей не нужно, вы не все можете знать. Давайте не будем об этом, это не наши дела. Учителя в школе не такие уж и плохие, как вы пишите. Возможно, что где-то есть правда, но все-таки вы ошибаетесь. Сколько лет прожито здесь, сколько радости здесь было, но класс у нас недруждый, увы. У нас бывали всякие учителя, они часто менялись, что тоже не нравилось, но в целом все неплохо. На самом деле, есть школы, которые совершенно не дают знания. Не могу сказать такого про нашу школу. Есть плюсы и минусы, но не "безответственное учреждение", как вы пишите. Спасибо всем учителям. Спасибо, школа 664. Большое спасибо за проведённые в этом месте годы! Отдельный привет всем учителям, которые меня обучали!
Москва
В течение 9 лет школа была авторитетом, объектом для подражания. Последние 2 года в этой школе были просто невыносимыми.
1. Бессмысленные профили:гуманитарный и технологический. Это самое глупое распределение только по тому, что человек вынужден учиться не по тому профилю, так как администрация школы не способна решить вопросы по этому поводу. Были умоления, были просьбы, но школа закрывала на это глаза.
2. Отговорки по поводу сдачи ЕГЭ по истории, человек вынужден её не сдавать, так как учитель просто на тебя собаку спустит, если ты решишься сдать этот предмет. "Выбирайте обществознание, но не историю". История не самый лёгкий предмет, но учитель истории ВС не хочет к нему готовить, как и к обществознанию. "Если хотите сдавать историю, нанимайте репетиторов, я вас по плану должна учить по школьной программе" Это безобразие!!!! Но теперь она не отвертится, так как ЕГЭ ПО ИСТОРИИ В 2020 году станет обязательным! Посмотрим, как вы будете отговаривать детей.
3. Также хочу продолжить писать о безолаберном отношении учителя истории и обществознания к детям. Невозможно подготовиться на 80+ с этим преподавателем, если только не списать на самом экзамене как следует. Ей главное, чтобы порог прошли, а там как будет "Готовьте деньги, на бюджет вы не поступите" говорила она. Но не у всех родителей есть деньги на образование ребёнка. На её уроках(в островном истории) и дополнительных занятиях неоднократно говорилось о том, сколько денег она берет за частные уроки, какие ученики сдали на 85+, какие шпаргалки нужно писать, лишние разговоры и так далее, а на деле ничего. Учитель даже не знает, что задавала на предыдущем уроке! А ведь она эксперт ЕГЭ ПО ОБЩЕСТРВЗАНИЮ! Не нужно себя так завышать, не нужно!!!! Учитель готовил только на порог, дальше как хотите. Это очень нехорошо с её стороны! Вы учитель, ВС! Однажды вы довели до слез одну вашу ученицу, конечно вы не помните, вам всеравно! Ну как так можно?! Не разу не проверили решённый полностью вариант, почти не готовил преподаватель ко 2 части ЕГЭ по обществознанию. Иногда не хотелось идти на уроки, потому что было понятно, что и как.
4. С высокой самооценкой учитель информатики. Нужно поменять своё отношение в работе! ЕГЭ дети сдают не очень хорошо, а вам все с рук сходит! 5. Администрация - это полный трэш. Нужно менять руководство школы. Администрация оскорбляет учителей, не умеет работать с детьми, слабо разбирается в каких-то школьных делах, унижает учителей в несоответствии с квалификации. А вы, администарция, кто такие? Что вы закончили? Какая у вас квалификация? Вы не имеете право оскорблять учителей, ваших коллег! Это неправильно!
5. После ухода Тамары Петровны в школе все изменилось. При нынешнем директоре ничего не держится. Учителя обленились, конечно не все, есть по-прежнему незаменимые и замечательные учителя. Конечно, в каждой школе есть недостатки, не самые лучшие учителя, но последний год школа превратилась в безответственное образовательное учреждение! Хочется верить, что в дальнейшем вы исправитесь, и КРАСНАЯ ШКОЛА 664 снова станет прежней!
Это правда5 Это ложь2
#12😀
Жуковский
Закончил школу в 1952 году. Жаль, что не сохранилось старое здание школы. Мы, выпускники 1952 года оказались последним выпуском школы в этом здании. Школа мне дорога и тем, что она моя ровесница. Она была построена в 1934 году. Самые светлые воспоминания о школе и учителях. В трудные голодные годы войны, полуголодные годы восстановления страны, разрушенной дикими ордами озверевшего Запада, наши учителя находили в себе силы преподавать не только программные науки, но воспитывать в нас светлые, чистые чувства взаимоуважения гражданина СССР. К сожалению из нашего выпуска в живых осталось очень мало одноклассников. Я буду рад если наша школа №664 опять, хотя бы виртуально, соберёт нас. Cnfybckfd/ kovalsk4@yandex. ru
Это правда6 Это ложь
#11😀
Москва
#8 Я выпускник 1952 года. Прекрасные воспоминания о школе и учителях учив...
А я выпускник 1964г. В 1971г. уехал жить в г. Зеленоград. Но и здесь встречал ребят и девченок, с кем в этой школе учился. Наши воспоминания были самые тёплые: и о учителях, которые нас учили (Капиталина Григорьевна - русский и литература, Рахиль Ефимовна-история, Тамара Михайловна - Немецкий язык и др. ), и о ребятах(со Сталинской и Опытного поля), с кем мы учились!!!
Москва
Очень хорошая школа. Коллектив учителей очень сильный. Многие учителя работают в этой школе очень давно. В этой школе учились мои дети и получили хорошие знания. Сейчас в 7 классе учится мой старший внук и в этом году собирается в 1 класс младший внук. Желаю коллективу школы 664 огромных успехов в их нелегком труде. Бывшему директору Демьяненко Тамаре Петровне большое спасибо за все и желаю крепкого здоровья!!!!!
Красногорск
За долгие годы школа просто поизносилась, поветхела, постарела! Ничего в школе нет! Бассейн используется для взрослых за деньги, которые не известно кому платят, т к на сайте официально нет никаких платных услуг.
Почему детям не разрешают заниматься- не понятно! Пора менять директора, пока совсем не развалила школу!!!!!!
Это правда6 Это ложь2
#8😐
Я выпускник 1952 года. Прекрасные воспоминания о школе и учителях учивших нас всему прекрасному в жизни и преданности нашей Родине. История школы 664 - история посёлка Сталинский (теперь Восточный), Щитниково, Гальяново, Чкаловского, Лукино. Спасибо школа, что вывела нас в жизнь!
Москва
это очень плохая школа, когда я в ней учился меня унижали учителя, особенно это была Виктория Николаевна, хуже учителя я не видел
Красногорск
Школа просто супер, хотя я перешла в неё не так довно но сразу вижу разницу между этой и старои школой. Сдесь отличный учителя, они очень любят детей и им интересно учить! Особенно я очень люблю и уважаю нашу учитеньницу, Мальцеву Викторию Ноколаевну!!!!!
Это правда25 Это ложь23
#5😐
Балашиха
Самым лучшим учителем по русскому и литературе была Королева Валентина Матвеевна. Самым лучшим учителем алгебры и геометрии есть и остается Демьяненко Тамара Петровна. Тамара Петровна была нашим классным руководителем. Когда ушла Аграфена Карповна на пенсию Тамара Петровна нас не оставила, она стала директором школы, но мы всегда были и есть "птенцы". Я окончила данную школу в 1987 году. Никогда не жалела, что там училась и свою дочь отдала на обучение туда же.
Москва
Мне нравится получать знания в этой школе! Для меня она бесценна!
Ну каждый выбирает своё! ;-)
Мне нравится там учится, особенно по математике, Ирины Викторовны Рожковой.
По русскому языку, Холмогоровой Ларисы Алексеевны. Кондрашова Елены Михайловна, замечательный учитель!
:lol:
Москва
Я учусь в этой школе, там хорошо и весело, но всё настроение портит белая школа там учатся одни (цензура)ы но мы всегда побеждаем и выигрываем когда соревнуемся!
Это правда26 Это ложь10
#2😀
Тула
хорошая школа, хоть и закончил в 1975, но помню до сих пор. Особенно учителя по литературе, Соколову Галину Сергеевну
Москва
Школа 664 отзывы:
Я сама учусь в этой школе. И я не буду писать: "Вау идите все сюда! Это круто! ".
Нет! У каждой школы есть свои дедостатки. И наша школа не исключение. Просто у нас дают очень крепкие базовые знания, идет постоянный повтор пройденной программы. Так что даже если захотеть от этой информации просто так не избавишься!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1748 Москва
189 метров
отзывов: 127
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №33 Балашиха
739 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели

Новости