schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 907.766.840 руб. 539 94.217 руб. 2496

Школа №904

Адрес: Москва, Кавказский бул., 16 к.2
(м. Кантемировская)
Адрес: Москва, Кавказский б-р, д.37, к.2
(м. Царицыно)
Адрес: Москва, ул. Бехтерева, д. 17а
(м. Кантемировская)
Адрес: Москва, ул. Бехтерева, 51
(м. Царицыно)
Адрес: Москва, Кавказский бул., 12 к.3
(м. Кантемировская)
Округ/район: ЮАО / Царицыно
Директор: Радецкая Светлана Владимировна
Телефон: 84994904904... показать
E-mail: 904@edu...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 3 в районе Царицыно / 29 в ЮАО / 268 по Москве в 2022 г. ?
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 3 в районе Царицыно / 34 в ЮАО / 294 по Москве в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 66.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-03
✎... Добавить отзыв
Москва
Сын учится в школе 904, корпус 1. У нас самая лучшая учительница начальных классов Баркалова Елена Николаевна. Большое, Вам спасибо за внимательность к нашим деткам. Дети Елену Николаевну просто обожают.
Красногорск
Мой ребёнок ходит в детский сад школы 904. У нас новые группы и замечательные воспитатели, а ещё они недавно организовали кулинарный мастер класс для детей. В саду все нравится.
Москва
Мой ребёнок в этом году окончил 9 класс матвертикали. Очень довольны учителями, особенно по математике. В классе ни одной двойки за экзамен. Идём в 10 класс, говорят что много интересного.
Москва
Мои дети учатся в детском саду и нам очень нравится. Хорошие воспитатели, современная мебель и много кружков. В следующем году пойдём в 1 класс.
Москва
Уважаемая, Татьяна! Благодарю за Ваш ответ на мой отзыв. Я прекрасно знаю вашего «галантного» директора. Неоднократно приходилось взаимодействовать. К сожалению, никакие вопросы он не решает. И что хочу сказать - он себя считает всея всей школы, устанавливает правила отличные от других школ. При этом не во благо учащихся. Ещё раз повторюсь, очень много умных детей уходит из школы в другие, так как уровень вообще никакой. Я думаю, Вы сами прекрасно видите рейтинг нашей школы среди других школ. Лучше бы директор сделал акцент на образование, а не на коммерческую деятельность в школе. И тараканы в школьных столовых ни для кого не секрет, они уже и по классам иногда бегают (это 21 век)!!! А сколько положительных отзывов после моего настрочили, естественно для отвлечения глаз от правды!!! Смешно читать эти хвалебные речи “галантному» директору. Увы, ничего дельного Вы тут не написали…
Москва
Меня всё устраивает. Очень хороший уровень началки в школе.
Это правда26 Это ложь10
#52😀
Москва
В последнее время наблюдаю два отличительных плюса. Во-первых моя дочь постоянно рассказывает о мероприятиях, которые с ними проводят молодые учителя и старшеклассники, а второе я всё могу посмотреть в Соц сетях, даже меню на каждый день! Школа поднимается потихоньку и это радует.
Москва
В школе замечательные педагоги кружков, особенно по танцам. Дочь всем довольна!
Москва
#46 Школа с появлением нового директора Рустамова стала просто отвратитель...
Дорогая Алена! Я работаю в школе 904 более 10 лет и за время работы не было более галантного, умного и уважаемого мною директора! А уж Ваш отсыл к национальности просто стыдно читать! Вы либо с ним не взаимодействовали, либо на что-то обижены. Приходите к нам в школу и вам любой сотрудник подтвердит мои слова!
Москва
Замечательная школа, которая преображается с каждым годом! Мой ребенок посещает корпус "Флагман", но ходит на кружки и в другие корпуса. Радует, что много молодых, активных педагогов работает в школе. Пока учимся без репетиторов, так как хватает школьных знаний (ребенок в 8 классе). А еще у школы много событий показано в инстаграм! Спасибо всему педагогическому коллективу!
Это правда43 Это ложь3
#48😀
Москва
В преддверии праздника 8 Марта, примите нашу благодарность за вашу доброту к обучающемуся 8И класса Цыганову Егору, который осваивает учебную программу по домашней форме обучения. Спасибо педагогам Чураковой Ирине Николаевне, Харламовой Евгении Александровне, Абдулаеву Михаилу Александровичу за то, что без остатка отдаете ребенку свои знания и терпение! Пускай каждый ваш ученик никогда не забудет того, что Вы сделали для него и его будущего. Выражаем также благодарность всему педагогическому коллективу УК 14 "Атмосфера". С уважением, родители!
Москва
В школе 904 рассадник тараканов! После третей обработки за месяц и заверений в том, что тараканов в школе нет, дети нашли в столовой в тарелке с супом таракана. И это ещё не все находки в еде! В горохе нашли камень! Учителя и администрация угрожают детям и заставляют не говорить родителям! В 6 классе на заменах русского языка учительница включает аниме детям вместо занятия. А на переменах снимает с ними видео для тик-ток! В туалетах семиклассницы целыми днями курят вейпы и айкос, запрещая другим детям заходить в туалет. Директор сотрудничать отказывается! Не видит проблем школы!
Показать прикрепленное фото
Москва
Школа с появлением нового директора Рустамова стала просто отвратительной. Руфат Равшанович пытается установить здесь джамшутовое миницарство. Привёл с собой новою свисту. Все, кому не нравится, увольняются, остальные прыгают и поддакивают ему, чуть ли дрожа требуют с родителей выполнения приказов директора. На первое место, увы, вышло не образование в этой школе, а всякие писульки и писульки. Наблюдать за этим просто противно. Многие дети, которые хорошо учатся переходят в другие школы. Зайти в туалеты вообще кошмар. Как первоклашки и маленькие ученики могут садиться на эти грязные унитазы? Учителей по некоторым предметам ждём месяцами. НЕ рекомендую данную школу.
Москва
Моя дочь учиться в этой школе, тут происходит не справедливое увольнение учителей! Кого надо увольнять держут, а кто даёт детям знания-увольняют!!!!
Москва
Моя дочь обучается в школе первый год.. Большое спасибо всему персоналу за работу.
Москва
Люди, поделитесь мнениями о школе, как обстановка, как ученики ладят между собой, да и как вообще уровень преподавания?
Это правда41 Это ложь12
#42😡
Москва
Учусь в школе 10 лет. Школа отвратительная. Учителя позволяют себе разглашать личную информацию об учениках, такую как: материальное состояние, смерть родителей, отношения в семье и т. п. Если ваш ребёнок будет подвергаться насилию или травле со стороны других учеников, то дальше расклад зависит от того насколько у него благополучная семья. Ведь если кто-то из школы гнобит ребёнка из неблагополучной семьи, которому не могут оказать психологическую поддержку и не будут ни в чём разбираться, то учителя с большой вероятностью примут сторону обидчика, чем жертвы. За 10 лет в школе знания я получала исключительно из учебников и интернета, ведь уроки - это лишь повод для того чтобы учителя рассказывали об их политических взглядах, религии и плохом поведении кого-либо. Так у нас и проходят около 50% уроков. В некоторых классах всё доходит до ужаса и учительница может откровенно оскорблять ученика(называть умственно-отсталым, овцой, **илом, идиотом, больным) и рукоприкладствовать. Такое(по крайнем мере во время моего обучения в начальной школе) случалось часто. Учителя порой позволяют себе не отпускать учеников с уроков! при наличии заявления директору и звонка от их собственных родителей! А другой же момент некоторые дети просто спокойно уходят с уроков через охранника без заявления и предупреждения учителей. В столовой санитарии нет. Были случаи отравления, а в буфете так вообще булку тебе подают в тех же перчатках, что и грязные деньги. Как я буду сдавать дальнейшие экзамены я не знаю. Приходиться надеяться лишь на себя.
Москва
я учусь сейчас в этой школе отличная школа мне очень нравится там учится добрые учителя лично мое мнение что за 3 года что я там учусь мне нравится все рекомендую эту школу
Москва
В школе новый директор. Зайдите на сайт, посмотрите, как изменилась школа! В рейтинге школ Москвы на 201 месте, ассоциированная школа ЮНЕСКО, прекрасное оборудование, которое реально используется, а не пылится на складе.
Москва
Добрый день! А кто-нибудь слышал о случае в первом классе в ноябре 2014? Учительница толкнула ребенка и тот ударился о край стола, его положили в больницу с сотрясением мозга!? Учительница продолжает вести занятия!
Волгоград
МНЕ НРАВИТСЯ ШКОЛА НО МОЯ ДЕВОЧКА ГОВОРИТ ЧТО ЕЙ НЕ НРАВИТСЯ ШКОЛА ЭТО ЗА ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ У 5 КЛАССНИКОВ ДОЛЖНА БЫТЬ ЧЕРНАЯ, А НАМ СКАЗАЛИ СИНИЮ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛА :sigh: :sad:
Королёв
Самая худшая школа!!!!!!!!
Если ребенок очень тупой и отсталый - то вам дорога в 904!
Москва
отличная школа. я в ней училась до 1999 года. там нет подростковых разборок, которыми кишат сейчас остальные школы(учитывая, что я была отнюдь не лидер, потому говорю непредвзято)очень добрые, отзывчивые учителя. самых любимых старушек там сейчас, конечно, нет, но, политик - директор, увольнял всегда разбитный молодых выпускников института за неадекват, знаю, что всё там отлично!
Москва
Ольга, огромное спасибо за отклик, я уже промониторила ситуацию с данной школой и тоже пришла к такому же выводу.
Волгоград
Елена, школа одна из худших в районе - посмотрите рейтинг школ Москвы (её там даже нет). Обратите внимание на орфографию тех, кто оставил хорошие отзывы: Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок писал так же безграмотно? В последние несколько лет туда отдавали деток все неблагополучные семьи - кого не брали в школы получше, представьте себе контингент учащихся и их родителей. Мы живём рядом с этой школой, но возим ребёнка в другую.
Москва
Здравствуйте.
Ищу школу для дочки, переходим в пятый класс, может кто посоветует учителя. И как считаете, можно ли идти в пятый класс в данную школу????
Спасибо.
Москва
Здравствуйте, всем.
Ищу школу для дочки переходим в пятый класс. Подскажите плюсы и минусы этой школы, может кто посоветует учителя. Плиз)))))
Москва
Выбираем школу, в следующем году набирают в началку Козлова Наталья Алексеевна, Пуршева Елена Геннадьевна, Старостина Елена Васильевна - что-нибудь знаете о них? И какая в этой школе подготовка 5-11 класс? Буду очень признательна... :-) Можно прямо на catymiay@mail. ru
Москва
#13 Артамонова Оксана Юрьевна плохой педагог! Вам пора домой!...

Артамонова плохой педагог? Я училась у нее, она замечательный человек, педагог на высшем уровне и хочу заметить очень отличается от некоторых остальных наших учителей, т. к её нельзя купить! Делаем выводы!
Москва
здравствуйте! я перехожу в 10-ый класс. ищу школу. про вашу много всего прочитала-у всех разные отзывы. как вы думаете стоит ли в 10-ом учится у вас? надеюсь ответит старшеклассник или родитель
Москва
В школе учится моя подруга а если в ней учится моя подруга это хорошая школа покрайней мере так считаю я!
Ульяновск
Ирина Владимировна Ларкина Замечательный учитель. И учитель с большой буквы. Это моя первая учительница, тогда она работала в 512 школе(сегодня 1640) Да она строгая, но и справедливая. Я до сих пор вспоминая её добротой в сердце.
Москва
#25 И если у Вас к ней личная неприязнь, то это не повод писать гадости пр...

Личной неприязни нет а вот дети ее боятся так что и учится не могут без слез. Учитель совершенно не может себя контролировать. Мало того что она кричит на них она и предмет толком объяснить не может. Не бывает так что бы больше половина класса скатились резко на тройки и двойки. К сожалению ЛАРКИНА сама допускает ошибки и тем самым можно сделать вывод что детей обучает к сожалению не грамотный педагог. Когда ЛАРКИНА отсутствовала и ее подменяли другие педагоги то было понятно кто плохо учится а кто плохо учит. Очень жаль что наши дети страдают. А ШКОЛА ХОРОШАЯ И ДИРЕКТОР ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ :-) : ЗДЕСЬ ПИШУТ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ РОДИТЕЛИ ПОНИМАЛИ С ЧЕМ ОНИ МОГУТ СТОЛКНУТСЯ ЧТО БЫ НЕ ПРИШЛОСЬ ПОТОМ ИСКАТЬ ДРУГУЮ ШКОЛУ. А ВАМ ТАТЬЯНА ЖЕЛАЮ СВОЕГО РЕБЕНКА НАПРАВИТЬ НА УЧЕБУ К ЛАРКИНОЙ И ТОГДА И ПОСМОТРИМ КАК ВАШ РЕБЕНОК БУДЕТ СЕБЯ ПОКАЗЫВАТЬ В УЧЕБЕ УЖЕ НА ВТОРОЙ ГОД. ;-)
Москва
#23 Здравствуйте) хочу рассказать о учительнице который не стоит отдавать ...

Жаль, что Вас данный педагог не учил. Читая Ваше сообщение, насчитала 7 (! ) ошибок!
Отличный учитель. Я училась у нее. И, как видите, пишу без ошибок) учитель строгий, но справедливый. А если Вам не нравится, то перевели бы своего ребенка. Поверьте, к такому учителю, как Ларкина, очередь желающих. В нашем саду более половины группы хотят попасть к ней!
И если у Вас к ней личная неприязнь, то это не повод писать гадости про хорошего учителя.
Это правда7 Это ложь14
#24😐
Москва
Я несогласна с Катей Ерохиной! Школа в некотором случии школа нормальная, и учителя тоже хорошие!
Москва
Здравствуйте) хочу рассказать о учительнице который не стоит отдавать своих на учебу. Речь идет о Ларкиной Ирине Владимировне (начальная школа) этот учитель уверен что все дети врут что не кто учится не хочет слышит она только себя, также она морально отобьет все желания и стремления ребенку к учебе. Но если вдруг так случилось и ваш ребенок попал к ней в класс проверяйте за ней все ошибки которые она обнаружила у вашего ребенка проверяя его тетради она очень часто допускает грамматические ошибки сама.
Москва
эта школа самая лучшая а учительница Петухова Марина Николаевна я сейчас в 6 а классе
Это правда19 Это ложь17
#21😐
Москва
Я, полностью согласна с Катей Ерохиной! Недавно завучь старших классов вызвала меня в кабинет, обзывала и говорила что дала указание всем учителям ставить мне двойки чтобы выгнать меня из школы!
Москва
Замечательная школа, ТОЛЬКО для быдла
Королёв
плохая школа, я не хочу в ней учиться))))но мне надо в ней очень хорошие учителя по матиматике, по английзкому, по русскому плохая, по истории и географии хорошие
Москва
Одноклассник моего сына, отличник, ушёл из школы №840 в престижную школу в районе Орехово. Через 2 недели попросился обратно. Для меня это показатель.
Москва
Ребят, БЕГИТЕ ОТ ТУДА! Школа ужас, кошмар, отцтой, просто кошмар. Учителя больные!
Москва
Для педагогического духа школы всегда показательно отношение к животным. 15 августа, в подвале школы завхозом были живьём замурованы несколько проникших туда бродячих кошек с котятами. Были наглухо заделаны все продухи, ведущие в подвал. Это "здорово" и с санитарно-эпидемиологической точки зрения. Когда эти дохлые кошки там будут разлагаться, в школу пойдут дети учиться...
Москва
виктория владимировна учитель младших классов плохой и некомпетентный педагог стравливает детей и постоянно орёт на них может даже ударить от неё уже многие ушли и я своего ребёнка забрала. родители будьте бдительны и старайтесь держать своих детей подальше от неё!!! а так школа вроде нормальная.
Москва
Закончил школу в 2002 году, когда директором была еще Задернюк.
Были действительно и настоящие профессионалы своего дела, и также и те кого просто взяли с улицы.
Так что школа, как школа. После ее окончания, я там за 9 лет так ни разу и не побывал, о чем ничуть и не сожалею.
Москва
Артамонова Оксана Юрьевна плохой педагог! Вам пора домой!
Абхазия
Лучшая школа!!! Выпуск 2006 запомнился!!! =)
Москва
#3 Мне не нравится учитель Ларкина Ирина Владимировна...
Она плохой

Можно поинтересоваться, чем она так не нравится? По каким параметрам определили, что она - плохой учитель?
#9 Ох как всех разобрало....
Сообщения 7, 8, 9 написаны с одного компьютера... Так кого же это так разобрало? :lol:
Москва
Ох как всех разобрало. Уже скучаете. А еще недавно все ныли и ругали. Это на вас жара действует, господа! Хотя я с вами солидарен. Было неплохо и мы еще будем ее родную вспоминать. В институте такой лафы точно не будет.
Москва
В школе бывало по-разному. Бывало злилась на учителей. Но школу закончила и нет, нет да и вспомнишь ее родную. Все-таки столько лет отходить. Все клево!
Москва
привет всем! А мне в школе нравилось. Прикольно.
Москва
Школа нормальная. Учителя разные. Учился у Ирины Владимировны. Строгая, но справедливая. Уроки классно объясняет!!! Любимчиков как у некоторых, нет! А вот драться не давала. И по мобиле как другие на уроках не трепется. В средней школе все по-другому. Если не понравишься, то мрак! А вообще, рекомендую!!!
Это правда8 Это ложь7
#5😀
Москва
ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА! самая лучшая ОКСАНА ЮРЬЕВНА! 5"Б" класс. Савельева Лена
Москва
Отличная школа! Директор школы Агеева Н. В. просто "АС" в своем деле! Мой сын учится в 3"А" классе у Сокольниковой М. А., он очень ее любит не смотря на то, что она строгий и справедливый учитель! Отдельная благодарность и низкий поклон Королевой Т. А., она ведет ГПД!
Москва
Мне не нравится учитель Ларкина Ирина Владимировна...
Она плохой учитель...
Москва
Очень хорошая школа, ребенок ходит с удовольствием. Отличные знания плюс интересные и многопрофильные внеклассные занятия. Директору и учителям - СПАСИБО!!!!
Москва
ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА!!!!!!!!!!! ДИРЕКТОР НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА---ОТЛИЧНАЯ!!!!!!!!! 5-В КЛАСС
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2000 Москва
1039 метров
отзывов: 132
результаты ЕГЭ: средние
foto Частная гимназия Эллада
1153 метра
отзывов: 83
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1466 Москва
1334 метра
отзывов: 50
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости