schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Частные школы Москвы
Открыть карту

Частная школа "Столичный-КИТ"

Адрес: Москва, ул. Хавская, д. 5
(м. Шаболовская)
Округ/район: ЮАО / Даниловский
Телефон: (495) 764-93-... показать
Директор: Зенкина Татьяна Николаевна
E-mail: s-kit@b...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в ЮАО / 16 место по Москве (среди частных школ) в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 93.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-21
✎... Добавить отзыв
Московская область
Моя дочка ходит в 6 класс в эту школу - просто восторг! Учителя интересно преподают, а не зачитка по учебнику. В классе небольшое количество ребят, поэтому объяснение предмета получает каждый ребенок, как с репетитором. Система безопасности на высшем уровне: камеры повсюду, видеодомофоны и магнитные замки на воротах и дверях -я спокойна за дочку. Плюс 4-разовое питание (завтрак, обед, полдник и ужин) - и не переживаю, что ребенок не поел или на фастфуде заработает гастрит - дочка говорит вкусно кормят. После уроков дети отдыхают и общаются друг с другом (гаджеты с утра закрываются в стеклянные ящички в классах и выдаются только вечером - дочка справилась с зависимостью от телефона, плюс социализация, а то сидят в своих гаджетах как кроты по норам). До самого вечера дети под присмотром, но можно и уйти после уроков кому в секции надо. Домашние задания дети делают самостоятельно в школе и если что-то непонятно, то родителям не нужно после работы уставшими вместе с детьми снова проходить школьную программу - со всеми вопросами дети напрямую обращаются к учителям и получают разъяснения, как с репетиторами. Да наконец-то, ура!!! Стала забывать эти родительские чаты по вечерам "помогите, а как решить". Дочка говорит хорошие ребята учатся в школе - приличные и достойно воспитаны, без пафоса и задир. Школа в числе лучших школ столицы, обучает детей более 30 лет (с 1993 года). Очень рада, что выбрала для дочки именно эту школу.
Ростов-на-Дону
Ребенок учился онлайн через foxford и был прикреплен к данной школе. Конечно образование онлайн оставил плохие впечатления так как ребенок ничего хорошего и не запомнил за год в этой школе. По итогу отдала в гимназию … но начали просить деньги за следующий год… Как??? Если мы уже числимся с июня в гимназии? Почему не делают запросы в министерство образования? И как работает это система очень подозрительно
Анапа
Результаты ЕГЭ за 2022 год в вашей школе какие?
Данные за 22 год обновил.. (Админ)
Тюменская область
Решили забрать документы ребёнка. Отвратительная подачи учебного материала, дети списывают друг у друга в дискорде, поэтому и успеваемость хорошая. Забрать документы целая эпопея. Созвонился за сутки, что приедет курьер за документами, а потом оказывается, что их не предупредили о нем и документы нужно готовить. Как так то? На встречу не идут. Им пофиг, что без этих документов ребёнка могут оставить на второй год.
Новосибирск
Замечательная школа! Если бы я выбирал школу заново, я бы выбрал только ее. Спасибо всем сотрудникам школы за хорошее отношение к ученикам.
Саратов
Отвратительное отношение к ученикам на семейной форме обучение. полное равнодушие, только плати вовремя.
Ребенок закончил 11 класс, в аттестате одна 4 по ОБЖ, остальные все 5 ки. от аттестата с отличием отделила только эта 4ка, в нормальной школе обязательно бы обратили внимание ученика, что он идет на отличный аттестат и предложили пересдать предмет. ЕГЭ по русскому ребенок сдал на 96 баллов, жаль что наши баллы и наш труд пойдут в копилку рейтинга этого стремного заведения. оно к нашим оценкам вообще не имеет отношения.
Тут наплевательское отношение, поэтому никому ваш ребенок не нужен. Даже в собственном рейтинге тут похоже не заинтересованы. "Учишься и учись, не учишься - не учись, а нам пофиг" - такой тут девиз.
Это правда27 Это ложь2
#17😀
Москва
#16 Появились данные за 2019 год ))) Еще хуже чем за 18 ))) Интересно кто ...
Уважаемая Ольга. Ваш комментарий нам кажется совсем не корректным.
Сравнивать данные в таком контексте совершенно не верно. В каждом выпуске дети разные, иногда сильнее, иногда слабее. И данный результат не может показать истинную картину работы школы. Сравнивать можно только результаты каждого ребенка в отдельности. Если в школу пришли дети с показатели в 15% качества, а на выходе показали 55% - то это очень хороший результат обучения в данной школе.
Хочется отметить, что каждый год повышаться результаты просто не могут. Дойдя хоть до 100% в любом случае будет снижение. Все дети одного класса просто не могут быть отличниками. И если показатели повышаются из года в год, то такие данные вызывают сомнения у специалистов. Такого просто не может быть.
Средний балл у нас так-же варьируется, и это нормально. В 2017-50, 5%, в 2018 - 54, 5%, в 2019 - 51, 5%, а в 2020 - 61%. Верные данные можно увидеть на официальном сайте школы.
В 2020 году 92 ученика школы получили золотую медаль за отличные успехи в обучении. 2 учащихся получили 100 баллов по результатам ЕГЭ, 31 учащийся по трем предметам получили более 220 баллов. В какой государственной школе 92 медалиста?
Москва
Появились данные за 2019 год ))) Еще хуже чем за 18 ))) Интересно кто в здоровом уме еще и платит за ТАКОЕ "качество" образования?
Москва
Уровень сдачи ЕГЭ за 17-18 года настолько низок, что даже уступает самым слабым государственным школам района. За 19 год информации на сайте школы нет вообще!
Это правда38 Это ложь5
#14😐
Красногорск
#13 Бывший учитель этой школы (вынуждено скрывать имя), мне приходилось ри...
Уважаемая Елена Калатушкина. Вы скрываете своё имя потому, что пишете совершенную ложь. Официально могу заявить, что учителей с рынка и без "АТТЕСТАТА" об образовании в школу никогда не принимали (это можно проверить официально). Кроме того, ни один учитель, даже если проработал всего одну неделю в школе, не сможет написать текст с такими ошибками и бессвязными предложениями. Ваш отзыв - явная провокация. С какой целью? Вместе с тем, за все годы работы школы премирование учителей проводилось комплексно всем учителям и было приурочено к официальным торжественным датам в РФ ("День Учителя", "Новый год") и за особые педагогические заслуги. Относительно "тараканов": питались дети "Столичного-КИТа" и 600-й школы в одной столовой. с декабря 2013 года в школе не было не то что тараканов, но даже и муравьев, помещение школьной столовой подвергалось регулярной санитарной обработке. "Золотые медали" дети получают не в школе, а за результаты, полученные в том числе и при сдаче ЕГЭ. Школа на этот результат никак не влияет. Всё остальное даже комментировать не стоит. Одним словом можно сказать - ложь и клевета.
Это правда15 Это ложь43
#13😡
Москва
Бывший учитель этой школы (вынуждено скрывать имя), мне приходилось рисовать оценки блатным ученикам. В школу приходили меньше 20 раз за учебный год, УЧЕНИКАМ ЭТО НЕ ПОМЕШАЛО ПОЛУЧИТЬ ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ!!! Большая часть учителей используют матные слова, не могут сформулировать предложения. Была свидетельницей, когда один из учителей школы (мужского пола) вышел с учеником за школу и избил, после отказа избил. Был случай, когда я ела в столовой вместе со своими учениками, так вот: в своем супе я обнаружила ЖИВОГО таракана, пришлось как можно быстрее его достать из тарелки, чтобы ученики не заметили, впоследствии получила за это премию. Остается лишь добавить, что в школе постоянно происходят драки между учениками разных школ. Знаю, что сама себе рою яму, но преподавала без аттестата, имею опыт работы на рынке, но администрацию школы это не волновало. Убедительно прошу найти другую школу!!!! Например школу №600, там меньше тараканов!
Это правда15 Это ложь47
#12😡
Рисуют оценки! Ученикам приходившим в школу максимум 2 раза ставят сплошные пятерки. Есть блатные. Отвратительные учителя (есть исключения). Особенно хочется выделить ужасного учителя иностранного языка, он же учитель ИКТ. Ужасное руководство. Кормят ужасно. Школа в аварийном состоянии. Не тратьте деньги и пожалейте детей!
Москва
Школа ужас!!!! Я там раньше училась и знаю как там ужасно. Кормят отвратительно, туалеты отвратительно пахнут и стенки кабинок в чьих то экскрементах, учителям на ребенка все равно и учат отвратительно. Единственное что меня немного радовало это то что я училась с подругой, но мы вместе выносили эти муки. Не водите туда своих детей!!!!!!
Москва
Отзыв Белоусова Евгения оставлен 4 года назад, тогда возможно школа заслуживала положительного отзыва, но не сейчас. Профессиональный уровень педагогов недопустимо низкий, качество обучения учеников катастрофически плохое. В этом году девятиклассники сдали ГИА позорно плохо, есть даже 2. Лучший ученик класса еле-еле получил тройки, в обычной школе он бы остался на второй год. Не тратьте деньги и немалые, если вам важно, чтобы ваши дети получили знания соответствующие хотя бы среднему уровню обычной школы, то это явно не здесь.
Москва
Я думаю, что Марине отвечает кто-то из сотрудников школы, потому что мы, родители, (говорю от имени тех, с кем общаюсь, вернее теперь уже общалась регулярно, полностью поддерживаем то, что написано в отзывах 4, 5, 7. К ЕГЭ детей готовили учителя, кот. с этого года работать не будут(кроме английского. Кстати, А. В. -хороший учитель). А детей не просто мало, а очень мало. В классе с моим ребенком учились еще 2 человека, а сейчас и 3 нет. Каких-то классов нет вообще. Так что отвечая на отзыв, будьте объективны. Хотя согласна со всеми: когда-то(и не так давно) это была очень хорошая школа! Жаль ее сегодняшний день.
Москва
Уважаемая Марина!
Фотографии давние, т. к сайт школы находится на реконструкции. А насчет "заслуга старых учителей" и "мало детей" - это абсолютно голословные заявления. О второй половине дня я написала в отзыве #6
Москва
я полностью разделяю мнение Натальи и Марины. Особенно о второй половине дня. Посмотрите сайт школы. Все фотографии давние. Да, медалисты есть, но это заслуга именно тех учителей, которые из школы ушли. Кстати, детей в школе совсем мало. Это о чем-то говорит?
Москва
Уважаемые Марина и Наталья!!!
На мой взгляд, ваша критика абсолютно не обоснована. Ни в одной другой школе дети не получат такого индивидуального, понимающего подхода. В школе профессиональный педагогический состав, учителя с большим стажем работы. Да, я не отрицаю, что некоторые учителя ушли (текучка в московских школах - обычное дело), но школа нашла им достойную замену. Насчет второй половины дня, то у детей есть воспитатель, делающий с детьми д/з, они играют в настольные игры, общаются, гуляют (конечно же, если погодные условия позволяют). В школе есть танцевальный, спортивный ( волейбол, футбол настольный/большой теннис) кружок, пение. Кол-во и качество поездок и экскурсий выше всяких похвал!
Дети, которые вынуждены уйти из школы по разным причинам, покидают ее со слезами. Некоторые приходят вновь. В этом году в школе два золотых медалиста.
срочно ищу ребенку другую школу. Когда-то все было хорошо, но сейчас... Из школы ушли хорошие, любимые учителя, такие как Анна Николаевна (история), Вера Валерьевна(биология), Оксана Эдуардовна, Татьяна Юрьевна(русский язык)и другие. Во второй половине дня ребят держат в кабинетах, с ними не гуляют, не занимаются, кружков нет. А уж каких учителей набрали! С педагогического колледжа и недоучившихся. Очень больно и обидно за школу, когда-то замечательную. Кстати, и детей-то почти не осталось.
когда-то это была школа! сейчас-убожество. уволились все хорошие учителя (нач. школа, история, русский язык)
Москва
Школа отличная, учителя просто супе, еда превосходная, к каждому ребенку индивидуальный подход!!!
Я рад, что попал в эту школу)))
Москва
Школа просто ужас!!! условия тюрмы, гду следят за тобой просто постоянно, да учителя хорошие, но все пляшут под дудку директора!
Это правда48 Это ложь10
#1😐
Москва
Для всей нашей семьи и многих наших знакомых -это учебное заведение стало исключением. Где найти школу, где в классе к ребенку отношение, как будто он один единственный? Где нет поборов за дополнительные подтягивание по предмету?
И в конце концов, где знания и уровень педагогов выше стандартов?
О питании, о праздниках и о бесподрбной внеклассной жизни я уже и не говорю!
Я отдаю спокойно ребенка на весь день, как если бы оставалась с ней сама!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Киноколледж №40 Москва
570 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа Воробьёвы горы Москва
625 метров
отзывов: 36
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №630 Москва
790 метров
отзывов: 471
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости