schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Частные школы Москвы
Открыть карту

Образовательный центр ОАО «Газпром»

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 385 место!
2022 г. 🎖 251 место!
Адрес: г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 66
(м. Новые Черёмушки)
Округ/район: ЮЗАО / Черёмушки
Директор: Недзвецкая Елена Анатольевна
Телефон: (495) 719–1... показать
E-mail: mail@ga...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в ЮЗАО / 9 место по Москве (среди частных школ) в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 97.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-03
✎... Добавить отзыв
Москва
Одна из сильнейших частных школ на Юго-Западе. Год от года намного выше среднего сдают ЕГЭ, так что это не только место для богатеньких, тут еще и учат неплохо!
Москва
Прекрасная школа. Учится сын (дочь не смогла пройти тестирование). Главный плюс школы, что ребёнку предоставляется огромное количество возможностей проявить себя ( кружки, школьное телевидение, нескончаемые конкурсы в совершенно разных областях и проекты, клубы по интересам ( начиная от туризма и заканчивая кулинарией и робототехникой). Да, попасть сложно. Классы маленькие, учителя очень стараются максимально быть в тренде предоставления информации, постоянно обучаются. Три раза в год дни открытых дверей где без прекрас можно посмотреть как работают дети на уроках. Это очень важно. Много мероприятий, мастер классов и тренингов для учеников. Но если ребёнок не нацелен учиться и добиваться успехов, к сожалению какая бы хорошая школа не была - результат будет минимален или его не будет вовсе.... как впрочем и в любой школе. Но! Если есть мотивация и любознательность, то тут настоящий рай для самореализации, причём школа мотивирует учеников поездками за границу и стипендиями за старания в обучении и победу школьных конкурсов!
Москва
Все отзывы о том, что школа плохая, пишут те, кто из нее вылетел или не попал. Ребенок учится в начальной школе. Gопасть в школу очень сложно. Очень много желающих. Принимаются только дети сотрудников Газпрома или приближенных к Газпрому. Обучение оплачивает Газпром. Уровень образования очень высокий. В классе не более 12 человек. После уроков дети бесплатно посещают любые секции на выбор. (футбол, рисование, бассейн, самбо, танцы, гимнастика, шахматы)Атмосфера в школе очень дружелюбная, старшеклассники находятся в другом корпусе и наоборот помогают деткам из начальной школы. "Панты" может и есть, но точно не в начальной школе.
Москва
Господа, расскажите, пожалуйста о школе.

1. Сколько стоит учиться в год?
2. Как уровень обучения?
3. Как атмосфера? Я опасаюсь попасть в некий закрытый клуб для золотой молодежи, где панты важнее учебы... Как отношения между детьми? Не обижают ли старшеклассники младшеклассников?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №1948 Москва
260 метров
отзывов: 90
результаты ЕГЭ: средние
foto Частная школа "Ника"
806 метров
отзывов: 397
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №2115 Москва
835 метров
отзывов: 51
результаты ЕГЭ: слабые

Новости