schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Вологодской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 63.168.871 руб. 81 42.926 руб. 806

Средняя общеобразовательная школа №10

Адрес: Вологодская область, г. Череповец ул. Краснодонцев, д. 66
Округ/район: Заягорбский район
Директор: Леоненко Анна Олеговна
Телефон: (8202) 28-06-... показать
E-mail: scoola1...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 91.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-07), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 58 место по области, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Череповец
Школа №10 – это отличное место для обучения! Я проходил это образовательное учреждение в течение 5-ти лет, и за это время имел возможность понять и почувствовать значение качественного образования. Обучение на уровне школы №10 помогло мне развивать свои умственные способности и целеустремлённость. К тому же, я заметил значительный прогресс в моей социальной адаптации, что помогло мне не только освоить все классические предметы, но и привить важные человеческие качества, необходимые для успеха. Педагогический состав постоянно стремится сделать урок интересным и захватывающим, в результате чего ученики получают массу удовольствия от обучения. Школа №10 практически полностью изменила мою жизнь, ведь я стал более успешным, самостоятельным и целеустремленным человеком.
Череповец
Я, Анатол, очень рад писать положительный отзыв о школе №10 в Заягорбском районе Череповца. Она является сильной школой, ведь под руководством директора Леоненко Анны Олеговны ученики получают качественное образование и превосходную подготовку к жизни. За это мне и моим друзьям за прошлые годы было предоставлено много возможностей для обучения и развития навыков. Особенно замечательно, что школьные проекты и мероприятия проводятся с участием директора Анны Олеговны, благодаря чему мы имеем возможность принять участие в разных соревнованиях, интересных экскурсиях и других активностях. На мой взгляд, школа №10 достоина положительной оценки за все свои достижения.
Череповец
Дочка учится в 10 школе 3 года (5-7классы). Мне нравится открытость администрации: директору можно свободно позвонить, на сайте и в группе ВК выставляются достижения и планы школы, запрашивается обратная связь с родителями и учениками. Требования по учебе вполне адекватны.
Санкт-Петербург
Я вообще не понимаю как эта школа выбралась на 1 место!!! Наверное ученики нанимали репетиторов!!! Учители не только не могут нормально объяснить материал, но и гнобят учеников и занижают оценки!!!! УЖАС!!!! Скорее бы перейти отсюда!!!!!
Череповец
Мечтаем перебраться из Павлова в Заягорбский район Череповца и мы с супругой уже 2 месяца пробуем найти замечательное образовательное учреждение для своего мальчишки Руслана. Недалеко я нашел школу №10 и школу №24. Какую школу выбрать?
Череповец
Отличная школа, выпускные экзамены написали изумительно, за 72 баллов!! В Заягорбском районе одна из сильнейших школ!! Приходите, не пожалеете!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №24 Череповец
113 метра
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №27 Череповец
552 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №26 Череповец
578 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости