schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Частные школы Москвы
Открыть карту

Классический пансион МГУ имени М. В. Ломоносова

Адрес: Москва, ул. Лобачевского 118 к.3
(м. Аминьевская)
Адрес: Москва, ул. Большая Очаковская 25А
(м. Озёрная)
Адрес: Москва, ул. Потаповская роща д. 2 к.5
Округ/район: ЗАО / Раменки
Телефон: +7 (925) 740-... показать
Директор: Сёмушкина Светлана Владимировна
E-mail: online....показать
Официальный сайт:
Аналитика ЕГЭ: !!! Уже много лет администрация школы не обновляет в своих отчетах результаты по среднему баллу ЕГЭ, а почему - решайте сами.
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-08-15), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-08-15
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#4😀
Подольск
Хотелось бы ответить Леониду) Спасибо вам за то, что так близко к сердцу восприняли наветы и клевету в адрес пансиона, нашли время написать свои впечатления, да еще и продублировать свой отзыв на нескольких сайтах.

На самом деле негатива о пансионе в сети Интернет немного. Мы одна из лучших школ в Москве с более чем 25-летним успешным опытом и безупречной репутацией. К сожалению, всегда найдутся люди, которые личную неудачу начинают превращать в обвинения в адрес работодателя. Да и с намеренными компаниями по очернению нашей школы мы сталкивались за долгие годы неоднократно. В таких случаях главное, что позволяет справиться — это помощь наших друзей: родителей, воспитанников, выпускников, сотрудников, которые работают в пансионе много лет.

Иногда именно злобный незаслуженный, а порой просто нелепый негатив - как про невыплату зарплаты, оплату в 3000 рублей, грязь, отсутствие лицензии и прочий откровенный бред - подвигает людей браться за перо и писать ответ. Мы это очень ценим. При современной загруженности выкроить время всегда непросто. Но несправедливость видят и время находят, чтобы защитить любимую школу.

Мы действительно стараемся делать все для наших воспитанников и сотрудников, чтобы каждому было комфортно работать и учиться. Многие сотрудники пансиона работают у нас более 10 лет! Что касается обучающихся, то они имеют возможность выбирать какое обучение для них более комфортно, сколько языков они будут изучать и каким видом творчества заниматься. Мы всегда поддержим и поможем сделать правильный выбор, стараемся быть «на одной волне», потому отношения сохраняются долгие годы.
Люберцы
Очень удивлен такому количеству негатива. Хотелось бы ответить по пунктам, но как помогут факты против облыжной, обобщающей лжи, которую распространяют в сетях?
Я все же попробую сделать общий ответ на эти выпады с точки зрения сотрудника пансиона.
Пугает большое количество иностранных языков? У ребенка есть широкая возможность выбора, все учить не надо. Хотя современная жизнь этого требует.
Набирают всего два маленьких класса? Да, в пансионе есть классы с большей и меньшей наполняемостью – родители могут выбрать. И маленький класс — это же прекрасно. Преподаватели смогут уделить повышенное внимание каждому ребенку.
Большая текучка персонала? Многие сотрудники пансиона работают в нем уже большое количество лет. Уходят те, кто не смог соответствовать высоким, но справедливым требованиям.
Строгие учителя? Нет, они требовательные, потому что знают свою задачу – учить детей, а не сюсюкаться с ними, позволяя тратить время впустую.
Дорогое обучение? Талантливые дети учатся в пансионе бесплатно: поступивших, например, из Крыма или победителей предметных олимпиад берут на полное обеспечение.
Можно было бы продолжить, но, думаю, этого хватит. Клеветников всегда было много, вот только пансион успешно работал и работает.
Это правда Это ложь
#2😀
Подольск
Работала в пансионе в 2019 году, вернулась в 2023 - и очень этому рада. Как человек творческий считаю огромной удачей работать с такими масштабными и креативными задачами, которые ставит перед сотрудниками Классический пансион МГУ. Замечательные педагоги, наставники, специалисты дополнительного образования, руководители кафедр и отделений и, конечно, Президент пансиона, которая ежедневно вкладывает в жизнь и развитие своего любимого “детища” всю душу и все силы. И развитие, на минутку впечатляет! За три года, с 2019 по 2023, Классический пансион МГУ имени М. В. Ломоносова увеличился вдвое! И по количеству детей, и по количеству педагогов, и по спектру возможностей, которые предоставляются детям. Много заслуженных наград и побед - в такой сложный период в истории нашей страны. И еще один важный момент - пансион всегда ответственно выполнял и выполняет все обязательства перед своими сотрудникам, помогает в трудную минуту, на самых комфортных условиях принимает в воспитанники детей своих педагогов. В завершении - в ответ тем, кто чернит эту школу - для ухода могут быть разные причины, но интеллигентный человек никогда не должен опускаться до клеветы и огульного очернения.
Мытищи
Наткнулась на негатив о Классическом пансионе - считаю нужным ответить
Работаю в этой школе не так давно, но уже сейчас могу сказать - очень современная, красивая и прекрасно оборудованная школа с закрытыми благоустроенными территориями, новейшим оснащением. Педагогический коллектив очень дружный и внимательный! Новых сотрудников всегда готовы выслушать, дать совет, поддержать и вселить уверенность. Обучаются замечательные дети и хорошие родители. Руководство пансиона много делает для комфорта не только учеников, но преподавателей. Президент пансиона и руководители отделений всегда позитивно настроены и отзывчивы. Я как сотрудник школы ни разу не пожалела, что выбрала именно Классический пансион МГУ. Впечатлена работой этой школы и с большим удовольствием отдала бы своего ребёнка, как подрастёт, в это образовательное учреждение.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №37 Москва
1191 метр
отзывов: 114
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Частная школа "Образование Плюс"
1275 метров
отзывов: 38
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №814 Москва
1360 метров
отзывов: 166
результаты ЕГЭ: средние

Новости