schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 208.555.214 руб. 345 36.552 руб. 3257

Средняя общеобразовательная школа №126

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №126 в Барнауле. В 2016 году к школе присоединили бывшие школы №111 и №62.
Адрес: г. Барнаул, ул. Юрина 196
Адрес: г. Барнаул, ул. Гущина 177
Адрес: г. Барнаул, ул. Юрина, 239
Округ/район: Ленинский район
Директор: Загайнов Александр Викторович
Телефон: (3852) 54-95-... показать
E-mail: school@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 32 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 66.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 79 место в крае, 24 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Барнаул
Школа №126 предоставляет прекрасную возможность обучения и для учащихся, и для учителей. Она снабжена прекрасным оборудованием и предоставляет большое количество образовательных возможностей для детей любого возраста. В школе есть достаточное количество учебных заведений, а также библиотека разнообразных книг. Однако, образовательные программы и схемы могут быть сложными для понимания и следования. Также дорогостоящие учебные материалы могут быть более доступны. В целом, школа №126 - это отличный выбор для тех, кто ищет хорошее образование.
Барнаул
Я поступила в школу №126 в Барнауле благодаря усилиям директора Александра Викторовича. Он внес существенный вклад в преобразование школы, что очень оценивается. Я до сих пор пользуюсь большим количеством информации, полученной в школе, и стремлюсь применять ее в своей жизни. В Школе №126 нас заставляли работать над собой, что помогло нам достичь высоких достижений. Тем не менее, иногда требовалось больше внимания со стороны учителей и усилий для поддержания живой атмосферы в классе. В целом, я благодарна Загайнову Александру Викторовичу за возможность изучить в школе №126 и получить полезные знания.
Красноярский край
#1 Хочу сказать спасибо всем учителям школы, ведь они не только дали отли...
Это, что они вам сказали куда идти? И вы пошли, что за бред, у них программа и они по ней учат, да они скажут учись в жизни пригодится, но это пригодится тогда когда будешь делать уроки со своими детьми, на професию они не как не влияют
Барнаул
#14 Убрать программу по виноградовой дети не понимают как и их радите по т...
Может быть ваш ребенок такой, я сама училась в этой школе по этой системе. И как раз таки, мои начальные знания просто прекрасны, спасибо по большей части и моему классному руководителю Маргарите Николаевне.
Барнаул
Обсудим итоги ГБУ СОШ №126 по единому государственному экзамену, за 19 год балл мат-ка + русский был где-то 66! Качество образования топовым не назвать, и без подготовки к ЕГЭ, Александр Викторович, в хороший университет пробовать бесполезно!
Барнаул
Думаем переезжать из Сортавалы в Ленинский район г.Барнаула и я с мамой уже 15 дней пробуем отыскать лидирующее учебное заведение для своего сына Якова. Около нас я смогла найти школу №126 и гимназию №79. Что из этих предпочесть?
Барнаул
Загайнов А. В. распрекрасный руководитель, вдоволь офигенного воплотил для нашей школы. Ежедневно наблюдаю прогресс в образовательном процессе школы. Успехи школьников получаются значительнее, поборов вроде нет, з.п. учителей высокая. Изумительно, не сбавляем темп!!!
Барнаул
Хочу сказать спасибо всем учителям школы, ведь они не только дали отличные знания, но и помогли определиться с выбором будущей профессии. Теперь я занимаю хорошую должность в топовой компании Барнаула по производству металлических конструкций. Если бы не прислушался к советам учителей, то неизвестно, какая судьба меня бы ждала. Педагоги в большинстве своем - прекрасные люди. С уверенностью могу сказать, что ещё будут выпускники, которые будут благодарны вам всю жизнь, как и я сейчас и запомнят школу навсегда.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №124 Барнаул
746 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные
foto Барнаульский кадетский корпус
797 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №79 Барнаул
891 метр
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние

Новости