schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 279.533.780 руб. 172 103.447 руб. 838

Школа № 1265

Адрес: Москва, ул. Фотиевой, 14, к.1  
(м. Воробьёвы горы)
Округ/район: ЮЗАО / Гагаринский
Телефон: 84991370671... показать
Директор: Лисник Виктория Ивановна
E-mail: 1265@ed...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 3 в районе Гагаринский / 31 в ЮЗАО / 265 по Москве в 2022 г. ?
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 3 в районе Гагаринский / 12 в ЮЗАО / 83 по Москве в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 85% школ России.
!!! Уже 5 лет администрация школы не обновляет в своих отчетах результаты по среднему баллу ЕГЭ, а почему - решайте сами.

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-03
✎... Добавить отзыв
Москва
В школе организована секция футбола, которая длится час. При этом родителей Заставляют выходить на улицу и не дают ждать в месте переодевания. Возникает логичный вопрос: чей мозг придумал, что родитель зашедший внутрь здания вместе с ребенком Опасен, но толпа родителей, штурмующих турникеты толпой, чтобы забрать детей после занятия и вместе с которыми может проникнуть опасный преступник с оружием в здание школы - это Безопасно?! Какие-то странные вахтерши на входе вопреки здравой логике и Технике Безопасности накапливают в тесном тамбуре родителей перед турникетом ни на минуту раньше не запуская их обратно. У автора этого распоряжения IQ стремится к нулю!
Для альтернативы предлагают пройти в соседнее здание в такую же раздевалку, с такой же охранницей, с такими же секциями и залами, наполненными детьми. И вот там ты уже безопасен и ждать там почему-то можно! Почему там можно и нужно ждать, а в здании, где организована секция, ждать ни в коем случае нельзя - осталось загадкой. p. s. Уважаемая Администрация школы 1265, в своем ответе комфортными условиями для ожидания вы назвали лавку перед охранницей, на которой едва могут разместиться три человека ( но и их присутствием охранница не очень довольна) и точно такие же две лавки в раздевалке соседнего здания, до которого в снегопад и дождь надо ещё дойти. При этом в секции футбола занимается около 20-ти человек. Повторю: 20 детей - это 20 родителей. И для них лавка перед охранницей и две в соседнем здании. Если бы вы спросили родителей, то большинство из них предпочло бы ждать в холле, в том же месте, где они раздевали детей, потому что там есть где присесть и посидеть - места более чем достаточно, а не трястись от холода на морозе, уступать друг другу места на лавках, бегать домой и обратно ( кому не слишком далеко). Но родителей не спросили.
Москва
В школе существует театральный кружок ТеатриК, который возглавляет Людмила Леонидовна. Это педагог с большой буквы, который отдается полностью детям, в наше время таких педагогов очень мало! Вчера был первый спектакль, в котором участвовали дети 7-8 лет, организованный Людмилой Леонидовной. Родители были в восторге, а дети действительно вели себя, как настоящие актеры! Спасибо большое, Людмила Леонидовна!
Монако
#38 Школа 75, а со старших классов 1265.... Считаю её одной из лучших в Москве. Всё моё советское врем
Я тоже заканчивал 75 школу в 1979 году. Хорошая школа. Язык преподавали на уровне. После нее закончил МГПИ по специальности французский язык.
Красногорск
Школа замечательная! Директор Виктория Ивановна душевный и заботливый Руководитель, живет школой и сама очень часто встречает детей в дверях школы, улыбаясь. Начальная школа с очень хорошими педагогами, которые дают знания и прививают любовь к учебе. Например, Татьяна Анатольевна Борисова замечательный педагог, настоящий профессионал! Много дополнительных кружков. Помимо этого политика директора направлена на дружелюбие среди педагогов и детей, что в действительности происходит! Всем советую это учреждение
Москва
Помогите советом! нам в следующем учебном году в первый класс! Стоит отдавать учиться ребенка в эту школу или нет? и может кто расскажет об учителях 4х классов, кто примет новых детей с сентября. Заранее благодарю за отзывы.
Москва
Почти 10 лат назад я закончила эту школу! До сих пор она мне снится! Могу выразить свою благодарность учителям! До сих пор помню и математику и русский и биологию. Школа сильная! Знания, получтнные там, сохранились и отложились в памяти надолго!
Королёв
не лучшая, но потерпеть можно.
есть и минусы, и плюсы. но это смотря у какого учителя учиться.
Москва
Самая лучшая школа. Поздравляю весь педколлектив с наступающим женским Днем 8 Марта. самое главное всем ЗДОРОВЬЯ, счастья и любви от учащихся. Спасибо за ваш нелегкий, но нужный для всех труд. Пусть ваши мечты сбываются.
Москва
Я выучила своих 2 детей и вот уже 4 внук. Хочу сказать дорогие родители такого прекрасного педколлектива, я встретила впервые. огромное спасибо директору Галине Сергеевне, Учителю Галине Валентиновне, Учителю французского языка Светлане Александровне. Вот на протяжении 3 лет наблюдаю и в вестибюле при встрече с родителями, слышу только хорошие отзывы. Ну, а какие сейчас детки, не все даже родители справляются, Эта лучшая из лучших школа.
Москва
Я бывшая ученица этой школы. Я из нее ушла после 7ого класса. Но совсем не из-за уровня обучения, а потому что я хочу стать хирургом, и нужна биология посильнее. Сейчас учусь в известном Лицее 1535, который в этом году занял 1ое место по Москве. И сравнивая, могу сказать, что в этой школе некоторые предметы преподаются даже лучше!
Например математика, преподавателем была Галина Александровна, учитель один на миллион!!! Я сижу на математике и могу ответить на любой вопрос!
Русский в 1265, я была у Ларисы Николаевны и Оксаны Григорьевны, учителя прекрасные, а самое главное преподают с душой. Еще очень хорошо преподается французский, я была у Людмилы Рафаэловны, тоже прекрасный учитель. А проще говоря, оценка школы 5 причем твердая!
Москва
#9 Анна! Такое ощущение, что наши с Вами дети учатся не просто в разных к...

Да, похоже, вам повезло больше. Учителя, которых вы называете, нам не знакомы. У нас русского, литературы нет вообще. Преподаватель - Людмила Викторовна. Проверяю тетрадки после ее проверки и нахожу по две-три ошибки. Истории нет. Математика - очень плохо.
Ребенок не хочет учиться. Ей не интересно (при этом с оценками все в порядке, и учителя говорят, что к ребенку претензий нет. ) В кружках занимается с большим энтузиазмом.

Попробуйте сдать пробные экзамены в другие школы - во вторую, в 1514, в языковую гимназию около м. Вернадского. Наша школа 1265, к сожалению, не выдерживает сравнения. У всех, кто переходил из нашего класса в другие школы, были сложности. Подчеркиваю, у ВСЕХ.
Москва
#8 Анна, а вы в этой школе 7 лет проучились? И много народу уходит из 5-8...

Доучиваемся последний год. Жалеем, что не ушли раньше. Такое впечатление, что просто зря тратим время. В старших классах остается очень мало народу. Человек 10 - 12. В основном, девочки.
У нас из шестого ушли двое. Из седьмого - четверо. На следующий год уходят, по крайней мере, двое.
Это правда5 Это ложь3
#9😀
Москва
Анна! Такое ощущение, что наши с Вами дети учатся не просто в разных классах, а в разных школах. Может, Ваш ребенок просто вообще не учится? :-)
У нас французский ведет Лидия Васильевна, учитель старой закалки, но супер! А в другой группе Тамара Алексеевна - ничем не хуже. Математику - Алексей Александрович, молодой, когда он нас взял в 5 классе - вздрогнули, очень боялись, что математики не будет, но оказалось зря, ребенок в восторге. Учитель русского Оксана Григорьевна - это вообще песня! Очень требовательная, прекрасно дает материал. То же можно сказать и про биологию. В прошлом году блестяще велся окружающий мир учительницей, которая вообще ведет химию - теперь мой никак не может дождаться 8 класса. С историей у нас никаких проблем - Елена Александровна. Физкультуру мы обожаем. Информатика - нормально. Немного настораживают в этом году география и литература, но поживем-увидим.
В общем, я голосую однозначно за - школа отличная! Нам очень повезло!
Москва
Анна, а вы в этой школе 7 лет проучились? И много народу уходит из 5-8 классов? А что слышно про старшие классы? Спасибо.
Москва
Средняя школа - катастрофа. Ребенок учится якобы хорошо (по оценкам). Чтобы перейти в другую школу в 7 классе берем репетиторов по математике, русскому, литературе. От детей не требуют ничего. Мы не первые. Меня предупреждали. Но я все отмахивалась, теперь расхлебываю. По французскому за все время попалась только одна хорошая учительница. Все остальные... На восьмом году изучения фр. языка ребенок делает ошибки на Imparfait. У меня просто нет слов.
Тверь
на счет Кошман Т. В-да преподаватель она действительно очень хороший!!! ещё она ведёт занятия актерского мастерства, я ходила-мне очень понравилось! (девочка из моего класса ходит на эти занятия уже 5-ый год подряд-ОНА В ВОСТОРГЕ!
Санкт-Петербург
Мария, моя дочь училась у Татьяны Викторовны Кошман в подготовительном классе. Ребёнку очень нравилось, га открытом уроке я не присутствовала, поэтому личные впечатления сказать не могу. Но человек она доброжелательный и детей любит. Собственно в этой школе все учителя начальных классов детей любят и не обижают.
Москва
Добрый день! А может кто расскажет про учительницу нач. классов Кошман Т. Б.? И вообще про обстановку в начальной школе? Заранее спасибо!
Это правда8 Это ложь3
#3😀
Москва
Школа очень хорошая. Мой старший сын учится в третьем классе, а младший пойдет через год к тому же учителю Иголкиной Т. С. Многие родители ведут детей специально в ее класс - она прекрасный педагог и чуткий человек. В школе проводятся дни открытых дверей и можно присутствовать на уроках - это очень полезно, сразу все видно и понятно. Радует еще и то, что коллектив стабильный, приходят молодые учителя - бывшие выпускники - а это тоже о многом говорит.
Москва
Хорошая школа, дает много возможностей для тех, кто хочет учиться. Есть возможность выбирать предметы и профили: социально-экономический, гуманитарный, филологический и др. Организовывают поездки во Францию. Педагоги доброжелательные, вообще интеллигентно все. А ближе, мне кажется, м. Универсиет.
Москва
Мне кажется, школа очень хорошая. Отношения между детьми доброжелательные. Педагоги небезразличные. Уровень знаний дают достойный. И посмотрите на сайте, как они делают профильные классы.
А в информации ошибки:
профили разные, не только французский,
ближе всего от м. Ленинский пр.,
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей "Вторая школа"
167 метров
отзывов: 55
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа Воробьёвы горы Москва
469 метров
отзывов: 36
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №2086 Москва
1177 метров
отзывов: 123
результаты ЕГЭ: средние

Новости