schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Астраханской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 120.561.861 руб. 295 34.051 руб. 1610

Гимназия №3

Адрес: Астрахань, пл. Шаумяна, 1 а
Округ/район: Кировский район
Директор: Меланьина Нина Ильинична
Телефон: (8512) 51-91-... показать
E-mail: mou-gim...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 76.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 28 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-05
✎... Добавить отзыв
Астрахань
Я выучился в гимназии №3 и долгое время оставался преданным ее работе. Оценивая ее с позиции бывшего ученика, я выскажу следующие слова: школа - идеальное сочетание интеллектуальной интенсивности с мягким, приятным и любящим отношением ко всем ученикамРуководство школы старалось изо всех сил, чтобы предоставить нам, ученикам, лучшие условия для обучения, включая удобное помещение, подробную характеристику стратегий обучения, уникальные активности. Все это помогло мне наконец-то найти свое место и достичь достойных результатовНа мой взгляд, гимназия №3 была идеальным местом для обучения. Здесь мы получали качественное образование и постоянное поддержку, которая в конечном итоге дала мне прекрасную возможность для достижения успеха.
Астрахань
Гимназия №3, расположенная в Кировском районе города Астрахань, заслуживает одних положительных отзывов. Здесь я посещала занятия по математике и истории и очень довольна результатами. Директор Меланьина Н.И. заботится о том, чтобы в гимназии были лучшие учителя, а уровень образования был высоким. Здесь есть прекрасная атмосфера, имеющая определенную драйв и позитив. Учителя всегда готовы помочь и подсказать, а студенты принимаются за работу с большим вдохновением. Здесь я получила не только знания, но и множество полезных навыков, которые были мне очень полезны. Я благодарна Меланьиной Н.И. за предоставленные мне возможности и рекомендую гимназию №3 другим.
Украина
Зашел чисто случайно. Вспомнил родную школу, (была школа #2) которую окончил в первом выпуске 1960 г. с золотой медалью. Живу и работаю в Киеве, много работал в оборонной области. Поэтому гимназия почти ничего не знает обо мне. Сегодня работаю в академии наук Украины, академик Национальной академии наук Украины, профессор. Лауреат Гос. Премии Украины в области науки и техники. Заслуженный деятель науки Украины, лауреат многих международных премий. Работал в США и Англии, посетил более 40 стран с научными визитами. Глаыное: школа учила меня хорошо и это помогло мне в жизни. Рад, что традиции продолжаются.
АА Халатов. Академик.
Самара
От былого величия школы ничего не осталось. Все грамотные учителя уходят. Сейчас рейтинги все напускные. Есть деньги, значит будут пятёрки, нет, то и ребёнок ваш будет изгоем
Астрахань
Обожаю третью гимназию!!! В родных кабинетах и коридорах прошли мои самые запоминающиеся года. Я искренне рад, что в далеком 2007 году мои родители отдали меня в самое лучшее учебное заведение, и я «грыз гранит науки» в тёплых стенах гимназии целых 11 лет. Хочу отметить прекрасный преподавательский состав: Белова Т. А. (ЗЕ БЕСТ классный руководитель ин зе ворлд), Ващинец Е. Ю., Клопова Т. Б., Сытенькая Н. А., Лукова Т. С., Леухина Н. А., Приходько Н. В., Булах А. В., конечно же, самый лучший директор-Меланьина Н. И. Гимназия является частичкой меня, и я всегда буду ее помнить и любить.
Астрахань
Говорят, в этом году около гимназии одному подростку стало плохо от жары, он лежал на школьном дворе некоторое время и потом скончался. Это правда?
Астрахань
Отличная школа!! Хорошие учителя!! Дисцеплина и порядок, всё как надо!!! Кормят отлично, голодным не останешься))
Москва
Гимназия №3 - то замечательное во всех отношениях место, где я вырос и стал таким, какой я сейчас есть. Я закончил школу в 2011 году, но до сих пор каждый раз, когда я приезжаю на каникулы в родную Астрахань, я обязательно прихожу туда в гости.
Образцовое учебное заведение, верное своим традициям и неповторимому "гимназическому" стилю.
Я с радостью вспоминаю чудесные годы детства, которые прошли в стенах моей любимой школы.
Астрахань
Школа отличная, она дает достаточный уровень знаний и преподаватели тоже отличные, у каждого свой подход, они всегда объяснят если что-то непонятно)
Астрахань
мне школа нравиться, высокий уровень образования, все учителя добрые. В школе все обустроено очень ново и красиво. Я очень рада что здесь учусь)))
Астрахань
Школа супер, мне нравиться что есть уклон на иностранные языки, большой спортзал, хорошая организация школьных мероприятией. Во всех классах есть компьютеры и электронные доски. Хорошо кормят и есть большое разнообразие кружков. Всеи супер вообщем ван лав эту школу)))азаза
Астрахань
Высокий уровень образования, прекрасные условия для обучения, возможность развиваться, благодаря множеству кружков и факультативов для учащихся. Детям предлагаются олимпиады, в том числе и всероссийские, тем самым подогревая в ребятах интерес к учёбе с детства. По отзывам выпускников, полученные в Гимназии знания очень помогают в дальнейшем, в высших учебных заведениях. В плане технического обеспечения, гимназия также преуспевает: почти в каждом классе имеются компьютеры, проекторы, интерактивные доски, что также помогает привлечь ребят к учёбе. К каждому ребёнку стараются найти свой определённый подход, выявляют личные таланты учеников. Также, хочется сказать об учителях. Действительно, тёплая и дружественная атмосфера в классе положительно сказывается на работоспособности и настроению учащихся. Спасибо учителям за то, что они часто идут на встречу ребятами жертвуют своим личным временем, помогая понять новый материал. Ввиду большого объёма материала, казалось бы невозможно успевать всё и сразу, но многие, умудряются оканчивать школу с золотой медалью, заниматься своими хобби,, добиваться успехов в спорте и творчестве, прославляя тем самым нашу школу. Чтобы подвести итог всему сказанному выше, я очень горжусь своей школой, своими одноклассниками, и тем что я учусь в этой прекрасной школе. И в правду, спасибо большое Гимназии №3 зато, что она позволяет развиваться всесторонне и предлагает такую интересную и захватывающую программу. Я очень рада и благодарна нашему директору, за прекрасную Гимназию №3!!! ;-)
Астрахань
Это лучшее учебное заведение которое я только знаю)Очень отзывчивые, добрые, понимающие учителя. У нас интересная и увлекательная программа. Много открытых уроков, к нам даже недавно приезжали рекламировать 4G от билайн интернет. Недавно ввели обязательную школьную форму, мнения на счет нее разошлись, но многим она понравилась) Те кто учиться здесь поступают в приличные вузы и университеты, многие даже уезжают учиться в другие города, и их ждет успешное будущее. Мы также стараемся участвовать как можно больше в олимпиадах, что помогает нашему развитию)Также у нас множество бесплатных кружков, они очень занимательные и веселые. Один из них это коллектив " Сказочки". Дети которые занимаются там будто попадают в сказку. Дети там поют и танцуют, и мы уже достигли такого уровня что выезжаем на многие конкурсы за границей. Если вы отдаете своего ребенка к нам в 3 гимназию вы можете спокойно быть уверены что вашему ребенку у нас очень понравиться, и его ждет отличное образование, и хорошие учителя которые будут сопровождать вашего ребенка с первых ее учебных шагов))Вы скажете что не может быть всё так идеально, то что только одни плюсы и я пожалуй с вами соглашусь, нам часто задают много домашнего задания, но это помогает нам в развитии, не так ли!?Многим не нравится школьная форма, ну и пусть, школьная форма нам для равноправия, так все мы ученики 3 гимназии на одной волне. Я надесь что наша гимназия будет процветать на протяжении многих лет, я горжусь ею)
Астрахань
отличная школа, строгий порядок и дисциплина всё как надо! буду учиться в ней до 11 класса и сестру отправлю сюда в 5 класс. учителя тоже хорошие
Астрахань
школа хорошая!!! Не всегда бывает легко, но все равно без труда не будет и пользы!!! поэтому я здесь и учусь
Кисловодск
супер пуперская школа! самая лучшая! К нам, между прочим, даже Путин в 2007 г. приезжал!!! Самые лучшие учителя! Все добрые, все всех любят! может быть за школу 500 рублей в месяц сдавать многовато, но за такую школу-можно :lol:
Волгоградская область
Хорошая школа. Развитая в плане техники и на мой взгляд имеет практически всех самых сильных преподавателей. Даются хорошие знания основных предметов (русский, допол. языки, математика, биология, география, физика, история). Хорошие уроки физ-ры и школа развита в плане дополнительных занятий (бесплатных). Думаю в ближайшие 10-15 лет не изменится.
Астрахань
Лучшая школа! Никогда из неё не перейду, своих детей тоже поведу в 3 гимназию!
Астрахань
Школа самая лучшая в мире!!! Лучший директор!! Лучшие учителя!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа-интернат №5 Астрахань
532 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №11 Астрахань
714 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №45 Астрахань
973 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели

Новости