schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Вологодской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 4.461.235 руб. 89 30.743 руб. 272

Средняя общеобразовательная школа №19

Адрес: г. Вологда, ул. Пионерская, д. 20
Директор: Лобачева Наталья Вячеславовна
Телефон: (8172) 74-91-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2018 году, школа показала результат хуже, чем 89.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-23), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 5503 школ России за 2018 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 65 место по области, 18 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-23
✎... Добавить отзыв
Вологда
Я училась в школе №19 и была довольна ею в основном. Это была очень профессиональная школа с отличными учителями. Уроки были интересными и очень запоминающимися. Я любила два моих учителя: латинский и литературный язык. Их уроки были очень интересными. На моей школе было много соревнований, мероприятий и встреч. Однако мне кажется, что руководство школы могло бы приложить больше усилий к улучшению условий учебы и обучению детей навыкам сотрудничества и принятию решений. Но в целом я довольна школой №19 и многое помню по ней с удовольствием.
Вологда
Я поступила в школу №19 в Вологде после окончания младшей школы. За всё время обучения здесь я оценила стабильное качество образования. За это время заметно выросла привлекательность учебного процесса благодаря директору Наталье Вячеславовне. Она поддерживает все новые идеи и стремится к инновациям. Также полезной является система дополнительных занятий, которая помогает освоить дополнительные навыки и подготовиться к поступлению в вуз. Однако иногда бывает замечена долговечность в учебном процессе, но благодаря профессионализму преподавателей этот недостаток не мешает достигать успеха.
Вологда
Мечтаем переселиться из Зимы в Вологду и я уже 4 месяца пробую найти качественное учебное заведение для нашего пацанчика Демида. Возле дома я сумел обнаружить школу №19 и еще пару школ. Какую предпочесть???
Вологда
Баллы за ЕГЭ не ахти, не самый худший вариант если по правде, но хороший универ не светит с этими достижениями. Наталья Вячеславовна слабая хозяйка и не справляется со своей работой!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости