schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Частные школы Москвы
Открыть карту

Частная школа Сотрудничества

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 158 место!
2021 г. 🎖 169 место!
Адрес: г. Москва, ул. Александра Солженицына, 9А
(м. Марксистская)
Округ/район: ЦАО / Таганский
Телефон: (495) 911-99-... показать
Директор: Стрункина Татьяна Викторовна
E-mail: info@co...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в ЦАО / 8 место по Москве (среди частных школ) в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 98.2% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-07-04), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-04
✎... Добавить отзыв
рабочий посёлок Бутово
Ходили в эту школу в подготовительный класс. Весь год мою дочку хвалили, говорили, что все отлично, что она старается, что она молодец, что ой как все здорово и благополучно!!!

В конце года она проходит собеседование в 1 класс (экзамен), после которого мне говорят, что у ребёнка БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ, что она вряд ли справится с нагрузкой и программой, что она НЕПРАВИЛЬНО ДЕРЖИТ РУЧКУ и тд, прям миллион претензий. В общем, опустили нас ниже плинтуса…Логичный вопрос: а в течение года почему вы этого нам, родителям, не говорили?

Мы с мужем загнались так, что мама не горюй! Ещё бы! Дочка ещё в школу не пошла, а из неё уже сделали абсолютную посредственность, с очень низкими способностями, которая вряд ли вообще на что-то способна… Ещё и нас заставили усомниться в умственных способностях нашего ребёнка.

В итоге мы пошли в государственную школу, где отбор по конкурсу. Дочка попала а класс из 20 человек, куда хотели попасть 80. То есть она прошла честный конкурс 4 человека на место.
Помимо этого мы взяли 2 независимых диагностики перед 1 классом - и оба педагога на отлично оценили уровень подготовки дочки к школе.

Сейчас мы пошли во 2 класс. Моя дочь показывает лучшие результаты среди одноклассников (ттт), в школу идёт с горящими глазами, с желанием и рвением.

Как говорится, нас бог отвёл от этой шараги!!! Где ребёнка могут просто сломать и искалечить психологически. Где даже самые светлые головы рано или праздно «потухнут». Потому что либо уравняют со всеми, либо принизят. И все это ЗА ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ, ПРИЧЁМ НЕМАЛЕНЬКИЕ

И будьте готовы платить за репетиторов. Так как ваш ребёнок все время будет не дотягивать до «высоких стандартов и уровней» их программы.

Обратите внимание, сколько 1 классов и сколько 11. Потому что, видимо, те, кто понимает и вникает, бегут оттуда.
Красногорск
Если Вы хотите почувствовать себя никчемным родителем и услышать, что Ваш ребёнок недоразвитый - добро пожаловать в Школу Сотрудничества на собеседование в 1-ый класс. Абсолютно неприветливые учителя и психологи ждут Вас. 1. Вас не хотят даже записывать на собеседование, не перезванивают, неохотно назначают день. 2. С ребёнком даже не пытаются наладить контакт. Учитель садится рядом с ребёнком, а потом приходят два психолога и без слов садятся за спиной ребёнка. Даже взрослый человек будет чувствовать себя некомфортно в такой обстановке. 3. Для пробного чтения первое слово было «собрались». Вы серьезно? 2. С математикой и фигурами у ребёнка все нормально.. Но когда просят в задании, где фигуры накладываются одна на другую, закрасить определенными цветами фигуру находящуюся ВЫШЕ каждой последующей.. Даже взрослый не поймёт задание.. Потому что это называется «перед», а не «над» или «выше». Хотя ребёнок как-то справился. 4. Ваш ребёнок должен в совершенстве владеть английским. Задают вопросы, используя сложное время (при этом с ошибкой). Хотя как раз учитель английского единственная, кто улыбался ребёнку. Постоянно спрашивают «Ты, наверное, устал? ». Через полчаса позвонили и сказали, что ребёнок им не подходит. И вообще ему нужно в класс, где учатся 3-4 человека.. ?? Да, ребёнок немного покривлялся психологу на выходе. Возможно, перенервничал.. Потому что в обычной жизни абсолютно спокойный и контактный. Потом мне сказал, что просто не хочет ходить в школу с такими злыми тётеньками. И я с ним согласна. Думайте сами, нужно ли Вам это.. и зачем..
Красногорск
Ужасная атмосфера насилия и ненависти, учителя заботятся только о том, чтобы их ни в чем не обвинили, родители ненавидят детей, которые учатся с их детьми, угрозы, лицемерие и ханжество - вот ценности этой школы.
Москва
Если мой ребенок счастлив, то и я рада. Только положительные эмоции от учебы. Моему сыну Ивану 13 лет интересная программа и грамотные преподаватели + языковая школа Global Dialog делают сое дело, намерены поступать в США в институт
Москва
Должен отметить - в 2018 году очень круто сдали ЕГЭ, но к сожалению не нашел данных на сайте за 2019 год. Как - удалось удержать планку?
Это правда11 Это ложь11
#12😐
Москва
Уважаемая Наталья!

От лица администрации школы можем сказать, что все учащиеся, зачисленные в первый класс 2014/2015 учебного года, продолжают обучение в нашей школе.

У нас замечательные первоклассники, и мы ими очень гордимся!
Москва
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА откликнуться учителя нач классов/родителя, чей ребенок учится сейчас в первом классе: необходима любая (возможно неформальная анонимная) информация об одном ученике, который отучился сентябрь в вашей школе. Мы подозреваем, что исключен за из ряда вон выходящее поведение (а теперь у нас).
Пожалуйста, помогите!
Москва
В школе учатся двое моих детей, до этого они учились в государственной школе. Разница впечатляющая. Самое важное, что здесь на деле осуществляется индивидуальный подход к интересам ребенка, в особенности при наличии у него мотивации к учебе. Возникающие проблемы и учебного, и психологического плана решаются исключительно оперативно. Питание и условия учебы только радуют. Да, дорого. Но уходить не хочется. Я думаю, это лучшее, что мои дети могут получить в плане образования в нашем городе.
Москва
Спешу поделиться с Вами важной новостью. Моя дочь Самара окончила у вас 9 класс и переехала в Англию. Через 5 месяцев обучения ей предложили перескочить 11 класс и сразу пойти учиться на Диплом IB (international baccalaureate). Это такая двухлетняя программа, очень распространенная в Англии и, соответственно, в бывших колониях, которая по окончании позволяет поступить практически в любой университет мира без каких-либо дополнительных экзаменов или курсов.

Мы, конечно, очень рады, что Самара после 5 месяцев в новой стране, в новой школе, на английском языке, смогла себя так показать, что ей предложили проскочить год. Мы невероятно благодарны Школе Сотрудничества - ведь все знания и навыки получены там. Хочу облагодарить всех-всех учителей, которые учили Самару. Особая благодарность Татьяне Викторовне за то, что она не раз шла нам навстречу в решении многих вопросов.

Такие учителя, как Марина Георгиевна, Людмила Юрьевна, Вера Викторовна, Кирилл Валерьевич, Михаил Сергеевич (у Самары ВСЕ оценки по физике - 100!!! ), Татьяна Олеговна, Константин Геннадьевич (!!! ), Тимур Максумович, Ирина Валентиновна, Наталья Михайловна Куракина, Елена Валерьевна, Лидия Владимировна, Елена Мстиславовна, а так же чудесные Татьяна Виленовна и Ирина Александровна - это те люди, которые вложили в моего ребенка те способности и знания, которые с ней на всю жизнь и гарантируют ей успех. Извините, если кого-то не упомянула, без всякого злого умысла.

Мы и так всегда отмечали, что Сотрудничество реально сильная школа, и, наверное, единственная в России, дающая такое сильное образование. Но теперь наши слова подтверждаются "третьими лицами", "независимыми экспертами" в совсем другой стране. На сегодняшний момент Самара - самая сильная ученица в ее школе The Island Academy. Я считаю, что Сотрудничество может этим гордиться!!!

Лариса Александровна Питерски
Москва
Нас в школе сотрудничества многое радует - до их пор. Сегодня утром 2 сентября мой восмиклассник проснулся в 6 утра и стал собираться в школу. соскучился, готов учиться, хоть и не отличник. я в школу в свое время не то что идти не хотела, меня силком тащили, а он здесьдаже второй немецкий учит без отвращения. Считаю, что для того чтобы создать школу которая радует детей, надо очнеь большие усилия и профессионализм. особенно мальчика в самом расцвете пубертата. Так что с праздников учителей и тех детей, которые дейсвтвительно идут в школу с удоволствием!
Москва
у каждого ребенка и каждых родителей свои ожидания... Не претендуя на абсолютную истину, просто хочу поделиться своим мнением. Мой ребенок учился в Школе Сотрудничества 1-2 класс, ушли и не жалеем. Высокая оплата, а дальше, как Вам повезет. Мне не повезло. Знания дают на уровне, но может быть и лучше. Бытовые условия и питание, в целом прекрасно, только ваш шкафчик для переодевания может быть в 3 метрах от входа в школу, зимой холодно, а на завтраке \ обеде может не хватить времени поесть, на все 15 минут, включая взять и отнести свои тарелки. Вроде прекрасное расписание занятий в спортивном центре, только занятия укорочены из-за опоздания групп, 6-10 человек на дорожке в бассейне не могут научится плавать, а еще бы хорошо следить за тем, как дети волосы просушили. Главное, школа толерантно относится ко всем (отлично! ), к "особенным" детям тоже (прекрасно! ). "Особенный" ребенок может жевать карандаш на уроке, перебивать учителя, петь, ходить по классу и т. д. на добрую часть урока, и все стараются быть толерантными. Все хорошо, только если ваша девочка \ мальчик любят этот предмет, и не хотят смотреть, как кто-то жует карандаш... За 2 года пропало 4 мобильных телефона, куда делись, если утром из дома уходили с..., а из школы вернулись без... Ваше решение. Знаю, что многие отдают первого-второго-третьего ребенка в эту школу, я искренне надеялась, что мое первое положительно впечатление будет подкреплено позитивным опытом и таким же желанием, но увы! Потерянные деньги и масса негативных впечатлений
Москва
Люди, как в вашу школу ребенка устроить?!!!! вы тогда еще хоть что ли цены поднимайте, а то невозможно ни к сад ни в 1 класс устроиться. и так школа недешавая и еще очередь придумали потому что мест нет. откройте еще классы! сделайте нормальную возможность попасть к вам
Москва
Если кто-то идет в эту школу за английским - не обольщайтесь, уровень преподавания крайне слабый. Я специально сходила послушать, как учитель говорит по-английски. Тихий ужас. Такой грамматики и фонетики нет ни в МГУ, ни в Мориса Тореза. Кормят хорошо. В остальном - обитель ханжества и непрофессионализма. Лучше отдать ребенка в дворовую школу и взять репетитора по нужному предмету.
Москва
Ходим на подготовку в школе уже полгода. за это время сын стал читать считать на уровне первого класса. В школу идти хочет - я считаю это хороший показатель. не в какую-то школу, а в эту школу и называет ее своей. Пока мы всем довольны
Москва
Не соглашусь с предыдущим оратором. Мой ребенок в этой школе 4-й год и я не видела плохих учителей "из союзных республик". Кружков лично у моего ребенка целых 4 и она везде успевает, в том числе в школьный бассейн. И не было случая чтобы ей не объяснили что-то. Мы долго искали себе школу и сейчас я меньше 4 с плюсом не поставила бы "Ш. сотрудничества".
А Вам и вашему ребенку желаю удачи
Москва
Европейского уровня вы в этой школе не найдете, так как в России он отсутствует. Для этого надо ехать в Европу. Учителя из бывших союзных республик с низкой зарплатой и российским менталитетом. При подписании договора начинается все очень красиво с того, что "в школе команда профессионалов, психологов, педагогов" а после того, как вы внесли деньги и заключили договор.... у классного руководителя не найдется времени на то, чтобы беседовать с вами., так как она очень занята. Внимания ребенку оказано будет не больше, чем в гос. школах. Несмотря на обилие доп. кружков ребенок как и на продленке в гос. школе будет предоставлен сам себе. Если он не понял пройденный материал, то вашему ребенку могут назначать время для доп. занятий, вы специально будете забирать его позже с учетом того, "что с ним позанимались", однако все такие занятия могут отменяться в одностороннем порядке и предупреждать вас об этом никто не будет. Это нормальное явление для этой школы. Так что у меня нет иллюзий о европейском отношении к детям или европейском уровне образования. Оставлять ребенка на продленку смысла нет. Если он сам не может выполнить домашнего задания объяснять ему никто ничего не будет. Плюсом является хорошая еда и наличие охраны. А также Прекрасный, Очень талантливый педагог по английскому языку. Все остальное, включая стиль общения с ребенком и классным руководителем произвело на нас удручающее впечатление.
Тверь
достойная школа, уровень образования достаточный чтобы поступить в ведущие евпропейские вузы
отдала уже второго ребенка сюда
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1270 Москва
525 метров
отзывов: 215
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №2104 Москва
643 метра
отзывов: 90
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №498 Москва
665 метров
отзывов: 120
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости