schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 648.761.957 руб. 243 109.421 руб. 1836

Школа №1770

Адрес: Москва, Коломенская наб., 20
(м. Коломенская)
Адрес: Москва, Нагатинская наб., 56
(м. Технопарк)
Адрес: Москва, Судостроительная ул., 43 к.2
(м. Технопарк)
Округ/район: ЮАО / Нагатинский затон
Директор: Горемыкин Михаил Юрьевич
Телефон: 84996158988... показать
E-mail: 1770@ed...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 1 в районе Нагатинский затон / 4 в ЮАО / 47 по Москве в 2023 г. ?
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 1 в районе Нагатинский затон / 13 в ЮАО / 134 по Москве в 2018 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2018 году, школа показала результат лучше, чем 57.8% школ России.
!!! Уже 6 лет администрация школы не обновляет в своих отчетах результаты по среднему баллу ЕГЭ, а почему - решайте сами.

Нам известны результаты ЕГЭ для 5503 школ России за 2018 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2024-04-25
✎... Добавить отзыв
Москва
Хотелось бы пару слов сказать о директоре нашей, теперь уже бывшей школы. 25 июня прошел выпускной у 11-х классов. Как и всегда, третий корпус (Нагатинская набережная д. 56 к. 3) ощутил на себе всю неприязнь директора... Главное, что возмутило родителей и родных, присутствовавших в школе на торжественной части выпускного - это поведение директора. Михаил Юрьевич, видимо устав от участия в поздравлении выпускников 1-го и 2-го кадетских корпусов, пришел раздраженный, нервный и по всему было видно, что очень торопился побыстрее уйти. При этом по-хамски пресекал все попытки родителей и профессиональных фотографов хоть как-то запечатлеть момент вручения аттестатов детям. В итоге на память о вручении аттестатов фото, не говорю уже про видео, у нас почти не осталось. И еще один неприятный момент. Время мероприятия в школе было назначено на 20. 30 с продолжительностью в 1. 5 часа. Итого, наши дети после школы смогли добраться до общегородского выпускного в Парке Горького только в 23. 30, когда почти все выпускники Москвы уже давно веселились там, так как официально мероприятие началось в 20. 00. Конечно же, 1-й и 2-й кадетские корпуса нашей школы успели туда приехать раньше, мы в этом не сомневаемся... Хорошо, что наши два класса хотя бы успели посмотреть салют. Так вот, Михаил Юрьевич, в таком Вашем отношении именно к нашему 3-му корпусу мы никогда не сомневались. И совершенно не расстроились, что на память о выходе из школы на наших фото дети с аттестатами и БЕЗ ВАС!
А школе и нашим учителям огромное спасибо, что вложили свои силы и душу в наших детей!
Москва
В данную школу ходит сын знакомых, и он мне вот что рассказал об этой школе (рассказ подтверждён его родителями).
Офицеры стараются навести казарменные порядки. Например, этот мальчик что-то решил съесть на уроке, это заметили. Его отвели к офицеру, и от побил его палкой по попе! Это там в порядке вещей. Ещё линейкой бьют по пальцам. Таким образом прививают понятие о дисциплине. Родители все в курсе, и не имеют ничего против таких методов.
Для меня это всё звучит достаточно дико.
Москва
Ушли. Все уходят и мы ушли. Учителя уходят, детей переводят - текучка сильнейшая. Даже повора и охранники уходят не выдерживают такого руководства. Обучения нет. Показуха и сплошная видимость, а учиться только самостоятельно с репетитором. Зачем такая школа? Вот все и тянутся на выход. Мы тоже ушли.
Москва
#14 Директор школы возомнил себя богом, и решает какого ребенка принять в ...
Насчёт того, что руководство себя возомнили богами это да. Я своих детей туда перевела с отличной успеваемостью, перед тем когда мы подали документы, пришлось сдавать тесты в кадетском корпусе девочек, сдали, нас приняли. И что я получила через год, а то, что у моих детей упала успеваемость и желание учится, учителя срывались на моих детей причем непонятно почему они девочки с хорошим воспитанием, мне писали претензии, что я с ними не занимаюсь на вопрос почему у дочери 2 за дз, всячески намекали на дополнительные занятия, хотя есть бесплатные. Меня достала это организация и я своих детей перевела обратно в 1375 и очень этому рада, сразу появились хорошие отметки, дети давольны, ходят на бесплатные допы п эти двойки моим детям руководство 1375 даже выставлять не стало так как моих детей там знают и знают что они умнички, за что огромное спасибо руководству школы 1375.
Иваново
Всем добрый вечер! Хочу поделится своими впечатлениями о данной организации в которой отработала год. Начну с того взяли меня на работу без опыта, собеседование длилось несколько минут, повели в кадры сразу заполнила пару заявлений и пошла делать мед книжку. Назначили наставника. Ходила обучалась пару дней, ниочем. Вышла в первый день на работу и все, наставник исчез и началось. Должность администратора включала в себя ещё две должности минимум завхоза и ответственного по питанию, ещё я должна была ходить с дворниками с 6 утра и следить за уборкой а иногда и убирать территорию. График 40 часовая рабочая неделя, но я о нем узнала за месяц до увольнения а так работала с 7-19 каждый день! Договор подписала с организацией в ноябре так нужно было сняться с биржи труда, если не надо было бы то вообще не подписали бы. Дворники забивали на работу а я получала весь спектр негативных эмоций от руководства. Сотрудников в этой школе не уважают совсем, мы там рабы. У меня не было толком выходных, постоянно на телефоне и недай бог не поднять трубку, никакого отдыха не было. Не проводятся инструктажи, а таблички с моей фамилией ответственного висели везде, обучения не было и корочки тоже. Ничего не объясняют просто работай и слушай их хамство и так каждый день! Увольняют на раз два с угрозами, люди бегут толпами. Работать некому, воспитатели работают до изнеможения постоянно замены, няни работают на двух группах тоже еле живые всех запугали. Больше года работают только те кто с ними заодно или хорошо прислуживают, остальные не больше года. Премий вообще никаких за весь год, очень странно, я работала в госструктурах и всегда были премии. Школа слабая в плане обучения детей, проверено на моих детях. Летом мне перестали выплачивать часть ЗП без объяснения причин и я такая не одна! Ходила к директору насчёт недоплат, ответа от него не получила, только потратила свое время, человек вообще не в себе, разговора толком не получилось. Зато после моих прозьб о выплате задолженности по заработной плате они отщипнули от моего оклада 3000 р и назвали ее премией, я очень долго смеялась над этим. В итоге я обратилась к юристам. После получения притензии начали принуждать меня уйти и я ушла, но жду суда и справедливости. Не советую сюда отдавать ваших детей и кто хочет работать тут тоже не рекомендую, просто потеряете время.
Москва
Сегодня у нас была первая линейка, в первом классе. Вместо праздника получилось сплошное разочарование. Родителей не пустили на территорию школы, дети стояли под дождем, в то время как оркестр заглушал все разговоры, а родители толпились около входа в надежде разглядеть своего ребёнка. Ужасная организация со стороны администрации, как будто впервые проводят линейку. Испорченный праздник!
Москва
Директор школы возомнил себя богом, и решает какого ребенка принять в школу, а кто ему неугоден. Сыну отказали в переводе в данную школу сказав ".. с такими оценками вы нам не нужны...!" а после этого приняли несколько человек "отличников, не то, что ваш... " Непонятно, когда школа №1770 превратилась из учреждения ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ВСЕХ детей в показушную и гонящуюся за статусом и баллами учителей. А может директор ждал вознаграждения и я просто не поняла..? нужно разобраться!
Это правда1 Это ложь2
#13😡
Москва
#12 Потрясающее учебное заведение!...
В 98 году не было этой школы. Более того, девичий корпус открылся в 2008
Это правда2 Это ложь8
#12😀
Москва
Потрясающее учебное заведение! Учительский состав не только перенес моё обучение, но и с огромной радостью "выпустили" в 98 году. Спасибо за терпение!!! :)
Это правда18 Это ложь7
#11😀
Москва
Не согласна с Василием, его отзыв какой-то односторонний, педагоги в корпусе разные есть сильные, есть по слабее. Мой сын учится в 9 классе, у них потрясающая англичанка Первухина Наталья Васильевна, в прошлом году была такой преподаватель по русскому, что сын говорил, что все они будут Далями:-) В этом году поменяли, но тоже нравиться. Учитель физики отличная Батаева Ирина Олеговна и т. д. Отдельная деятельность оркестровая, тут вообще все для сына любимые, классные и т. д. А то что, развлекать детей (музеи, театры и т. д. ) предложили родителям, это очень хорошо, ходим куда хотим, и когда хотим. Да и для родителей полезно пообщаться с детьми. Отдельная наша гордость, и главный человек для сына и меня, это наш офицер воспитатель, у нас самый лучший Костюкевич Валерий Петрович. Он для наших ребят и отец, и мать, т. к. в корпусе ребята с 8. 30 до 19. 00. И он САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!! И сама атмосфера в корпусе хорошая (матом не ругаются, бычков в туалетах нет, может и бухают но за пределами кодетки) их учат вежливости, уважению. А в наше время это дорогого стоит!!!
Это правда12 Это ложь6
#10😀
Москва
Опять же, не соглашусь с Василием.
Школа хорошая; да, учеба не на высшем уровне, но выше среднего.
Экскурсии организовываются корпусом на первое сентября и некоторые другие праздники, родительские комитеты классов могут также согласовать с детьми и их родителями проведение дополнительных мероприятий (поездок в интересные места, музеи, театры, кондитерские фабрики и проч. )
Руководящие должности назначаются не психологами, а офицерами-воспитателями, в соответствии с умениями кадетов командовать и быть ответственными.
Психологическая служба является большим плюсом в заведении, так как иногда возникают некоторые "терки" между учениками.
_______________________
Экзамены сдаются в строгом режиме, без шпор, хотя в младших классах это - не редкое явление.
_______________________
Выездные мероприятия - огромный плюс показать себя. В заведении есть "кружки" бальных танцев, вокала, хора, фортепиано в конце концов. Из спорта: волейбол, баскетбол, футбол, рукопашный бой, большой теннис (отдельно есть столы для настольного).
_______________________
Питание, я считаю, отличное, особенно для детей непривиредливых, мол, это не хочу, то не хочу (для таких есть буфет с разными неполезными продуктами (газировки, пиццы, хот-доги и т. п)
_______________________
В целом, отношение к школе 5-
Это правда14 Это ложь4
#9😀
Москва
замечательная школа! Очень внимательные и грамотные педагоги. Музыкальное образование выше всяких похвал. Дети объехали пол мира. Очень интересная школьная жизнь.
Это правда16 Это ложь4
#8😐
Москва
Мой сын в прошлом году окончил этот кадетский корпус и поступил в МГУ. ЕГЭ сдавали без всяких шпор в туалетах!!! Не поливайте грязью замечательное учреждение. Вся наша семья благодарна педагогам корпуса за качество знаний и школьную жизнь!
Москва
#5 Уважаемый господин директор! Обратите внимание на чистоту языка реплик...

Уважаемый, сколько людей, столько и мнений. Мой ребенок в восторге от этого учителя. А какие знания она дает. Не спорю, что иногда каждый из нас может грубо сказать и знаю, что наши детки могут довести кого угодно до "белого каления". И знаю, что это один из единственных учителей в школе, который говорит детям правду в лицо. Может Ваш ребеночек был не совсем вежлив с ней на уроке? В первую очередь обратите на лексикон своего дитяти.
В этой школе я знаю столько учителей, которые унижают и опускают детишек, но вежливо. Если Вам это больше нравится. По мне лучше приходить в школу за знаниями, а не показывать, какой ты умелец в исполнении "красиво"выражаться. Поэтому больше воспитывайте своих детей.
Москва
Василий, а Вам не кажется, что Вы сами "отстой", да еще и клеветник.
Москва
Уважаемый господин директор! Обратите внимание на чистоту языка реплик и общения учителя математики Нагалевской Елены Владимировны с учениками. Учительница, зарабатывая дешёвый авторитет среди учеников оскорбительным жаргоном, обидными кличками и грубым сленгом подрывает авторитет учителя-педагога. Какая культура может быть у учеников, если у учителя отсутствует элементарная культура речи. Разве словечки типа:"ЗАДОЛБАЛ", "ЗАКОЛ**цензура**", "ЗАТКНИСЬ", "ОТВАЛИ", "ИЗВРАЩЕНЦЫ" и т. п. связаны с математикой? Каждый урок математики заканчивается тем, что одни выходят из класса униженными и подавленными, а другие со злорадными усмешками.
Москва
Сильный математический блок. Филологи никакие, русский и английский языки преподаются отвратительно. ГИА и ЕГЭ сдаются лишь за счет шпор, развешанных учителями в туалетах. Психологическая служба за мзду пытается возвышать не популярных в классе кадет, назначая их на руководящие должности. Музыка на неплохом уровне. Сольфеджио и муз литература отстойные. Нет посещений театров, музеев и пр. Все это предлагается организовывать родителем без предоставления транспорта. Старшеклассники в оркестре при выезде в другие города бухают с учителями. Весь спорт сводится к строевой и футболу.
Москва
самая классная школа в мире 1750:lol: хорошая школа
Москва
Школа замечательная. Преподавательский состав хороший.
классная школа!! учителя добрые, правда и как во всех школах есть плхие учителя - но их мало. директор замечательный да и окружение тоже хорошее :lol:
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1375 Москва
325 метров
отзывов: 123
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №1527 Москва
741 метр
отзывов: 108
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Лицей №1523 при МИФИ
884 метра
отзывов: 12
данные по ЕГЭ устарели

Новости