schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Белгородской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 105.192.200 руб. 77 46.206 руб. 1228

Средняя общеобразовательная школа №45

Адрес: г. Белгород, пр. Славы, 69
Округ/район: Западный округ
Директор: Бугаева Людмила Ивановна
Телефон: (4722) 32-03-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 27 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 51.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 72 место по области, 19 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-27
✎... Добавить отзыв
Белгород
Мой опыт обучения в школе №45 был достаточно позитивным. Учителя имели хорошую квалификацию и располагали приятным образом с детьми. Уроки были достаточно интересными и понятными. Однако, проблемы с оборудованием могут раздражать. На этом уровне образования важно иметь доступ к передовым технологиям. Также, было бы неплохо добавить больше дисциплин, которые станет интересно изучать ученикам. В целом мой опыт учебного процесса в школе №45 был положительным.
Москва
Школа хорошая, но бывают и минусы. Некоторые учителя бывают иногда очень агрессивные. Сама школа просторная
Белгород
Отличная школа, замечательные учителя!!! Очень хорошие мероприятия, полезные для учеников. Отдельная благодарность нашему классному руководителю Пановой Александре Александровне, вторая мама для учеников.
Белгород
Ужасная школа. Проучилась девять лет в аду. Учителя могут оскорбить не колеблясь, уважения к ученикам никакого, на переменах крики, беготня учителей буквально СБИВАЮТ с ног и не извиняются, никакой дисциплины, детей вообще не воспитывают, когда учишься там возникает желание не полюбить Родину, а возненавидеть. Только некоторые учителя действительно любят свою работу и действительно стараются чему-то научить(учительница химии и биологии, учительница русского и литературы, учительница истории и обществознания). Зачем я носила эту кадетскую форму и одевала берет? Мне стыдно за эту школу и за то, что я там училась. Это даже близко не кадетская школа. Никакого уважения к учителям младших классов и к учителям вообще, никто не подаёт хороший пример детям начальной школы.. УЖАСНО!!! Уважаемые родители! Если Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок научился чему-то кроме маршировки и ковыряния в носу советую выбрать другую школу. Про одну из вахтёрш отдельное слово: эта бабушка засыпает во время того как надо давать звонок на перемену или на урок и из-за этого учителя и ученики не могут нормально работать/учиться. Сидит без маски на вахте, но требует, чтобы все кто входил в заведение обязательно имели маску с собой. Поведение этого человека тоже возмутительно. Всем хорошего дня
Тула
Школа СУПЕР!!! Если было бы можно ещё 10 лет отучился бы!!!
Ступино
#6 Я от школы просто в шоке! Учителя позволяют себе оскорбительные высказ...
Эмм.. Я учусь в этой школе, перехожу в 10 класс. За несколько лет учебы (перешёл сюда после 5-го класса) ни разу не слышал оскорблений в сторону учеников. Обсуждение исторических событий и военно-патриотические мероприятия так же проводятся. Мы часто бываем на диораме "Огненная дуга", где проводим различные беседы, наша школа участвует во всероссийских кадетских слётах. Так что не надо врать.
Белгород
Очень хорошая школа. Отличные учителя, разные интересные патриотические мероприятия. Вообщем очень довольна
Московская область
Я от школы просто в шоке! Учителя позволяют себе оскорбительные высказывания в адрес учеников (вонючки, идиоты) - это как понимать? А кадетское движение, добровольно-принудительное? Школа прежде всего должна давать знания! А патриотизм нужно прививать детям не посредством поголовного ношения кадетской формы, а обсуждением исторических событий, патриотической литературы и культивированием чувств уважения к старшим и ответственности за младших!
Москва
Я в восторге от школы. Учителя замечательные, кадетское движение дарит детям чувство значимости и общности. У моей дочери глаза горят, она с удовольствием ходит в школу. У нас 5-Б и великолепный педагог Суслова Марина Валентиновна!
Белгород
Классная школа, кадетское движение, хорошие учителя, ухоженный двор.
Белгород
Очень красивая ухоженная школа, до сих пор под впечатлением от благоустройства дворовой территории, в такой школе хочется находиться, а не сбежать с уроков.
Белгород
мой сын очень хочет учиться в кадетской школе, как туда поступить, что нужно сделать. с какого класса набирают.
Это правда24 Это ложь23
#1😐
Белгород
Доволен школой. Существует кадетский корпус. Отличные учителя!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Прогимназия №51 г. Белгород
159 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №21 Белгород
462 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №19 Белгород
490 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости