schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 1.460.381.026 руб. 514 113.633 руб. 1311

Московский индустриальный колледж

Вашему вниманию представлены отзывы родителей о колледже №41 в Москве. Бывшие школы №1437 и №804.
Адрес: Москва, ул. Федосьино, 16/3
(м. Рассказовка)
Адрес: Москва, ул. Ватутина, 8
(м. Кунцевская)
Адрес: Москва, Боровское шоссе, 18, к.4
(м. Боровское шоссе)
Округ/район: ЗАО / Ново-Переделкино
Директор: Берсенев Василий Николаевич
Телефон: (499) 608-88-... показать
E-mail: mic@edu...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 5 в районе Ново-Переделкино / 43 в ЗАО / 312 по Москве в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 87.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-04
✎... Добавить отзыв
Москва
Мой ребенок учится в данной школе! Очень рада, что выбрали именно эту. Очень чуткие педагоги, всегда проявляются внимание к возникшим трудностям у ученика. Обучение на высшем уровне!
Москва
Давно хотела поделиться впечатлениями о театрально-музыкальном коллективе "Шанс" в подразделении Переделкино. Мои дети посещают этот кружок на протяжении 4-5 лет, и не было ни одного раза, чтоб они пришли домой недовольными или с отрицательным настроением. Хочу выразить бесконечную благодарность Анисимовой Ирине Владимировне за нелегкий труд и высочайший уровень деятельности. Все представления и спектакли не оставляют зрителей равнодушными и отличаются своей чуткостью познавательным оттенком. Нельзя не заметить, что в детях с посещением этого кружка раскрываются таланты и вдохновение, а зритель, как правило, с нетерпением ждет все новых и ярких эмоций!!!!! Желаю продуктивной деятельности группе "Шанс" и дальнейших успехов!!!
Москва
Школа плохая! Прихожу в школу, только и слышу кругом мат и драки. Учителя походят не обращают внимание. Вообще беспредел в этой школе
Москва
Училась в этой школе с 7-го класса, закончила в 2015 году, без проблем поступила на бюджет в хороший вуз (готовилась без репетиторов, сама). Школа камерная, уютная, спокойная, культурная. Во время учёбы нередко бывала в других школах района на всяких олимпиадах и соревнованиях, внешне они меня отталкивали, да и культура поведения учеников несравнима с нашими. Думаю, тут как раз небольшой размер школы является большим плюсом - легче следить за детьми, организовывать. Особенность этой школы - много кавказцев. В целом, претензий к школе никаких нет, бОльшая часть учителей - прекрасные, отзывчивые люди, с которыми до сих пор поддерживаю теплые отношения.
В этом году мой старший сын окончил данное образовательное учреждение (младший учится здесь же в 6 классе). Оценки образовательного процесса представлены здесь разные. От себя могу сказать, что я очень благодарна всему педагогическому составу и директору школу. Мой старший сын поступил в 3-й медицинский институт и уже сейчас на своем потоке он признан лучшим по английскому языку (хотя во время обучения в школе был "середничком"). По биологии и химии такая же ситуация (а это мед, где указанные предметы профильные). Преподаватели ВУЗа удивляются, где ты учился? Но, главное, о чем я хочу сказать, это атмосфера в учебном заведении-дети хотят учиться! Им интересно, а это самое главное! Старший до сих пор рвется в школу, навещает учителей. Мне кажется, это весьма значимый показатель. Всегда можно выражать недовольство по поводу уровня преподавания, но, согласитесь, сейчас многое зависит от детей, кто хочет учиться, кто -нет. Уровень преподавания в школе могу оценить, как высокий, а, главное, моральный климат в котором пребывают наши дети!
Москва
#24 Самая плохая школа в районе!!! Особенно ужасная ситуация в начальных к...
С комментарием согласна на 100%. Учитель совершенно равнодушен к детям, не заинтересована к своей работе. Не может дать дельный совет, как помочь ребенку. У нее постоянно личные дела... закончился последний урок она сразу же убегает домой. Когда ее дети дерутся в раздевалке и ей об этом говорят она спокойно уходит, даже не пытаясь их разнять и выяснить в чем же была проблема. Про любимчиков тоже правда!
Москва
Школа ужасная, знания которые получают дети равны нулю приходиться брать репетиторов. Физкультура на самом высоком уровне, только к этому предмету подходят со всей серьезностью. Бегите подальше от этого "учебного заведения".
Москва
Самая плохая школа в районе!!! Особенно ужасная ситуация в начальных классах. Учитель Малышева Н. П. ненавидит своих учеников и их родителей. Окружает себя любимчиками и откровенно "топит" остальных. Куда угодно, только не в эту школу и не к этому "педагогу"!!! Мой Вам добрый совет!
Москва
Школа ужасная! Все решают завучи школы и неугодных им хороших учителей, которых любят дети и дают им знания выживают из школы, забирая у них часы себе на зарплату и своим приближенным, а им оставляют минимум.
Москва
Школа худшая в районе, учителя бегут(в 2014г. - 3 преподавателя). Кто увидит директора передайте, что бы решила проблему прохода в школу( заставлено машинами ), ну там знак и зебру пешеходную, столбики. И то, что СМС о выходе ребенка из школы через турникет приходит через 5 часов.
Москва
Была на перемене в школе 1455. Мат стоит во весь голос по коридору, учителя проходят не обращают внимание, только поворачивая голову в сторону автора. Дети толкают друг друга в спину с разбега, как там еще кто нибудь не разбился. Ужас! Знания которые получают дети не на уровне, пробел в знаниях придется наверстывать. Доучиваемся до конца учебного года и перевожу ребенка в нормальную школу. Безразличие учителей- главная проблема...
Москва
Школа хорошая. Очень нравится педагогический коллектив, за маленьким исключением.
Никогда не было никаких денежных поборов. Может кому-то и не очень повезло, но в нашем 7 классе с поборами тихо.
Думаю, что во всех школах похожие проблемы. Главная - дети теряют стимул, интерес к обучению. А это должно идти из семьи.
Стимула нет, да плюс учитель истории и обществознания Т. М. С. не может детям дать ни знания, ни понимания... Ладно, когда дома всё под контролем, а когда родители на школу уповают, то беда.
У нас замечательная математичка Галина Сергеевна, хорошие преподаватели по физике, английскому, русскому, биологии.... Учителя стараются. Но сами дети, в основном, халявщики. Плохо учиться - это их выбор. Хорошо тоже можно учиться, правда надо пахать, стараться и не обращать внимание на стадо лентяев. Учителя с радостью дают знания, только мало кто берёт. Это проблемы воспитания и только. А не школа виновата. И мат в стенах школы - это проблемы воспитания в семье. Часто в семьях чуть ли не с пелёнок дети учатся быть как все, не хуже соседей, не беднее знакомых и т. д., а потом в школе быть не хуже матерщинника (он же крутой! ) Когда воспитывают не личность, а зависимого человека, то вот и результат. Делайте твёрдый акцент на на развитие независимой личности.
Мне очень не нравится мат в школе, пошлое и вызывающее поведение подростков, особенно девочек. Но сейчас практически везде такая ситуация. Мы поменяли не одну школу. Надо учить своего ребёнка самоуважению. И не забывать про родительское самоуважение. В свою жизнь не пускать грязь, грубость, пошлость. И ребёнок, формируясь в такой семье, не станет перенимать плохое у сверстников.
Если нет возможности возить ребёнка в какую-то исключительную школу, советую не отчаиваться. Эта школа хорошая. Учителя нам нравятся. А круг друзей надо формировать самим, и ребёнка надо занять от А до Я. И спать вовремя:)
Москва
О чем думает новый директор школы, когда ученики не могут нормально зайти в школу из-за припаркованных машин. Значит такое отношение к детям - до ограду, остальное ее не интересует. Поставленные турникеты в холле не справляются с проходимостью, после 4-го урока давка, а ведь в толпе есть и маленькие дети. Более ужасного актового зала, я не видела, 80-е года... Школа худшая в нашем районе. В 2013 школа тоже набрала 1 первый класс!
Москва
школа хороша тем, что учителя там очень хорошие!!!!
а директор в не адекватном состоянии постоянно, таких директоров надо снимать с должности и лечить!!!
Москва
Школа ужасная, вся обшарпана, серая, неуютная. Три года учебы моего ребенка только и слышала "СДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ" на тетрадки, учебники, хоз. нужды, мебель, ремонт, подарки... Достали! Перешли в другую школу, хоть и подальше но все получше, дети на перемене поспокойнее, учеба пошла в гору, у ребенка появился интерес к учебе. Школе 1455 можно поставить отметку 3-, такая средненькая, средненькая школка...
Украина
мне лично школа вообще не нравиться, самая худшая школа в нашем районе
Москва
Очень жаль, Валентина, что только один класс.
Мы учимся здесь с удовольствием! Дочка в 6 классе. Родители ищут лучшее, а под своим носом не замечают хорошую школу... Так и с нами было до 5 класса. Мы разочаровались только в преподавании истории, но сами очень любим этот предмет, дочка читает дополнительную литературу по истории, в семье обсуждаем исторические события, анализируем. Жалко, что учительница наша по истории только сообщениями детей уроки занимает. А часто и не помнит, что задавала на дом. Кроме того, даже обсуждаемой темы не знает... Но таких "учителей" в любой школе можно встретить. Мы учились в школе с английским уклоном (1238), так у нас учитель английского не знал английского... А школа та имеет высокий рейтинг.
Остальные предметы очень хорошо преподают! Школа живёт интересной жизнью. Дочь постоянно участвует в конкурсах, то рисунки, то сочинения, то по английскому учитель ориентирует на конкурсные участия. Много грамот и положительных эмоций. Это очень важно, у ребёнка есть стимул учиться. Может быть повезло с классом, не знаю. Жалко, что у кого-то сложилось плохое мнение о школе. Может быть и были для этого причины, но лично нам здесь хорошо. :-)
Москва
В 2012 году ЭТА ШКОЛА СМОГЛА НАБРАТЬ ТОЛЬКО ОДИН ПЕРВЫЙ КЛАСС! Грустно… Любите своих детей, не ленитесь искать для них — ЛУЧШЕЕ!
Это правда15 Это ложь5
#13😐
Москва
учусь с 1-го класа я немог приставить что в этой школе так интересно учится :D
Москва
Очень хорошая школа!
Учителя учат, а не треплют нервы.
Коллективы в большинстве своем дружные.
Директриса большой души человек.
Здесь учатся очень разные люди, но все они семья, во всяком случае в своем классе.
Учителя дают знания не только по предметам, но и жизненные.
Я до этого училась в 1432, образование там на мой взгляд, так скажем, чтоб по мягче не очень. Да и учителя даже не среднего уровня.
А в этой школе хочется учиться. Здесь не будут заставлять и говорить, что ты бездарь и ничего не сдашь. Здесь научат, помогут понять все до последней буковки и циферки. Я очень рада что учусь в этой школе! )
Москва
Школа 1455 хорошая!!!
Дорогие учителя, уважаемая Зоя Александровна! Вот-вот наступит новый учебный год. Желаю крепкого здоровья, сил, терпения, радости и любви!
Мы, родители ваших учеников, верим вам, доверяем вам, ценим ваш труд! Удачи вам в новом году!
Это правда11 Это ложь3
#10😐
Москва
Мы не так давно учимся в школе 1455 - но нам нравится обстановка и отношение и учителей, и детей. А в хорошей обстановке и учиться легче
Москва
#7 Уважаемое! Галина Петровна спасибо вам за то чему вы на научили :-) и ...

А ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ ТАК И НЕ НАУЧИЛА! ПРОВЕРЬТЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ НАПИСАНИЯ СЛОВ И ПЕРЕПИШИТЕ!
Москва
нормальная школа но могла быть получше но всё равно я в ней учусь
Москва
Уважаемое! Галина Петровна спасибо вам за то чему вы на научили :-) и самое главное вы нас научили дружить мы вас любим та сильно от 6Б и от 6в класса! ◄☼☼☼↕↕↕♥♥♥↕↕↕☼☼☼►
Москва
Пришла пора вернуться в школу,
Бежать с портфелем на плечах,
С учебниками, быть готовым
Держать в кармане два ключа.

Учебник, ручка и тетрадь,
Давай, садись за парту,
Скорей пиши, садись считать
И нарисуй мне карту.

Раскрой пенал
И напиши
Шесть слов,
Шесть слов
На букву И.

Вы здесь начинали со старта
По жизни стремительный бег,
Но старые школьные парты
Запомнятся вами навек.

И словно заодно с зелёным маем
Хотим слова хорошие найти.
Всего-всего вам в жизни мы желаем
И говорим — счастливого пути!

Много дел у вас на пути
Будет больших и малых,
Но только всему, что ждёт впереди,
Школа стала началом.

Как время мчится! Радость и тревога!
Мы, например, вступили на порог.
А вы сегодня сходите с порога
И перед вами множество дорог.

Какую выбрать? Посудите сами,
Вот с вами, дорогой одиннадцатый класс,
Учителя отмучились, а с нами
Им предстоит помучиться не раз.

А теперь вы добры молодцы с картинки.
Посмотрите на себя со стороны:
Сорок пятого размера вам ботинки
И костюмы дяди стёпины нужны.
Мы ведь тоже постепенно подрастаем:

Каждый месяц, каждый день и каждый час.
Как и вы, большими тоже станем,
На урок, как вы, придём в последний раз.

Мы, конечно, помоложе,
Нам ещё расти, расти,
Но и мы мечтаем тоже
Людям пользу принести.

Вы немало разных знаний получили,
Только кажется порой учителям:
Вы нарочно кое-что не доучили,
Чтоб осталось доучить, додумать нам.

Мы прекрасно понимаем
Ваши трудности сейчас:
За окном весна в разгаре,
Но экзамены у вас.

Вы освоили ударно
Сотню правил и наук,
Но ещё чуть-чуть осталось
В институте — 1000 штук!

И вот конец!
И может странно даже
Вам станет без учителей, ребят…
Не расходитесь сразу — я скажу вам,
Что на прощанье близким говорят:
«Желаю вам шагать по жизни смело,
Желаю счастья каждому найти,
Пусть сбудется, что каждому хотелось.
В дорогу, друг! Счастливого пути! »

Под дождем или в зное,
Но в положенный срок,
Каждой новой весною
Есть последний звонок!
Он экзамена вроде,
Он итоги подводит
Десяти школьных лет.
Он прелюдия входа
В беспредельность дорог,
Он в любую погоду
Позовет за порог.
Он прекрасен, отчаян,
Стать трамплином готов,
Он сигналит к началу
Главных в жизни шагов.
Сколько в нем обещаний!
Вдаль зовет этот звон.
В нем и горечь прощаний,
И надежд миллион.
Под дождем или зноем,
Но в положенный срок,
Каждой новой весною,
Есть последний звонок
Это правда17 Это ложь4
#5😀
Москва
Хоть учусь не долго, но обажаю и школу и вас мои любимые однаклассники :D
Москва
школа супер я там учюсь уже 6 лет. Я люблю эту школу!
Москва
спасибо огромное прекрасным учителям и директору школы галине николаевне кочубей за заботу о наших детях за радушную домашнюю отмосферу за любовь к детям школа просто золотая рекомендую всем у кого стоит проблема с обучением здесь всегда помогут вам и вашим детям огромнное спасибо гришиной майе васильевне
Москва
токо матиматичка там не очень нармальная я про татьяну анатольевну кто не понел :D
Это правда21 Это ложь7
#1😀
Красногорск
самая классная школа в мире я там учусь :lol:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1467 Москва
517 метров
отзывов: 26
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №1018 Москва
874 метра
отзывов: 40
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1788 Москва
874 метра
отзывов: 14
данные по ЕГЭ устарели

Новости