schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 339.799.805 руб. 305 85.208 руб. 915

Школа №1321 "Ковчег"

Адрес: Москва, Авиамоторная ул., 30а /1  
(м. Авиамоторная)
Округ/район: ЮВАО / Лефортово
Директор: Реуэль Алексей Романович
Телефон: 84956732520... показать
Профиль: школа здоровья
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 3 в районе Лефортово / 26 в ЮВАО / 334 по Москве в 2020 г. ?
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 2 в районе Лефортово / 25 в ЮВАО / 293 по Москве в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 69.4% школ России.
!!! Уже 4 года администрация школы не обновляет в своих отчетах результаты по среднему баллу ЕГЭ, а почему - решайте сами.

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-04
Москва
Проанализируем баллы средней школы №1321 Москва по единому госэкзамену, за 2019 г. итоговый балл был почти 59! Это естественно образование ниже среднего, Алексей Романович, на рейтинговые университеты можно прицениваться с баллами примерно 71-восмидесяти шести!!
Москва
Одна из слабейших школ не то что района, а пожалуй даже в округе хуже не найдешь. Просто сравните результаты ЕГЭ (они вон выше) с другим школами! Даже в селах учат лучше, для Москвы просто позорный уровень образования!
Люберцы
Перевела старших детей в эту школу после окончания начальных классов. Заканчивается второй год обучения в этой школе старшей дочки и первый год средней. Довольны как удавы все - дети и мы, родители. Дети с хорошей успеваемостью и без особенностей поведения. Преподавательский коллектив - выше всяческих похвал по преподаванию и общению с детьми. Меня поначалу сильно поражало дружелюбное отношение взрослых к детям, сидя к холле и ожидая ребёнка после занятий, не раз наблюдала как дети подбегают с раскрытыми объятиями к своим учителям, с которыми вроде бы только что расстались. Расспросила потом своих детей - ответили что все учителя реально добрые, адекватные.
Наполняемости классов небольшие - у средней дочки в 5 классе человек 15, в 6-ом у старшей - чуть больше 20. Конечно, это сказывается на качестве объяснения нового материала, проверки ранее пройденного.
Раньше, в начальной школе, мне приходилось исполнять функцию учителя, объясняя детям всё по новой. В этой школе такого нет. Уровень знаний дочек всегда контролирую, поэтому могу точно сказать - процесс обучения поставлен как надо, особенно радует нас всех учительница математики Книга И. С., именно с ней дети полюбили этот предмет. Также Ирина Станиславовна является классной руководительницей у средней дочки. Многочисленные тематические выступления, регулярные прогулки и экскурсии по Москве - дети в восторге.
В заключение могу написать что для моих детей наша школа Ковчег - самая любимая, дети ни за что не согласятся перевестись в другое место.
Очень надеюсь что и младшая дочка, когда пойдёт учиться, тоже будет считать эту школу самой лучшей!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Московский образовательный комплекс им. Талалихина
312 метра
отзывов: 37
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1228 Москва
995 метров
отзывов: 315
результаты ЕГЭ: средние
foto Колледж Архитектуры Дизайна и Реинжиниринга №26
1122 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости