schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 61.277.919 руб. 120 33.323 руб. 1244

Гимназия №79

Адрес: г. Барнаул, ул. Георгия Исакова, 227
Округ/район: Ленинский район
Директор: Вялкова Лариса Михайловна
Телефон: (3852) 56-67-... показать
E-mail: gimn79@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 27 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 183 место в крае, 62 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-04
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Скажу сразу: гимназия №79 даёт хорошее образование. Преподаватели здесь профессиональные, а программы обучения охватывают широкий круг знанийОднако хотелось бы отметить, что в школе не очень хорошо организованы расписание и учебный процесс. Среди прочих недостатков также можно выделить недостаточное количество доск для занятий и небольшой выбор дополнительных курсовНесмотря на отечественную систему образования, школа заслуживает признания, а её выпускники имеют интересные аналитические навыки.
Это правда8 Это ложь
#6😀
Барнаул
школа неплохая, но неприятные моменты тоже есть.
большинство учителей хорошие, идут на контакт и дают прекрасные знания по своему предмету.
На отличном уровне в этой школе преподавание английского языка и русского с литературой. Плохо преподаются химия, информатика и физика, более того, по третьему предмету в этой школе даже преподавателя толком нет. Математика на среднем уровне, так что смело можно назвать гимназию "гуманитарной")
Профили в 10-11 классе достойные, однако с учителем истории и обществознания сложно, хороший учитель, но очень тяжелый и местами
неадекватный человек. Часто можно наткнуться на хамство со стороны завуча, гардеробщиц, работников столовой.
Состояние школы неплохое, хорошие туалеты (хоть бумаги в них никогда и нет), однако в кабинетах не раз встречались тараканы.
в остальном гимназия правда хороша, я рад, что отучился 11 лет именно в ней
Барнаул
Училась в этой школе по 5 класс, затем перешла в 22 гимназию. Школа очень слаба. Английский язык на нуле. Когда перешла в 22 было очень тяжело, потому что эта школа знаний почти не дала.
Барнаул
Проведем обсуждение баллов гимназии №79 по экзамену в 11-х классах, за 19ый г. балл в среднем был что-то около 64. Качество образования не очень высокое, и уж без самообучения, Лариса Михайловна, в сильные ВУЗы не возьмут.
Барнаул
К начальным классам претензий нет, но как только переходят в 5й, можно просто бежать от этой школы! Уровень образования и качество падают ниже плинтуса!
Барнаул
Рассчитываем переселиться из Охи в Ленинский район Барнаула и муж со мной уже 3 месяца пробуем отыскать спокойную гимназию для нашего мальчика Сильвестра. Возле нас я смогла найти гимназию №79 и гимназию №123. Какое заведение предпочесть??
Барнаул
Отдали своих близнецов в 79 гимназию 2 года назад и ни разу не пожалели. Попали в один класс, тем более они всегда и везде вместе. Попросила и их даже посадили за одну парту. Обожают свою классную руководительницу, ходят в школу с хорошим и бодрым настроением. Учителя адекватные, помогают, если детям нужно. Всегда можно попросить объяснить что-то еще раз если непонятно сразу. Директор хорошая приличная женщина, всегда идёт навстречу. Самое главное, что детям в школе нравится. Думаю, в этом огромная заслуга педагогов.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №131 Барнаул
338 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Барнаульский кадетский корпус
862 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №75 Барнаул
972 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости