schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 227.599.608 руб. 130 86.114 руб. 432

Школа «Класс-Центр» г. Москва

Вашему вниманию представлены отзывы родителей о школе «Класс-Центр» в Москве. Бывшая школа №686.
Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🏅 20 место!
Адрес: г. Москва, Большая Академическая улица, 11а
(м. Войковская)
Округ/район: САО / Коптево
Директор: Казарновский Сергей Зиновьевич
Телефон: (499) 767-08-... показать
E-mail: class@c...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 1 в районе Коптево / 7 в САО / 55 по Москве в 2019 г. ?
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 1 в районе Коптево / 6 в САО / 45 по Москве в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 89.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-04
✎... Добавить отзыв
Москва
В Класс-центре дочка круто прокачала весьма полезные в современном мире навыки. В КЦ ведь не просто «на уроке слушаешь учителя, а дома делаешь домашку», а активное обучение. Дети много работают в командах, учатся сотрудничать и совместно решать проблемы. Делают очень много проектов, как по конкретным урокам, так и метапредметных. В результате - огромный опыт самопрезентации, выступления перед самой разной аудиторией, умение распределять задания в команде и делегировать ответственность…
Москва
#26 Нет парковочных мест на территории. Постоянный канфликт с жильцами домов....
КАнфликт? Да, вот они, отрицательные отзывы. Да уж.
А ещё мне интересно, вы родитель или кто вы? Настораживающе у нас в России с орфографией.
Москва
ЛУЧШАЯ школа в мире! Спасибо вам, Сергей Зиновьевич, за то образование, которое я получаю с удовольствием (я учусь в 6-м классе)!!! Это то чувство, когда после летних каникул ты не плачешь и думаешь: "Аааа, снова в школу, снова мучится! ", а хоть и всегда хочешь больше отдыха, но думаешь: "Вот бы уже! "
Большое Человеческое Спасибо.
Москва
Оценим успехи школы «Класс-Центр» Москва на едином госэкзамене, за 2019 г. ср. балл был порядка семидесяти одного! Бесспорно серьезное качество занятий, 11 классники почти все поступают в раскрученные институты. Вселенская благодарность, Сергей Зиновьевич.
Москва
Маме 73 года, мне 53, оба закончили эту школу. Не смогли осуществить встречу
Выпускников, мы лучший выпуск в истории школы. Нас без пропусков не пустили в школу. Все руководство дерьмо!!!
Это правда1 Это ложь8
#5😐
Москва
В 1987-88гг я работал в 686 (на слэнге - ШВШ) школе. Шефом школы был "Завод Пластмасс". Микрорайон назывался "малая земля" - островок Тимирязевского района среди Ленинградского и Брежневского (был такой) районов. Школа давно считалась аварийной, но каплей, переполнившей терпение, явилось обрушение потолочной лепнины (кг 100) в центре зала во время мероприятия. По счастью случайно никто не пострадал. После этого школу закрыли и несколько лет здание использовалось в качестве склада строительных материалов. Потом появилась другая школа с тем же №. Направленность другая, коллектив совершенно другой. Преемственности никакой. Самому интересно узнать, что за школа. Не перевести ли внука после 3 класса испанской и музыкальной (3 класс виолончель) школ.
Это правда4 Это ложь12
#4😐
Москва
Являюсь выпускником школы 1963 года. Сохранилась фотография школьного бала - маскарада по случаю нового года. Работаю генеральным директором, а был средним учеником. Воспоминание о нашей маленькой школе (одна была этажом ниже) замечательные. И бал тот проходил у настоящей живой елки. И разговоры о Балтийско-Алабяновском тракте ходили с 1957 года сразу после фестиваля молодёжи и студентов. Купались в болотах на Новой Ипатовке. А если кто и обежал учителей, то и получал по заслугам. Не браните педагогов. Я мечтал преподавать. Довелось два года поработать в книготорговом техникуме. Туда приходят Ваши дети. Школа по определению не может быть плохой. Не ищите в селе, а ищите в себе.
Это правда10 Это ложь13
#3😐
Москва
Какие глупые и недалекие отзывы. Школы потрясающая, ребенок мечтает каждый вечер, чтобы быстрее наступило утро и побежать в свою родную школу и учителям. Какое средство обогощения, те взносы, которые мы платим - сравнимы с поборами в обычной статистической школе, где никто ничего не гарантирует. А здесь - и атмосфера, и любовь к детям, и праздники потрясающие! Конечно школа для гуманитарием, а не для технарей:)
Москва
У меня учились двое детей в этой школе, одного мы забрали через 3г, другого через 1, 5г с нервными тиками. Дети и мы с ужасом вспоминаем эту школу. Обратите внимание какая текучесть преподавателей и детей в этой школе. А образование желает лучшего. На выходе из этой школы на половину артист, музыкант и средненький ученик. Единственное чему здесь учат детей, это соревноваться между собой и в какой то момент, это приобретает не здоровую форму"любой ценной"Учителя приняли форму наблюдателя, а не воспитателя, поэтому чувствительному ребенку очень тяжело. Хотя изначально идея не плохая, если бы Казарновский со своим коллективом шёл от "сердца", то может эта школа и формировала личность в детях.
Москва
Очень плохая школа!!! В этой школе не развивают личность, а убивают. Дети это средство обогащения. Учителя на детей кричат, обзывают и обижают. Знаний никаких ВСЕ ПОНТЫ И ШОУ!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1576 Москва
657 метров
отзывов: 255
результаты ЕГЭ: слабые
foto Политехнический колледж
681 метр
отзывов: 22
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1679 Москва
731 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости