schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Частные школы Москвы
Открыть карту

Частная школа "Классическое образование"

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 251 место!
Адрес: г. Москва, ул. Староволынская, д. 12 кор. 5
(м. Минская)
Директор: Двойнишников Владимир Анатольевич
Телефон: (495) 998-81-... показать
E-mail: klassik...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в ЗАО / 23 место по Москве (среди частных школ) в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9121 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-03
✎... Добавить отзыв
Москва
#26 Маленькая Частная школа, уютное здание, Классическое образование
Школа переехала в новое большое здание)) по адресу: ул. Староволынская, дом 12 корпус 5 - это район: Очаково-Матвеевское. Открыт детский сад при школе! Всё замечательно, да, когда то была маленькой, уютной и самой милой школой! А сейчас большая, уютная и также милая школа! )) Спасибо всем!
Москва
В этом 2021 году мы окончили эту школу, очень жаль расставаться, но годы идут и, впереди новая взрослая жизнь, новые знакомые и новые друзья! Эта школа подарила нам 11 лет отличных знаний, внимание и заботу наших самых лучших в мире учителей! Спасибо вам всем и низкий поклон! Вы учителя от Бога! Мы, родители всегда видели с каким трепетом вы относились и относитесь к нашим детям! Всем хочу пожелать сил и здоровья. Школе процветания! Отдельное спасибо директору школы - Владимиру Анатольевичу за создание такой замечательной школы, завучу школы - Светлане Николаевна за успешную образовательную программу! С уважением, Вероника Х.
Москва
Классическое образование школа-классная школа, классные учителя, классные ученики! Только так мы можем охарактеризовать нашу любимую школу! Учиться в нашей школе не только интересно, но и престижно, что подтверждается знаниями учеников и поступлением их на бюджетные места с высоким баллом в высшие учебные заведения.
Москва
Добрый день! Замечательная школа с педагогами-профессионалами своего дела! Спасибо, дорогие, вы наши-за вашу отзывчивость, внимание, понимание, знания к нашим детям! Спасибо нашему завучу, которая всегда в курсе всех дел-Воробьёвой С. Н. Нашему директору Двойнишникову В. А. Все вы учителя с большой буквы!
Москва
Хочу поблагодарить всех учителе школы, как младшие классы, так и старшие, так как в школе учатся двое наших детей! Учителя внимательны и отзывчивы, дети делают домашнее задание под присмотром учителе, если ребенок не понял учебный материал, он всегда сможет обратиться к учителю и учитель всегда даст разъяснения! Спасибо вам, учителя! Александр
Москва
Добрый день! Сильная школа, знания дают в доступно форме! Все учителя знают каждого ребенка, так как численность учеников в классах не большая. Подготовка к экзаменам отличная. Теплая, дружная и домашняя атмосфера! Спасибо Всем, успехов и процветания! С уважением Маргарита Л.
Туапсе
#13 Я так понимаю в 2018 году не было выпуска 11 класса? Тут вообще старше...
Добрый вечер! В нашей школе дети учатся с 1 по 11 классы. Школа Классическое образование с государственной аккредитацией и государственной лицензией по всем предметам обучения. С уважением, директор частной школы Двойнишников В. А.
Москва
Я так понимаю в 2018 году не было выпуска 11 класса? Тут вообще старшеклассники учатся?
Одинцово
Заканчиваем 4 класс и безумно жаль, что наша Надежда Владимировна не поведет нас до 11 класса! ) Мы привели ребенка в конце 2 класса с отвратителльными знаниями и в ужасном моральном состоянии. Благодаря Надежде Владимировне мы через 2 месяца не узнали свою дочь : в школу бежит сама, всегда в прекрасном настроени, подтянуты знания по всем предметам. Через год перевели в эту школу и сына в 7 класс. В этой школе вообще сильный педагогический состав, никакой предвзятости и хамства. Педагоги всегда готовы идти на контакт с родителями и помочь советом. Спасибо директору Анатолию Владимировичу и завучу Светлане Николаевне.
Добрый день! Хочу выразить самые теплые слова благодарности всему педагогическому коллективу частной школы "Классическое образование". В 2016 новом учебном году мы перешли в эту школу в 6 класс, моя дочка Даша очень довольна, теплая дружная обстановка в школе, как учителей, так и самих учеников, все учителя внимательны, доброжелательны и отзывчивы. Наша семья очень признательна всему педагогическому коллективу. Спасибо, успехов и процветания в Вашем не легком труде, С уважением Мария С.
Москва
Самые теплые слова Мальковой Людмиле ВладимировнеВсем добрый день! Хочу написать от всего педагогического коллектива школы и от родительского комитета! Отзыв Антонины - ложь и клевета, Людмила Владимировна Малькова считается одним из лучших педагогов этой школы! Этот учитель от Бога, всегда внимательна, отзывчива, знания у наших детей всегда хорошие! С уважением Мария
Москва
Хочу поблагодарить весь педагогический коллектив школы. В этом году моя дочка заканчивает 9-ый класс, на протяжении девяти лет не было негативных ситуаций, только положительные эмоции и отличные знания моего ребенка. Спасибо всем, начиная от обслуживающего персонала до директора школы!
Москва
#7 Не всё благополучно в школе. Учитель английского языка Людмила Владими...
Хочу выразить слова глубокой признательности учителю английского языка частной школы "Классическое образование" Мальковой Людмиле Владимировне, мой сын Леша учился у Людмилы Владимировны с 4 по 6 класс, знаниями сына очень довольна, у сына не только хорошие оценки в дневнике, а также хорошие результаты в стартовой диагностики знаний учащихся. Людмила Владимировна преподаватель с большой буквы. С 7 по 10 класс школа перешла в новое здание и учитель английского языка поменялся, но ту отличную базу знаний, которую дала Людмила Вл. моему сыну, сын с легкостью продолжает учиться, получать хорошие оценки и получать хорошие результаты диагностики. Очень довольны учителем. Спасибо Вам большое, Людмила Владимировна за Ваши знания, за чуткость и внимательность к нашим детям! С уважением Романова Вера, мама ученика 7 класса.
Москва
Не всё благополучно в школе. Учитель английского языка Людмила Владимировна уставшая женщина пенсионного возраста, с весьма скромным знанием своего предмета, без энтузиазма, вяло и безуспешно пытается донести знания до ребят. Деньги на ветер, жаль. Мы уходим.
Москва
#1 Старших классов у них нет....

В школе "Классическое образование" ребята учатся с 1 по 10 класс, в 2016 году будет организован и 11 класс.
Москва
Выражаем особую благодарность нашему учителю географии Алексею Геннадьевичу за интересные уроки, где дети познают не только школьную программу, а также много познавательных историй вне урока. Ребята делятся массой впечатлениями от уроков, где узнают очень много познавательного и интересного. Родительский комитет школы.
Переславль-Залесский
Большое спасибо Ксении Владимировне нашему классному руководителю. С первого дня пребывания в школе она поддерживает детей и помогает им. Без советов такого профессионала нашим детям было бы сложно развиваться и достигнуть отличных результатов.
Отдельно выражаем благодарность работнику столовой. Выражаем огромную признательность нашему педагогу по технологии Наталье Владимировне за любовь к детям. Ваш профессионализм и забота восхищает и помогает детям расти достойными людьми. Родители 9 класса. :-)
Москва
От всей души благодарим нашего замечательного педагога Надежду Владимировну Маринину за настоящую материнскую заботу о ее маленьких учениках. Только ее заботам и трудам, мы всегда спокойны за своего ребенка! Спасибо частной школе Классическое образование" за такого прекрасного учителя.
С уважением и благодарностью Косырева Н. И.
Переславль-Залесский
В нашей частной школе "Классическое образование" в ЗАО осуществляется образование детей на высшем уровне. Дети систематически участвуют в различных мероприятиях.. Во всех мероприятиях стараемся участвовать и мы, родители. Помогаем готовиться к КВНам, делать кормушки, готовить костюмы, сочинять сказки, рисовать рисунки и плакаты на конкурсы, ходим вместе на экскурсии, а также являемся активными зрителями и болельщиками.
Мы уверены, что наша школа оказывает только положительное влияние на наших детей и хотим, чтобы они, окончив школу, и дальше имели возможность приобретать знания в учебе в высших заведениях образования. Семья учеников частной школы "Классическое образование" в ЗАО - Белышковы.
Москва
Школа хорошая, небольшая, с домашней обстановкой.
Учителя доброжелательные, к детям относятся внимательно, атмосфера комфортная.
Питание они дополнительно разнообразят, добавляют йогурты, соки, фрукты.
Старших классов у них нет.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат «Интеллектуал»
955 метров
отзывов: 71
результаты ЕГЭ: сильные
foto СУНЦ МГУ
1034 метра
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1589 Москва
1130 метров
отзывов: 75
результаты ЕГЭ: сильные

Новости