schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 403.495.112 руб. 228 85.218 руб. 1351

Школа №1161

Адрес: Москва, ул. Изюмская, 35а
(м. Улица Скобелевская)
Адрес: Москва, ул. Изюмская, 61 к.2
(м. Улица Скобелевская)
Округ/район: ЮЗАО / Бутово Южное
Директор: Макаров Александр Сергеевич
Телефон: 74997939309... показать
E-mail: 1161@ed...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 4 в районе Бутово Южное / 18 в ЮЗАО / 150 по Москве в 2023 г. ?
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 10 в районе Бутово Южное / 47 в ЮЗАО / 162 по Москве в 2010 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2010 году, школа показала результат хуже, чем 57.1% школ России.
!!! Уже 14 лет администрация школы не обновляет в своих отчетах результаты по среднему баллу ЕГЭ, а почему - решайте сами.

Нам известны результаты ЕГЭ для 1515 школ России за 2010 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-04-25
✎... Добавить отзыв
Москва
Огромная благодарность тренерам и настоящим профессионалам - Кауц Ирине Леонидовне и Шутко Н. А.  , ГБОУ 1161. Дочь за короткий промежуток времени научилась плавать разными стилями плавания, уверенно чувствует себя на воде, и уже выступила на соревнованиях, обязательно будем продолжать заниматься дальше! Спасибо большое за вклад в наших детей!
Москва
Выражаю огромную благодарность профессионалам своего дела и прекрасным тренерам ГБОУ 1161 Кауц Ирине Леонидовне и Шутко Н. А. За качественные тренировки, профессиональный подход и подготовку к первым соревнованиям по плаванию в жизни моего ребенка. Дочь в восторге и с удовольствием будет продолжать учится новым стилям плавания с любимым тренером!
Москва
Добрый день. Хочу выразить благодарность педагогу школы 1161 сп 6 Ирине Леонидовне за предоставленные возможности участия в соревнованиях. Огромная Вам благодарность. Растите будущих чемпионов.
Москва
11Б ЛУЧШИЕ!!! САМЫЕ КРУТЫЕ ОДНОКЛАССНИКИ И УЧИТЕЛЯ!! Люблю
всех учителей! самая вкусная пицца в столовой и буреки с курицей и сыром!!! ТАРАКАНОВ НЕТ!!! Самая лучшая школа и самые добрые учителя!!! Самый лучший коллектив!!! ПО ПОВОДУ ТАРАКАНОВ ТОЛИК ЭТО НАШ!!!! НЕ БОЙТЕСЬ ИНОГДА СБЕГАЕТ!!! ТОЛИКА ПЕРЕДАЕМ ВАМ ЗАБОТЬТЕСЬ!!!!! все дети алкоголики но это нормально. Елена 300м от вас! ЛАДНО ПОШУТИЛИ И ХВАТИТ! Учителя хорошие, ОСОБЕННО НАТАЛЬЯ ГЕОРГИЕВНА, СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА, СТЕПАН АЛЕКСЕЕВИЧ, АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧ, ВАЛЕРИЯ ЮРЬЕВНА, УБОРЩИЦЫ ТОП, орут но убираются хорошо, кормят тут нормально, КОРОЧЕ ШКОЛА ВЫСШИЙ КЛАСС, ВСЕХ ЖДЁМ В ШКОЛЕ 1161 сп 2
Москва
03. 05. 2023г.
Хочу выразить признательность сотрудникам школы 1161 корп. 4 за чуткое и доброжелательное отношение к воспитанникам детского сада и родителям. Наш ребенок пришел в этот детский сад в сентябре 2022 года. Мы боялись, что он будет долго привыкать к новому коллективу. Но наши опасения не оправдались, Артём быстро адаптировался, благодаря заботливому отношению воспитателей Светланы Владимировны и Юлии Александровны. С первых дней мальчик с удовольствием ходит в садик. Хотим особо отметить проведение утренников в нашей группе. Мы получили огромное удовольствие от посещения праздников и особенно последнего выпускного утренника. Дети на всех праздниках классно подготовлены. Выступают свободно, даже артистично. Это заслуга наших воспитателей и музыкального работника Ирины Владиславовны. Наблюдать за ее работой одно удовольствие. Она сама помогая детям жестами и мимикой превращается в ребенка. Очень увлеченная своей работой сотрудница.
Убедительно просим отметить вышеперечисленных сотрудников поощрением. Спасибо всем педагогам за их самоотверженный труд, за внимание которое они дарят нашим детям, за старание, понимание и доброту. Желаем всем здоровья, счастья, успехов, благополучия и исполнения ваших желаний. Семья Федотовых
Москва
Хочу выразить слова благодарности, нашим воспитателям школы ГБОУ № 1161 филиал №6, группа 11 "Почемучки". Натальи Геннадьевны и Елене Андреевне за профессиональную подготовку к тематическим праздникам. Огромная благодарность музыкальному руководителю Светлане Юрьевне, не вероятно интересные утренники, смена декораций, костюмы. Очень много задействовано музыкальных инструментов. Огромный труд вложили при постановки театрализованного представления "Снежная Королева". Спасибо, что вы в каждом ребёнке находите изюминку! Огромная благодарность Надежде Анатольевне Шутко и Ирине Леонидовне Кауц за участие в спортивных соревнованиях и шашках среди дошкольников.
Красногорск
Выражаю слова благодарности, за тот подарок сюрприз, который подарили нам наши воспитатели школы ГБОУ № 1161 филиал №6 Натальи Геннадьевны и Елене Андреевне совместно с музыкальным руководителям Светлане Юрьевне. Спасибо за Ваш труд и терпение, которые Вы вложили при постановки пьесы "Снежная Королева", дети играли в удовольствие и в уютной атмосфере. Спасибо, за положительный эмоции, которые на протяжение всех праздников присутствовали в ребенке и как приятно, когда приезжая в гости ребенок с удовольствием и без стеснения начинает показывать и рассказывать свои роль из сказки Снежной Королевы. Спасибо огромное!!!!!
Москва
Добрый вечер. Хотелось бы выразить огромную признательность музыкальному работнику Ирине Владиславовне и воспитателям 2 группы, корпус 4: Надежде Васильевне, Оксане Геннадьевне и помощнику воспитателей Татьяне Ивановне за проведённый Праздник Осени. Я получила большое удовольствие от просмотренного спектакля. Все ребята очень старались. Спасибо нашим педагогам за их труд и внимание, которое они дарят нашим детям.
Москва
Хочу поздравить с днём воспитателя и выразить огромную благодарность воспитателям группы 4, ГБОУ школа 1161, 6 корпус. Уважаемые Людмила Германовна, Наталья Юрьевна, Оксана Александровна! Спасибо за ваш труд! Терпения Вам, здоровья, творческих успехов!
Москва
Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Сп5. Группа " Солнышко". Воспитатели: Бомбасова Т. В, Евдокимова Н. В, помощник воспитателя - Кожина Г. И. Вижу заинтересованность, заботу и внимательность,,, этот год выпускной, будем всегда вас помнить, ВЫ оставили хороший след с сердце моей дочери ?
И так же БЛАГОДАРНОСТЬ 3 группа" Капитошка". Воспитатели: Попова О. В, Матвеева А. М., младший воспитатель- Власова А. Ю. Огромное спасибо, что совместными усилиями влюбили в сад, что создаёте хорошую атмосферу, куда с радостью сын ходит ???
Москва
Хочу выразить огромную благодарность, воспитателю ГКП Гусаровой Виктории Сергеевне. За ее теплоту, заботу, доброту, отзывчивость к нашим детишкам!!!
Москва
Хотелось бы написать отзыв о ГБОУ СОШ 1161 СП 6, а именно о воспитателе Кузнецовой Наталье Александровне и нянечке Светлане Юрьевне. Каждый день, приходя в группу и приветствуя воспитателя и няню-реакция ноль!!! Если дети плачут, то их просто отпихивают от входа и все, а по приходу родителей просят забрать их раньше, дабы не усложнять им работу. Бесконечное пользование телефоном в ущерб своих прямых обязанностей. Постоянные чаепития в рабочее время, в то время как дети должны сидеть на диванчике и смотреть(это нормально)???? В связи с этим, компетенция данных сотрудников ставится под большой вопрос.
Москва
#24 ОТВЕТ Департамента Образования умиляет! И как такие персоны(Макаров), ...
Не директор разрушил образование в школе, а министр образования, Калина. Педагог теперь не авторитет, а тряпка, об которую можно вытереть ноги. Родителям слишком многое позволено и дети ведут себя отвратительно( со слов ребенка). Педагоги боятся лишний раз рот открыть, дабы со своего места не слететь, т. к. не дай Бог, кто то пожалуется Калине. Докатились, родители и дети указывают что делать учителю. И так во многих школах. Учителя по этому и бегут, что хотят нормального к себе отношения, уважительного, как раньше.
Москва
Я выпускница начальной школы и хочу сказать спасибо своей первой учительнице за то что она выучила меня.
Видное
Здравствуйте, я выпускница 2010 года хочу от себя и от выпускников бывшего 11 Б класса выразить благодарность учителю химии Павлюк Тамаре Васильевне за умение граммотным и доступным для ученика языком донесение материала, за неискончаемую доброту и помощь в любых начинаниях, за то что вы "вкладываете" в учеников не только знание, но и частичку себя, спасибо за то что ругали и направляли на правильный путь нас!!
С уважением ваши выпускники.
Москва
ОТВЕТ Департамента Образования умиляет! И как такие персоны(Макаров), до сих пор, занимают руководящие должности! Насколько я знаю, в Потапово он не менее "прославился", чем в остальных школах, а еще, кажется, депутат муниципального собрания Ю. Бутово. Массовый уход заслуженных преподавателей - это вина директора, который разрушает образовательною систему РФ и будущее страны в целом. В шею таких.

Просим следить за развитием дела по Макарову в Потапово, и придавать гласности любые сведения!!!

Ответ http://www. educom. ru/ru/Appeals/detail. php? ID=60817
Последние 4 отзыва (Сара, Роман, Катерина) - написаны одним человеком... Так для справки...
Москва
А мне порекомендовали не ходить в эту школу, особенно в первый класс. Хотя я сходила, пообщалась с Директором и мне понравилось. Но пошли мы в 2008, там климат как-то лучше.
Москва
Добрый день! На сегодняшний день, мне школа нравится. Мы пришли в третий класс. Пока конфликтов или претензий нет. Понравилось, что все чисто и светло. Директор вроде адекватный дядька. Говорят до него была катастрофа. Посмотрим что будет дальше
Москва
Ремарка... Все проблемы в школе были из-за того, что я отказывалась забирать документы. Мой сын действительно вел себя ужасно, НО насколько мне известно с детства -ШКОЛА ДЛЯ ДЕТЕЙ, а НЕ ДЕТИ ДЛЯ ШКОЛЫ... так что отец Белоконь, боритесь со своей человеческой сущностью... я в отличие от Вас адекватно реагировала на происходящие, и в заговорах не учавствовала)))) Сами воспитываете мальчика и должны понимать насколько тяжело матери одной... жизнь знаете ли такая штука, не знаешь что будет завтра... Вы на собраниях, как клоун себя ведете, ничего дельного сказать не смогли ни разу, даже не замечали, что я сидела рядом всегда и кричали "Посмотреть бы на эту маму! "))) Желаю удачи!
Москва
Смешно, отец! Вы сами на родительском собрании меня оскорбляли и унижали, только за то, что я одна воспитываю сына! Курит и пьет спиртные напитки? Так в нашем классе девочки с бутылками пива и сигаретами сидят у моего подъезда.... О чем Вы, отец? Вас самого еще надо учить разговаривать с женщинами! Между прочим, это от Вашего имени директор школы принес мне извинения на комиссии, за Ваше хамское поведение на родительском собрании! Удачи Вам, отец
Москва
Школа хорошая! )Сама по себе атмосфера хорошая! ) Учителя, молодцы, и ученики! Особенно хвалю Рощевскую Стеллу Викторовну, Цыганову Татьяну Сергеевну, Меринову Светлану Васильевну!! Видео хорошие делаете молодцы!! Впечатлений много!!
Это правда11 Это ложь7
#17😐
Красногорск
ЭТО ЦИТАТА НА ОТЗЫВ САРИКИ ниже!!!!!
Пишет отец!!!
Из-за Вашего ребёнка страдает весь класс! Всё, что Вы написали не соответствует действительности. Лучше бы занимались воспитанием своего сына, чем тратить время на высказывания в интернете и т. д. Вы первый год в нашей школе и уже у наших детей негатив от Вашего ребёнка. Они не хотят учится в этом классе, просят их перевести. Что это за дела? Умейте признавать свои ошибки в воспитании и не поливайте грязью других. И последнее! Только факты со свидетелями! Ваш сын:Курит, употребляет спиртные напитки, выражается нецензурной бранью, срывает уроки, оскорбляет учителей, чуть ли не каждый день назначает,, стрелки,, угрожает нашим детям (без разницы мальчик это или девочка), психологически ломает наших детей... И родители класса до конца будут бороться, что бы в классе был тот микроклимат который был все 5 лет, до прихода Вашего сына в нашу школу и в наш класс!!!
Москва
Уважаемые родители! Когда я привела ребенка в эту школу, была безумно довольна. Директор приятный, адекватный и педагоги порадовали, пока не начался АД! Вы себе не представляете, что мне приходится переживать, ребенка выждивают из школы, меня оскорбляют, настраивают родителей против меня и моего сына, половина класса дети алкоголиков и ничего все нормально, проблем никаких, а меня уже загнобили тем, что я работаю и что воспитываю сына одна!!! Сейчас обратилась в Департамент образованияи Прокуратуру, из школы уйдем однозначно, но не так, как хотят педагоги!!! Подумайте хорошенько прежде чем отдавать ребенка в эту клоаку! Сами педагоги через одну разведенки, такие же как я, а на собраниях благородных матрон из себя строят. Тьфу, противно! Завуч вчера еще сам в этой школе небось учился, а уже туда же, сплошные руководители, а кмпетенции НОЛЬ!!! Лучше бы электронный дневник вовремя заполняли, чем заниматься чем попало!!!
Ростов-на-Дону
Школа отличная, учителя грамотные, а кто пишет, что плохая... идите в 2003, поучитесь там.. (вот там действительно сущий ад)Мой внук закончил в этом году школу 1161, поступил в Университет, но приходит в школу как домой.. Главное, что здесь нет поборов. Директор молодой и порядочный, любит и уважительно относится к детям, а это немаловажно. Нынче моя внучка идёт в первый класс и в эту же школу, я очень очень рада..
Это правда9 Это ложь7
#14😀
Москва
Мы первый раз пришли в первый класс. Пока мнение о школе хорошее, а там будет видно!
Московская область
Очень приличная школа. Сейчас очистили ее от негатива и будет все в адеквате. Новая администрация налаживает развалившийся коллектив. А вот кому пришлось уйти, те пытаются сделать всей школе АДСКУЮ ЖИЗНЬ. Надеюсь, что в школе будем как прежде и она опять будет на первых местах города :-)
Москва
мне не нравится это школа в ней всегда орут
деректор не одекватный и учиники ругаются
меня это бесет и хочется поскорее домой
Москва
Ребят! Новый директор мужик неадекватный. На каждом классном собрании приходил и старался предыдущую директрису прилюдно "мордой в грязь" окунуть. В школе творится беспредел!!! Он убрал нашу бесплатную секцию карате и привел СВОЕГО тренера, платного. А тут за 4 дня до первого сентября он "ушел" высококлассных педагогов на которых мы, собственно и шли. Теперь дает нам учителя из слабой школы и коррекционного класса. И у нас есть два дня, чтобы найти школу, которая нас возьмет за два дня до 1 сентября
Москва
Новый директор школы не очень то нас порадовал, есть конечно и другие притензии, но мой ребенок до этого учился в 9 школе на Новаторов, вот там был ужас. Теперь дочка с удовольствием ходит в школу, а минусы и неугодные учителя есть вездк, но в этой школе сама атмосфера приятная. Жалко только что Евгеша больше не директор. Мне школа нравится :lol:
Москва
Школа неадекватная. Есть в ней сотрудник Елькова Ирина Николаевна... мне не нравится.
Это правда14 Это ложь6
#8😡
Москва
#6 Не надо гнать на директора. Он вполне нормальный...

Это новый, да еще хуже. Школа лучше была при Е. С., а сейчас там Содом и Гоморра какие-то, тьфу.
Ничего подобного я не видела!!! Директор очень хороший, вполне адекватный! И не надо на неё наговаривать!
Москва
Не надо гнать на директора. Он вполне нормальный...
Томск
Совершенно другое мнение у меня о школе.
Директор на нас не орала, в школу прохожу без препятствий, ребенок доволен.
Вывод - как Вы к школе относитесь, так и она к вам поворачивается.
Школа отличная.
Москва
Полностью согласна с Татьяной. Не школа а просто тихий ужас. Директор школы женщина не адекватная. Как описала выше Татьяна кидается на родителей и их детей. У детей стресс от того что родителей не пускают с ними. На просьбу одеть бахилы выполнили. После этого она начала орать что родителям вообще нельзя в школу. По пытались пройти так она руки начала распускать. После того как её руку убрали, так у неё начался приступ истерики. Она просто орала. Если она так ведет себя с родителями. То как она обращается с учениками. В эту школу мы не ногой.
Москва
Директор неуравновешенная женщина! Кидается на родителей с воплями. Мы привели ребенка в первый раз в школу. Прямо у входа стоит директор с криками:
-В школу без бахил не пищу! И вообще оставляйте ребенка, родителям дальше нельзя...
-Хорошо, говорю, где взять бахилы?
-Это вам не магазин!,-в истеке начинает бится...
Ребенок в шоке! Начинает плакать! Подключаются другие родители...
Так она стала руки распускать!!!!!!!
Представляю какое отношение к ученикам, если директор позволяет так себя вести с родителями.
Я никогда не отдам туда своего ребенка и другим не советую!!!!!
Я еще в министерство образования напишу!!!!!!!!!!!
Москва
Это моя самая любимая школа :lol:
Школа-кошмар! Отношение к ученикам отвратительное, из учителей, только человек 10 адекватных. Постоянно кричат, придираются, тупыми (цензура)ами называют.
Директору 75 лет!!!
Чувство патриотизма в школе отсутствует полностью.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1354 Москва
511 метр
отзывов: 71
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1065 Москва
1226 метров
отзывов: 376
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №1883 Москва
1303 метра
отзывов: 79
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости