schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тульской области
Открыть карту

Центр образования № 59 «Личность»

Адрес: Тульская область, д Мыза, мкр. Северная Мыза, б-р Победы, д. 9
Округ/район: г/о Тула
Директор: Лопа Юлия Сергеевна
Телефон: (4872) 77-34-... показать
E-mail: tula-co...показать
Место в рейтинге по отзывам: 3 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-08-14), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-08-14
Ступино
Школа новая, учителя понимающие, всегда готовы объяснить тему после урока. Пока учиться тут одно удовольствие, дальше посмотримПоразила учитель по математике, объясняет доступно. Учитель по биологии и химии с помощью своих уроков дала мотивацию(которую отбили в прошлой школе)изучать эти предмета.
Тула
Я поступила в центр образования №59 д. Мыза и уже не могу пожаловаться! Здесь я нашла то, что искала: интересную программу обучения, специально проработанный учебный план и высокопрофессиональные преподаватели. Здесь важнейшее место занимает исследовательская деятельность, а также выполнение практических заданий под присмотром учителей. Учебный процесс постоянно обновляется, чтобы соответствовать современным требованиям. Атмосфера в школе очень дружелюбная и положительная, здесь всегда можно получить поддержку и помощь других школьников и преподавателей. Центр образования №59 д. Мыза это просто супер!
Тула
Я, Анна, очень рада, что моей дочери удалось поступить в Центр образования №59 д. Мыза в Туле. Тут ей предоставляются все возможности для того, чтобы она стала самостоятельным и инициативным человеком. Директор Лопа Юлия Сергеевна предоставляет профессиональное руководство, и сотрудники школы проделывают невероятную работу, чтобы удовлетворить все нужды и потребности учащихся. Здесь моей дочери дали возможность открыть свой потенциал и развить свои навыки. Я очень довольна тем, что моя дочь получает качественное образование в этой школе. Спасибо Лопе Юлии Сергеевне и всему педагогическому составу за их страстную работу и любовь к детям.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости