schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 118.137.202 руб. 75 123.408 руб. 350

Школа № 58

Адрес: Москва, ул. Твардовского, д. 12А
(м. Строгино)
Округ/район: СЗАО / Строгино
Директор: Топешкин Дмитрий Александрович
Телефон: 74996653331... показать
E-mail: si58@ed...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 1 в районе Строгино / 2 в СЗАО / 49 по Москве в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: !!! Уже много лет администрация школы не обновляет в своих отчетах результаты по среднему баллу ЕГЭ, а почему - решайте сами.
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-08
✎... Добавить отзыв
Москва
*заранее извиняюсь за такое количество ошибок
Вышла очень интересная ситуация: первый год-два преподавания учителя физики - Евгения Константиновича все говорили, что он доводит до слёз и другую клевету. Как непосредственный наблюдатель этих событий, я думаю, что ученики таким образом пытались разжалобить или просто "накипело" и вины преподавателя в этом нет, если ребенок что-то не понимает он всегда может подойти к учителю и попросить объяснить лично.
После все родители стали молится на Евгения Константиновича и никаких претензий не было. Моё мнение не изменилось, Козловский очень интересный и весёлый учитель физики, который не только отлично подаёт материал, но и старается заинтересовать детей в своём предмете. Жаль, что он не может преподавать у всей нашей параллели.
Москва
Школа прекрасная. Шведский стол, пары вместо уроков, начало в 9:00. Ухожу из-за одноклассников ( в параллели есть действительно дружные классы, но не мой ), хотя очень бы хотелось остаться..
Москва
Дочь отучилась в школе первый год (8 класс, мат-инф). Небо и земля с прежней школой. Умные, знающие, увлеченные педагоги. Умные, интересные ребята в классе. Недостаток - нет внешкольной работы, нацеленной на создание коллектива, но это к сожалению общий бич нашего времени, за редким исключением. Отправляю в этом году поступать младшую дочь в 7 класс.
Москва
Школа такая себя. При поступлении требуют так, как-будто тебя реально будут учить, а в итоге учителя просто унижают детей, перед школой учителя и администрация постоянно курят. Идёшь в школу-курят, идёшь из школы-тоже курят. Есть только несколько хороших учителей, и это не учителя математики и физики.
Москва
Не знаю знаю, как прокомментировать чужой отзыв, но я здесь только для того, чтобы развеять некоторые мифы о школе. Первые два негативных отзыва оставили люди просто по той причине, что не нашли в интернете ответа на свой вопрос. Да, действительно есть другая 58 школа, которая отображалась на Яндекс Карте почти до 21 года, но она уже закрылась, а нынешняя исправно работает в Строгино. Учитель физики Козловский доводит детей до слёз? Полагаю это единичный случай. Ребенок отзывается о нём очень хорошо, но есть в классе пара нытиков, которые ничего не делают, а потом крокодиловы слёзы из-за неприятной оценки льют. Если слушать учителя и задавать вопросы по мере их появления, а не сидеть на последней парте с телефоном и в наушниках, как некоторые, то оценки будут желаемыми. Напротив школы курилка, из которой ВСЕ учителя не вылазят? Никакую курилку ребёнок не обнаружил, ни от одного учителя куревом не пахнет, и не видел ребенок, чтобы кто-то из учителей выходил из корпуса во время уроков. Закрыли доступ для поступления детей из дома напротив? Да что вы говорите!? Многие ребята как раз и живут в каком-нибудь доме напротив, так что дело точно не в этом. Отзыв написан в декабре. Может вы посреди учебного года пришли поступать? Но где это виданно, чтобы посреди года ребенку школу меняли, программа-то разная. Ну а последняя причина, которая приходит в голову это то, что ребенок вступительный экзамен не сдал. Кто-то пишет: "Сложный! ", но на самом деле это проверка знаний за прошлые годы. В триместре может что угодно стоять, но если знаний нет, то возникает вопрос, а как тогда ребёнок переходной экзамен в прошлом году сдавал? К тому же совсем рядом с этой школой есть несколько других. Одна мама опечалена тем фактом, что кто-то (застройщик? ) её уверил в том, что её детки будут учиться в этой школе, а это не так. Чего только не придумают, чтобы сбыть свой товар :(Некоторые люди пишут про "добрых и отзывчивых" одноклассниках. По воле случая, к сожалению не могу с этим согласиться. Ребенок говорит, что в туалете для девочек очень часто собираются различные сомнительные тусовки из ребят разных возрастов. Соберутся красавицы макияж делать, чтобы своих "любимых" охмурять, обильно поливая их во время разговора однообразной матерной бранью. У ребенка в классе есть связи, а у тех свои связи. Благодаря этому детёныша есть доступ к нескольким чатам одноклассников, где те изливают свои эротические фантазии и пишут про других ребят гадости и сплетни. Я пару скринов посмотрела, но ребёнок не желает такое читать и запрашивать, поэтому просто запросил у информаторов имена всех, кто состоит в подобных чатах. Получилось больше половины класса... А для описания предыдущего класса ребёнок использует слово "интеллигентный", но к сожалению учителя там не столь хороши
Москва
# Оценка временная и исправится либо на 2, либо 5. (уточнение внизу обновило...
Одна паршивая овца всё стадо испортит... Мы поэтому не пошли в 58, странный подбор педагогов, вероятно ввиду неопытности директора. (Кис ёва, пришед из 1302? ). Знакомо - учите своих детей дома с репетитором, а школа оценит, да так планку загнёт для показателей, что мало не покажется, да ещё и унизят ребёнка.... Рядом с нашими детьми в идеале должны находиться только порядочные люди, но не у всех получается раздобыть достойные кадры.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1155 Москва
350 метров
отзывов: 50
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №1619 Москва
354 метра
отзывов: 34
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №705 Москва
889 метров
отзывов: 82
результаты ЕГЭ: слабые

Новости