schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 649.304.898 руб. 370 102.941 руб. 1887

Школа №1248

Адрес: Москва, Давыдковская ул., 2/6 
(м. Славянский бульвар)
Адрес: Москва, ул. Давыдковская, д. 14, корп. 1
(м. Славянский бульвар)
Адрес: Москва, Славянский бульвар, д. 11, к. 3
(м. Славянский бульвар)
Округ/район: ЗАО / Фили-Давыдково
Директор: Никитина Нина Ивановна
Телефон: 74994450094... показать
E-mail: 1248@ed...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 2 в районе Фили-Давыдково / 12 в ЗАО / 89 по Москве в 2023 г. ?
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 2 в районе Фили-Давыдково / 12 в ЗАО / 87 по Москве в 2023 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 70.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 1794 школ России за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-04-18
✎... Добавить отзыв
Москва
Учительница начальных классов ТИМОФЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА- ужасный педагог, черствый человек. Любит только отличников и богатеньких родителей. Остальные ей неугодны, даже бывало высмеивала детей перед классом и родителями. Человек в почтенном возрасте, детей не любит.
Москва
#46 У меня трое детей. Старшие закончили, а младший в 4 класс перешёл. Что могу сказать, всё зависит от
Мясникова- очень хороший, располагающий учитель, согласны с Вами полностью!
Москва
Всем добрый день! Если кто ищет сад, чтобы оставить своего ребенка и быть спокойным, что ребенка не обидят, накормят, позанимаются, не повысят голос, дадут 10 оттенков зеленого, если он захочет рисовать только зеленым, то это садик "Аленький цветочек". Начиная с душевного охранника Василия Ивановича (которые знает поименно и детей и родителей, с удовольствием общается с детьми), всех воспитателей, так как с дочкой и сыном прошли несколько групп, начиная с группы кратковременного пребывания, всех нянечек, которые одевают, кормят, переодевают и заботятся как о родных детях, заканчивая педагогами: логопедом, психологом, музыкальным руководителем, учителем танцев (танцуем даже в выходные), и, конечно же, Аллой Алексеевной, мудрой руководительницей, которая тонко чувствует человека, так как сотрудники все соответствуют самым высоким критериям своей профессии, которая всегда на связи, всегда помогает решить все вопросы. Огромное Вам человеческое спасибо! А какие праздники, смотрим уже не первый год, радуясь тому, что в моей семье случился этот садик, все эти люди и мы получили правильный заряд на всю жизнь. Группа дочери - это отличники и олимпиадники!
Москва
Я хочу выразить огромную благодарность сотрудникам детского сада школы 1248 отд. 5 по адресу Давдковская ул. д. 8к2. У меня посещали этот сад 2 ребёнка: Старший был в группе 3 " Звёздочки" И младшая в гр. 8 "Дельфиненок". Что хочется отдельно сказать, что воспитатели Татьяна Ивановна, Ольга Викторовна, Людмила Анатольевна, Валентайна Михайловна, нянечки - это настоящие педагоги, проффэессионалы своего дела, терпеливые, мудрые и грамотные Учителя!!! Я очень рада и благодарна, что мы попали в этот сад, особая благодарность Анне Павловне, что нас распределила туда. Я была спокойна за детей, когда они были в саду, детки с радостью бежали в свои группы, а для мамы нет ничего важнее спокойствия и уверенности, что с их чадами всё хорошо! Низкий поклон, Вам дорогие педагоги, творческих успехов, высокого полёта, успешных и творческих детей и их родителей!!!
Москва
Школа отличная!!! Я думаю, что те кто пришит плохие отзывы не смотрели на ситуацию с другой стороны. Ну и что, что туалет вместе был, это не проблема. Я как мама учащегося 3 В имею право сказать, что учителя в средней школе обучают и нагружают детей хорошо. А те кого что -не устаревает не выпендривайтесь а идите в другую школу
Москва
Хоть в школе был ремонт, но всё равно школа УЖАСНАЯ. Раньше в 2006 году она была лучше. Учителя были строгие не давали спуску. Сейчас наконец то туалеты отдельные для девочек и для мальчиков, а раньше были совместные. Ребёнок приходил домой со слезами потому что мальчики подглядывали!!!!!

МОЯ ОЦЕНКА 2/4 :-? :-x
Москва
КИРИЛЛ, это факт, у большинства репетиторы с 3 класса. Это не нормально.
В целом учителя, конечно дружелюбны, НО если решили что то то не переубедить, к сожалению. Посему.. много хороших детей уходит. Дальше лепят из того, что осталось.
Москва
Согласна с предыдущим отзывом Анны. Так оно и есть. И про туалеты, и про столовую, и про актовый зал. Ремонт был сделан, но чисто номинальный. Учились в начальной школе и просто сбежали оттуда. Образовательная программа -школа 2100 (Родители будущих первоклассников- читайте что это за вещь! ). И такое ощущение что далеко не все учителя смогли перестроиться. На всю школу только пара сильных учителей. Нам в этом плане не повезло. Учитель кричала на детей и ходила пить чай прямо на уроке. Не было ни одного нормально организованного праздника. Директор ни во что предпочитает не вмешиваться. Ребенок вспоминает эту школу как страшный сон. Мы рады, что для нашего ребенка и нас родителей этот кошмар закончился. Хочется верить, что кто-то наведет порядок в этой школе!
Москва
В школе сделан ремонт летом 2013 и в здании младшей и в здании средней школы, туалеты уже в приличном состоянии.
Учительницей младших класссов мы очень и очень довольны. Ребенок идет в школу с удовольствием.
Москва
Мы пошли в первый класс в этом году, к Татьяне Викторовне. Сам у нее учился когда то. Могу сказать, что улучшилась школа, причем очень заметно. И в материальном обеспечении и в плане учителей. Пока все очень нравится, ребенок доволен, учителя только радуют. Конечно современная программа-поражает. Но с этим ничего не сделать...
Москва
Ylia :
Школа так себе. Единственный плюс отдельная началка. Школа в плачевном состоянии. Оба здания (начальная школа и соседнее/старшее звено) ремонта не видели сто лет. В платном классе"А" началки сделан ремонт, окна, пол за счет родителей. Актовый зал — позорище! Столовая — разруха! Тараканы! Считаю, что это больше претензия к Директору. Учителя в начальной школе дорожат своими местами, стараются вложить в детей максимум, но чувствуется общая нервозность. Такое впечатление, что идет сильное давление от директора. Программа обучения безумно слабая. Учителя стараются и радеют за своих детей, но такое впечатление, что им мешают учить. Мы перешли в другую школу. Нищета полнейшая. Школа превратилась просто в позорище! Очень — очень плачевное состояние общеобразовательных классов, коридоров, туалетов. Туалеты — отдельная боль. Допускаю, что такая ситуация не только в данной школе. Но мой ребенок проучился 4 года — из уборной начальных классов дичайший запах мочи, дверцы не закрываются, дети, подрастая к 4 классу, попросту стесняются ходить в туалет и терпят до дома. С данной проблемой обращались к самому директору Бодеру Д. И. — тщетно. Воз и ныне там. Туалеты пахнут, зимой в классах холодина, по весне жарища — окна старые, кроме платного А класса. Актовый зал похож на привокзальное помещение. Невозможно постоянно игнорировать разваливающееся здание школы себе в плюс, все же пора заняться им. Детям тоже нужен комфорт, не только Администрации в лице Директора. Нам уже собственно все равно, мы сменили школу, но мне кажется, что, простите, уж на Славянском бульваре (читать на Кутузовском) школы могли бы быть и поприличнее. Стыдно.
Москва
Планирую отдать ребенка в Вашу школу в следующем (2013) учебном году.
Очень интересует мнение родителей об учителях начальной школы:
1. Перфиличева Ирина Анатольевна;
2. Москаленко Ирина Валерьевна;
3. Иванова Татьяна Викторовна.
Спасибо большое заранее за отзывы!
Москва
Школа замечательная. И не смотря на то, что я, по личным причинам ушла из нее, у меня о ней остались только теплые воспоминания. Более того, меня всегда рады там видеть, и я прихожу туда - словно в родные стены возвращаюсь.
Учителя в начальной школе, в общем-то, неидеальные: учат "по старой схеме", индивидуального подхода к ребенку нет, но обучение дается нормальное, воспитывается патриотических дух. Еще с начальной школы в 1248 французский преподается на высоком уровне.
В старшей и средней школе очень приятная атмосфера, за счет разнообразных мероприятий практически каждый класс ощущает себя как единое целое. У каждого ученика есть возможность получить достаточно качественное образование на сколько это возможно в обычной школе - понятное дело, ограниченное количество уроков не дает возможности изучать некоторые предметы более углубленно. Хотя французский преподается, если мне не изменяет память, 6 часов в неделю. Так же хотелось отметить, такого интересного и глубокого человека как учителя русского языка литературы - Наталью Леонидовну, она действительно очень прекрасный преподаватель.
Я не скажу, что в этой школе тяжело учиться, но прогуливать здесь не получится - это точно.
Что ж, по моему мнению, это одна из лучших школ в Давыдково.
Москва
Хорошая школа, и учителя тоже все замечательные! Очень рада, что учусь в этой школе! И очень горжусь этим!
Это правда14 Это ложь27
#7😐
Москва
Я полностью согласна с теми, кто хвалит эту школу.
Москва
Мне моя школа очень нравиться! Кирилл, если ты сюда зайдешь то ответь на мой вопрос:из какого ты класса? учителя НЕ хамят, из за троек не выгоняют(в принципе у меня их небыло)!!!! Просто отличное изучение языка!!!! J'aime beaucoup l'école!
Москва
Кирилл! А учиться не пробовал? Говорят, помогает:)
Москва
ОТЛИЧНАЯ школа!!!
учителя НЕ хамят. в четверти НЕ более одной 3 НЕ выгонят, был опыт!!! САМОЕ ЛУЧШЕЕ изучение фр. языка!!!
Москва
вот моя школа, самоя лудшая чем другие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :-)
Москва
Хорошая школа!
Учителя НЕ хамят!!!
Попробуй поучиться - тогда в четверти будет меньше троек и никто тебя не выгонит.
Не нравится фр. - уходи в школу БЕЗ французского.
Москва
кошмарная школа!!!
учителя хамят...
в четверти имею более одной 3 грозяться выгнать...
ужасное изучение фр языка...
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1699 Москва
526 метров
отзывов: 100
данные по ЕГЭ устарели
foto СУНЦ МГУ
903 метра
отзывов: 14
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат «Интеллектуал»
992 метра
отзывов: 71
данные по ЕГЭ устарели

Новости