schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Частные школы Москвы
Открыть карту

Частная школа "Эрудит"

Адрес: Москва, ул. Высокая, д. 6
(м. Коломенская)
Округ/район: ЮАО / Нагатино-Садовники
Директор: Пинчук Ирина Львовна
Телефон: (499) 618-06-... показать
E-mail: erudit-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в ЮАО / 34 место по Москве (среди частных школ) в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-03
✎... Добавить отзыв
Хотелось бы выразить благодарность учителю начальных классов –Иовковой Елене Борисовне -за ее терпеливое и внимательное отношение к нашему ребенку во время его обучения.

Наш ребенок попал в класс Елены Борисовны в самый непростой момент - в середине учебного года. Но благодаря профессионализму и заботе учительницы, переход прошел гладко. Она сразу создала теплую и дружескую атмосферу, помогла нашему ребенку быстро влиться в коллектив и начать активно участвовать в уроках. Мы довольны, как грамотно и внимательно учительница относится к каждому ребенку. Спасибо ей за ее работу и поддержку!
Москва
Добрый день!
Хотелось бы, наконец, сказать так много за одиннадцать лет обучения в школе Эрудит, но краткость сестра таланта, поэтому скажу самое главное.
При выборе школы для старшего сына в 2012 году, был очень индивидуален по характеру в детстве, сразу остановились на ЧУ СОШ Эрудит.
Во-первых, школа во дворе, во-вторых при знакомстве сразу приняли как родных, это для ребенка было очень важно.
Учеба давалась в удовольствие, глобальных проблем за все года практически не было, ни по учебе, ни по личным отношениям. Всегда накормлены, ухожены и уроки почти все сделаны.
Соответственно младший сын без обсуждения также пошел в первый класс школы Эрудит в 2020 году.
В этом 2023 году, к сожалению, мы попрощались со школой совсем, в прямом смысле этого слова.
Старший сын замечательно окончил 9 классов, 10 и 11 мы перешли в профиль, и в данный момент находится в выборе профессии.
Младший закончил 4 класс на ура!!!!!
Получили много знаний, много тепла, дружелюбия, ответственности, дисциплины, спортивных достижений только благодаря школе Эрудит, так как дополнительно мы ничего не посещали, не повезло с тяжелым временем «КОРОНОВИРУС»
Много думали и решили попробовать поступить в суворовское военное училище при Министерстве обороны РФ, так как у младшего сына было большое желание, и о чудо! ) мы поступили!!!! Конечно, это было нелегко, много готовились и морально и физически, а самое главное наши прекрасные и любимые педагоги больше всех трудились, вместе и сообща, чтобы результат превзошел наши ожидания. За что огромное СПАСИБО ЧУ СОШ Эрудит!!!!!
Москва
Добрый день!

Не люблю писать отзывы, максимум, что делаю - ставлю звездочки) но тут другая ситуация. Читаю отзывы про школу, в которой училась я, куда мои друзья выпускники уже привели своих детей, (наверно, это о многом говорит, как считаете? ) и сижу в шоке. Во-первых, документы на сайте выкладываются школами в обязательном порядке, сейчас это требование Департамента образования, если уж писать неправду, так хоть пишите о том, в чем разбираетесь. Во-вторых, оскорблять педагогов и директора и писать клевету - это статья 128. 1 УК РФ, заканчивайте с этим лучше) Таким отзывам я бы не доверяла от слова совсем. В-третьих, некоторые отзывы помечаются, что они написаны с ОДНОГО КОМПЬЮТЕРА, ну смешно же)
Теперь о школе:) Педагоги, которые не просто учат, а заботятся о детях и прислушиваются к ним, с которыми можно посоветоваться. Директор, к которому всегда очередь на помочь с уроками или просто узнать как дела, попросить помощи:) Подготовка к экзаменам такая, что на экзамене тебе просто делать нечего, потому что учились на более сложных задачах в течение года (так было и в 9 и в 11 классах). Есть бассейн, танцы, уроки музыки, постоянные выезды и экскурсии. Мы, например, даже сами ставили танцы для концертов в старших классах. Уходя из этой школы всегда хочется вернуться, зайти в гости, посмотреть что изменилось. Мои друзья, которые учились в других школах, например, уже не приходят к учителям, а для меня они с возрастом стали близкими людьми, с которыми мы делимся своими успехами.
Это хорошая школа, а тем, кто пишет непонятно что про хороших людей, пора завязывать, или хотя бы ноут второй купить.
Это правда1 Это ложь4
#25😡
Великобритания
Пьянчук Ирина Львовна и ее компания в своем репертуаре! Сами же себе хвалебные отзывы пишут! Вы посмотрите на дату: 25. 12 и 26. 12. Даже время совпадает! Не верьте НИ ОДНОМУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ ОТЗЫВУ! Их просто нет и не может быть! Школа действительно ужасная в плане обучения. Его там просто нет! Пьянчук экономит на всем. На питании, на экскурсиях, на оборудовании в школе, на зарплатах учителей! Хабалка!
Москва
Я студентка, закончила сама лично школу,, Эрудит’’. Если честно, я в полнейшем шоке с тех отзывов, которые я прочитала. Я бы хотела рассказать свою историю обучения в школе Эрудит. 7 лет я училась в государственной школе, но из-за профессионально спорта и из-за отношения учителей к моему выбору, мне пришлось перейти в частную школу. Когда я попала в новую школу, познакомилась с новыми учителями, я пришла домой и сказала семье: я не знала, что учителя могут так по-человечки, с трепетом и уважением относится к ученикам. Из-за моей спортивной карьеры я не могла посещать все уроки, и при этом ни от одного учителя я не услышала замечания или упрека, а наоборот мне оказывали постоянную поддержку. Каждый учитель в этом учебном заведении не только профессионал своего дела, но и просто чуткий внимательный человек. С нереальным спортивным графиком, я студентка московского государственного университета имени Ломоносова, и я больше всего за это благодарна моим педагогам, это их заслуга. Ирина Львовна Пинчук-директор школы Эрудит, это человек, который для меня не просто учитель, но и наставник. Мне кажется, ни один директор, не поддерживает так своих учеников, как она. В любую минуту Ирина Львовна поможет, подскажет, даст совет, да и просто выслушает, если это надо. Это человек, который не только учит, но и каждый раз спросит, почему плохое настроение, что случилось, где, что непонятно в школьной программе и если надо объяснит 100 раз, разными способами и в любое время дня и ночи. Я благодарна судьбе, что попала именно в эту образовательную семью! Я горда тем, что я выпускница школы Эрудит! Дорогие учителя, спасибо Вам за то, что в моей жизни слово учитель это добрый, любящий, знающий педагог. Эрудит-Я вас люблю! ❤️
Канада
Не знаю, как все учителя, но после общения с Анной Викторовной Лупандиной осталось неприятное впечатление. Всегда считала, что учитель должен быть грамотным, но как услышала, что детям на обед давали свеклУ, мягко говоря, обалдела. Ну и чему может научить такой безграмотный учитель?!
Москва
Мы с семьёй жили за границей. Приехали в Москву, естественно искали неплохую школу вблизи дома. Ориентировались на образование, которое бы не сильно отличалось от того, как учился ребёнок. Навестили данную школу.
Минусы -
1. Школа в школе. Это некомфортно, так как детей очень много и где искать своего, не ясно.
2. Всё классы разбросанны по разным этажам. Вообще не комильфо. Хоть бы один этаж им выделили.
3. Питания, к которому привык мой ребёнок, отсутствует. Оно должно быть диетическим. Столовское питание в частной школе неприемлемо.
4. Пообщались с родителями детей, которые там учатся, никто ничего конкретного сказать не может. Учатся и ладно.
Плюсы+
1. Мало детей в классе. По поводу досуга спрашивал директора, говорит, ездят на экскурсии. Но это со слов директора, сам не видел.
В сухом остатке. Ребёнка туда не отдал, не понравились условия. Наверное, не советую.
Москва
Переехали в район Коломенской 4 года назад, искали комфортные условия для учёбы сына. Обратились и в Эрудит. Лучше бы мы этого не делали! Нас приняла директор Пинчук Ирина Львовна. С виду очень симпатичная женщина. Но внешность бывает оооочень обманчива. Ей безумно не нравились вопросы, которые я задавал про условия обучения, оплату, питание и досуг детей. Она начала раздражаться и поджимать губы. Создалось впечатление, что нам нужно было тупо сдать деньги, оплатить учёбы и больше никогда ни о чем не спрашивать! Такое отношение недопустимо к клиентам, которые приходят. Естественно, мы забраковали данное учебное заведение. Советую: НЕТ! Театр начинается с вешалки....
Это правда9 Это ложь
#20😡
Соединённые Штаты Америки
После общения с директором Пинчук, учителями Лупандиной А. В. и КривошеевойН. А., остаётся впечатление, что ты в сумасшедшем доме. Началось это после того, как директор весь их класс вызвал в кабинет за какую-то провинность и начала орать и оскорблять. Дочь была в шоке. Попыталась поговорить с вышеупомянутыми учителями, так они говорят, что не было такого, улыбаются р смотрят в глаза. Чего не было? Унижений и оскорблений детей?! Это не школа, а концлагерь!
Москва
Все читают отзывы, но почему-то никто не прислушивается! Никто из учителей не достоин быть учителем!! Ни Пинчук, ни её сотрудники нормально к детям относиться не могут! Всё экскурсии, за которые родители платят, на самом деле бесплатные! Еда столовская, ужасная!
Москва
Хочу просто выразить своё недовольствие в адрес директора школы Пинчук Ирины Львовны. Как можно быть таким грубым и не воспитанным человеком, при такой должности в образовательном учреждении. В подобных местах, казалось бы нужно давать знания и воспитывать мораль, но как этому быть, если директор, сам должен этому научиться.
Москва
Самая странная школа из всех, что я знаю из своего опыта. Такое ощущение, что это детский сад для взрослых, т. к. знаний - ноль, а содержат в чистоте и уюте. Нет, скорее пансион, куда отдают кисок и песиков на передержку. Знаю, кто там учиться и как не по наслышке... Главное вовремя спохватиться и забрать оттуда детей, если хотите, чтобы дети хоть что-нибудь знали! Я УСПЕЛА!!!!
Москва
Дети тут никого не интересуют. Интересуют только деньги! А на них можно в рестораны ходить. В путешествия отправляться. Детям своим помогать.
Москва
Уровень сдачи ЕГЭ просто нижайший, в обычных соседних дворовых школах и то лучше учат!
Москва
ПРЕКРАСНАЯ ШКОЛА! ДИРЕКТОР ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!
Самара
Школа ужасная! Знаний никаких! Посмотрите на результаты проверки, они выложены на сайте школы. Графики контрольных работ не собоюдаются, а это значит что учитель к уроку не готовится, планирование уррков не соответствует ФГОСам, учителя нк чииают Закон об образовании и не соблюдают его принципы. Классы не оборудованы надлежащим образом... У детей нет ни компьютеров, ни электронных досок, НИЧЕГО. Принцип школы - главное "грести деньги налом!
Москва
Доброго дня!

Училась в этой школе, плохих воспоминаний нет, все учителя адекватные, квалифицированные и отзывчивые!
Хочу выразить благодарность директору школу Пинчук И. Л. и преподавателям Овечкиной Е. В., Лупандиной А. В., Медковой С. А. отличные специалисты, а таких в наше время редко встретишь!

******* Она же Мария, отзыв ниже
Админ
Москва
Добрый День!
Читаю этот бред и даже не знаю, что сказать!
Училась я там 9 долгих лет. Все прекрасно было! Директор нормальный! Учителя заботливые. Будут бегать еще и сопли подтирать! До сих пор приезжаю в гости! И так у меня один вопрос к Вам: "Может дело в вас и ваших детях? " Думайте и делайте выводы.
Огоромное спасибо школе! Эти годы вспоминаю только с теплом.
Москва
#8 Уважаемые господа! Я работаю в гос. школе, в которой и находится школа...
А что столько минусов? Кому-то не понравилась правда? ))))Обычно минусуют те, кому не нравится что их тайны раскрывают. Чо не все шоколадно то там?
Санкт-Петербург
Ужасно, просто ужасно! Учителя в Эрудите орут на детей, директор хамка каких свет не видывал! В школе учиться не интересно. На новый год даже деда Мороза не могут заказать. Экономят? Уйдем из школы. Пишу на эмоциях, ничего хорошего сказать не могу!!! не рекомендую. Ищите другие школы!!!
Москва
Уважаемые господа! Я работаю в гос. школе, в которой и находится школа "Эрудит". Видела и учителей, и детей этой школы. Очень интересно почитать все отзывы. Расскажу и я. Учителей в школе мало, некоторые ведут по 2, 3 класса сразу, наверное нельзя говорить о высоком качестве обучения. Несколько учителей нашей школы совмещают работу в Эрудите.
Так что вы, уважаемые родители, можете учиться в нашей школе с теми же учителями, только бесплатно, чем платить деньги за работу наших же учителей.
Кстати, в государственной школе всегда предоставляются льготы многодетным и соц. необеспеченным, чего нет в Эрудите.
Дети в школе предоставлены сами себе, ничего интересного. Несколько детей из Эрудита перешли к нам.
Так что выбирать вам, родители. Качество, которое систематически проверяют в гос. школах или количество детей в классе и школе, в которую никто не идет.

****** отзывы 3, 7, 8 и 9 написаны с одного компьютера
Админ
Это правда33 Это ложь14
#7😐
Москва
Про Эрудит могу прокомментировать. В первом классе учился с нами мальчик, то ли с диагнозом, то ли просто распущенный очень, в'общем это был кошмар: на уроках истерики, крики, сам вставал и уходил из класса. Не мог он учится и нашим детям не давал. С января перестал ходить на занятия, занимался с психологом, но без результатно. Короче ему рекомендовали домашнее обучение, мама забрала его из нашей школы и отдала в Эрудит сразу во 2 класс (при том что первый он и не учился). Очень сочувствую его одноклассникам. Мне кажется в такого рода частные школы, часто отдают вот таких вот проблемных детей. Ищите лучше нормальную государственную.
Москва
Очень хочется высказаться и мне. Мой ребенок отучился в этой школе несколько месяцев. Обучение среднее, нет никаких инноваций, которые есть в государственной школе. У сестры дочка учится в обычной школе, девочка рассказывает что им там и диски включают и на интерактивной доске они работают и масса всего. Отдавая своего в ЧАСТНУЮ школу, я думала что там будет лучше оснащение чем в государственной. А там одна доска у учителя и старый комп в кабинете. ВСЕ! Многие конечно скажут что не это главное, но если гос. школа так оснащается, что же говорить о частных.
Отношение. Отношение разное. Директор может и гадостей наговорить, учителя наорать. Запрещают телефоны приносить, наверное чтобы их хамство не записывали.
После уроков. Часто дети гуляют на территории школы до потери сознания. Это видимо дешевле чем приглашать специалистов на доп. занятия. В бассейн возят не регулярно.
Питание. Обычное школьное как и детей в гос. школе. Школа Эрудит и находится внутри гос. школы. Ну и это ладно, но питание можно сделать хотя бы съедобным?
Оплата. Оплата не по квитанции, а налом, что тоже вызывает удивление. В договоре прописана одна сумма, а по факту платим другую. И огромный вступительный взнос. Налом!
Я так думаю что и нарушений то в школе много, куда смотрит налоговая?
В итоге перевели в ближайшую гимназию, очень довольны, отношение совсем другое как ни странно. Не ходите учиться к Лупандиной А. В. злая и неприятная женщина.
Ну вот и все. Надеюсь мой отзыв будет опубликован.
Москва
Ребенок в школе с 1 класса, перешел в 8.
Искали школу недалеко от района проживания. Всё устраивает. Класс 8 человек.
Главное условие при выборе школы было "ребенок занят целый день". Нет времени на глупости. Спасибо коллективу школы за внимание и заботу.
Москва
Хочу выразить огромную Благодарность этой школе! Нашей учительнице Наталье Александровне и всем преподавателям! Мой ребенок ходит в эту школу с большим удовольствием, учеба идет на очень хорошем уровне и это очевидно нам- родителям! Действительно, индивидуальный подход и возможность развиваться ребенку именно в том русле, к которому он имеет способности и заинтересованность.
Мы ни сколько не пожалели, что выбрали именно эту школу. Желаем Вам дальнейшего процветания, достижений и успехов!!!!!
с Уважением, Александра.
Москва
Расскажу свою грустную историю. Прежде чем привести ребенка в частную школу- я изучал дипломы, призы школ. Для меня, как для родителя было важно участие ребенка в различных олимпиадах. Так вот в Эрудите дети не участвуют в государственных олимпиадах, а только в частных, судя по их наградам. О какой независимой победе можно говорить? Если все так шоколадно, почему же не посоревноваться с обычными детьми из обычных школ? Боятся проиграть? Или знаний не достаточно? Думаю действительно школа слабая вот и соревнуются между своих! А моему ребенку нужны знания!
Москва
Не понравилась школа большой первоначальный взнос питание обычной школы, но мы то отдавали в частную надеялись на улучшенный вариант еды. Классы не обустроены и какие то пустые. Мы ушли и не жалеем. Не советуем.
Москва
Обычная хорошая школа. Большой плюс - небольшое количество детей в классе. Наш ребенок очень непростой - гиперактивный, в детском саду всегда были проблемы, да и учить буквы, счет было трудно - ему, что называется, не сиделось на месте. Отдали в частную школу из опасений, что в обычном классе на 30 человек он будет мешать учителю - и его просто "загнобят". Сейчас ходит в эту школу второй год: учится хорошо, участвует в городских конкурсах, САМ берет книжки в библиотеке. Очень рада, что его любознательность тут поощряется, что детей не подавляют. Минус, на мой взгляд, это слишком много домашнего задания.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1375 Москва
0 метров
отзывов: 123
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №507 Москва
714 метра
отзывов: 152
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1527 Москва
924 метра
отзывов: 108
данные по ЕГЭ устарели

Новости