schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Частные школы Москвы
Открыть карту

Частная русско-английская школа "Ювенес"

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 250 место!
Адрес: Москва, ул. Сосновая, д. 3
(м. Щукинская)
Округ/район: СЗАО / Щукино
Директор: Козлова Ольга Николаевна
Телефон: (499) 193-91-... показать
E-mail: uvenes@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в СЗАО / 25 место по Москве (среди частных школ) в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 83.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-03
✎... Добавить отзыв
Это правда1 Это ложь
#7😀
Истра
Наша школа является образцом для подражания. У нас замечательные педагоги, которые всегда придут на помощь. Мы очень любим находиться в школе во второй половине дня, нам всегда есть чем заняться: игра в uno, игра в шахматы и другие различные настольные игры. Особенно нас радует прогулка, там можно поиграть в футбол, волейбол, баскетбол с веселыми воспитателями и учителем физкультуры. Кормят вкусно, но много макарон (прям много). Каждый праздник в нашей школе - это ответственное мероприятие, к которому привлекают всех. Даже учитель биологии в рамках «недели естественных наук» привлекла желающих учеников к участию в модном дефиле, которое включает в себя костюмы разных народов России
Это правда2 Это ложь
#6😀
Москва
#5 Ребёнок учится в 3 классе у учителя Анны Юрьевны. Платим 90. 000 рубле...
Наталия Сергеевна, школе “Ювенес” в этом году исполняется 28 лет. А учитель, которого Вы оскорбили, проработал в школе 26 лет (! ). Учитель высшей категории, вырастивший уже 5 выпусков детей! Профессионал с большой буквы, человек, в высшей степени открытый, честный, справедливый. За все время работы в школе на Анну Юрьевну не было ни одного нарекания. По списку претензий: оплата за ученика 3 класса у Вас составляет 80100 руб., а не 90000 руб. И несмотря на стоимость, это не дает Вам право диктовать учителю свои условия. Гонорар – не подходящий термин для определения заработной платы учителя. Мнение родителей педагог всегда учитывает в своей работе, но учитель не обязан в течение дня встречаться с Вами лично, однако находится на связи в рабочие часы (кроме урочного времени). Также учитель имеет полное право не отвечать на телефонные звонки и сообщения родителей после 20. 00 (в соответствии с условиями договора), хотя Анна Юрьевна всегда Вам отвечала! В итоге, Ваш отзыв квалифицируем как «не соответствующие действительности высказывания, направленные на ознакомление с ними неопределенного круга лиц»(извлечение из условий договора), порочащие честь, достоинство, деловую репутацию нашего уважаемого педагога и школы, защита которых предусмотрена в т. ч. ст. 152 ГК РФ, и оговорена условиями договора. Кроме того, разместив персональные данные нашего учителя (фотографию, имя, отчество), без его согласия, Вы нарушили ст. 152. 1 Гражданского кодекса РФ, а также действующее законодательство РФ по защите персональных данных.

Директор школы О. Н. Козлова
Москва
Ребёнок учится в 3 классе у учителя Анны Юрьевны. Платим 90. 000 рублей в месяц. Учитель амбициозна, мягко говоря не добрая. Детей не любит, скорее терпит за ваши гонорары. Совершенно не уважает родителей, может «по своему усмотрению» «наказать» вас за ваши же деньги, если вы решите выразить свое мнение вразрез с ее. После обеда встречаться с Вами она не найдёт времени- только по телефону и будет этим крайне недовольна! Я считаю это вопиющим безобразием. Мой ребёнок всегда любил школу, с переходом в Ювенес стал плакать и не хотеть ходить на уроки. Вот и решайте сами, хотите вы отдавать малыша туда?!
Москва
В целом хорошая школа, в отдельном здании - это плюс. Правда результаты по ЕГЭ год от года не стабильные, то хорошо, то проваливаются...
Поступили год назад, ни разу не пожалели, сын доволен. Соотношение цена\качество полностью оправдывает себя. Радуют дополнительные походы на экскурсии и выставки.
Москва
Мы учимся в этой школе, очень нравится отношение, после государственной школы - небо и земля. Красивая школа, очень уютное здание.
Красногорск
Отличный преподавательский состав, хорошее отношение, доставка детей от дома до школы и обратно, хорошее питание. На территории очень чисто и уютно.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа "Интеграция XXI век"
778 метров
отзывов: 30
данные по ЕГЭ устарели
foto Курчатовская школа Москва
814 метра
отзывов: 135
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1212 "Щукино"
883 метра
отзывов: 68
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости