schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Белгородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.687.046 руб. 95 31.051 руб. 684

Средняя общеобразовательная школа №4

Адрес: Белгородская область, г. Шебекино, ул. Ленина, 19
Округ/район: Шебекинский район
Директор: Касьянова Елена Ивановна
Телефон: (47248) 4-25-... показать
E-mail: shebeki...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 106 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-20
✎... Добавить отзыв
Шебекино
Мне больше всего понравилась школа №4. Это мирное и дружелюбное место, где вы можете получить полное образование. Учителя всегда готовы помочь и направлять. Они поддерживают усилия учащихся и обеспечивают их максимально профессиональное обучение. Они больше на стороне школьников и часто ставят учебные задачи, которые помогают школьникам приобрести умения и знания. Школа №4 также предоставляет своим ученикам широкий выбор дополнительных курсов и классов, а также большое количество спортивных мероприятий. Он предлагает и многообразие выбора Clubs и других мероприятий, чтобы сделать образование более интересным. В общем, школа №4 - отличное место для получения хорошего образования и развития.
Москва
Закончила эту школу уже давно и единственный приятный, комфортный и добрый человек в этой школе-это Волкова Ольга Анатольевна. Очень хороший педагог. Единственная женщина, к которой приятно было приходить на уроки. Всё интересно рассказывала, поэтому все запоминалось. Спасибо ей огромное. Единственное приятное воспоминание с данной школы-это только этот учитель. В школе всегда качали деньги с родителей, ужасно обращались с детьми и ничему толком не учили другие учителя. Учителя требуют от детей многого, а по итогу сами ничего сделать не могут. Дети вынуждены ходить по репетиторам. Когда выпускники набирают высокие баллы на экзаменах учителя восхваляют себя как будто они Боги, хотя во всем заслуга репетиторов. На первом месте должна стоять Волкова, а потом уже другие учителя, которые даже и 5 места не заслуживают.
1 сентября по центральным каналам телевидения поздравляли с днем знаний, рассказывали, что у детей будет день знаний и облегченные и еще 1-2 легких уроков. В нашей "чудесной" школе, в 6 классе было 6 уроков!!!! Спасибо вам, дорогие, за облегченный день! 3-го сентября мой сын пришел из школы в 14-50, на телефоны не отвечал. Я на работе уже несколько раз кофе пила, завтракала и обедала, а мой ребенок голодный. Пообедал, желудок сильно болел, голова кружилась. У них, видите ли, проходили учения. Вам учения после 6-го урока, а у меня ребенок больной. Что же вы делаете!!! Почему дети вашей школы бегают на перемене в "айсберг", чтобы купить себе покушать? Почему нельзя организовать продажу нормальной еды для учеников?!До этого года мы учились в другой школе, так у них детки обедали, даже если после обеда шли домой. Там была привита культура общения в неформальной обстановке. Жаль, что здесь нет дела ни кого....
Это правда14 Это ложь13
#3😀
Шебекино
Очень внимательные и чуткие учителя! Я благодарна учителю Бак :lol: Бакшеевой Наталье Владимировне за её терпение, проявляет которое она проявляет к моему сыну Аштонину Данилу!
Белгород
Отличная школа, спасибо учителям!
Белгород
Щкола - супер! Грамотный коллектив учителей. Замечательный директор Елена
Ивановна. Лучше школы не найти
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Шебекинская школа с УИОП
1355 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №2 Шебекино
1364 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №3 Шебекино
1396 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: средние

Новости