schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Вологодской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 130.937.876 руб. 181 43.854 руб. 513

Вологодский многопрофильный лицей

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🏅 31 место!
2022 г. 🥈 2 место!
Адрес: г. Вологда, Пролетарская улица, 18
Директор: Макарьин Антон Андреевич
Телефон: (8172) 76-05-... показать
E-mail: vml.vol...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 99.99% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9161 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 15 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-08-17
✎... Добавить отзыв
Вологда
Я очень рад что поступил в Вологодский многопрофильный лицей! Я очень хорошо развиваюсь и успешно готовлюсь к экзаменам. Занятия проходят в хорошей и приятной для гуманного образовательного процесса атмосфере. Учителя помогают мне развивать свои интересы, а родители и менторы всегда готовы помочь. Своевременное методическое обеспечение, содержательная работа преподавателей позволяют получить полную информацию и знания по разным дисциплинам. Благодаря общедоступным информационным технологиям я могу легко освоить новые инструменты и сделать дистанционные занятия еще более эффективными. Вологодский многопрофильный лицей - моя любовь! Здесь я чувствую себя уверенно и вдохновленно, так что у меня все получается!
Вологда
От глубины моего сердца я хочу поблагодарить заведующего Вологодским многопрофильным лицеем Антона Андреевича Макарьина за то, что он создал такое замечательное место, где я могу найти свое место в мире. Я приходила в эту школу без никакого представления о том, что я хочу изучать, но Антон Андреевич смог идеально подобрать мне предметы, которые превратились в мое любимое хобби. Он помог мне определиться с моими желаниями и увлечениями и поставил меня на путь профессионального и успешного развития. Для меня Вологодский многопрофильный лицей будет всегда особенным местом в городе Вологда.
Вологда
Хотим переехать из Комсомольского-на-Амуре в Вологду и я уже с прошлой зимы пробую найти классную гимназию для моей дочурки Ксении. В адекватной доступности я нашел вологодский многопрофильный лицей и еще несколько заведений. Какое заведение предпочесть???
Вологда
Антон Андреевич веселенький директор, много важного сделал для своего лицея. Ежедневно наблюдаю положительную динамику в жизни лицея. Достижения лицеистов становятся лучше, на нужды класса не собирают, з.п. преподавателей достаточная. Изумительно, Антон Андреевич, надо еще поднажать!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №20 Вологда
513 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Начальная школа №10 Вологда
1004 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №31 Вологда
1465 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели

Новости