schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Вологодской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 72.734.500 руб. 97 34.711 руб. 1056

Образовательный центр №11

Адрес: г. Череповец, пр. Луначарского, д. 44
Директор: Ильин Сергей Александрович
Телефон: (8202) 49-04-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 6 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 54.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-05-07), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 91 место по области, 32 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-07
✎... Добавить отзыв
Череповец
Я посещала образовательный центр №11 и думаю, что у него есть и плюсы, и минусы. На последнем году там сделали большую работу по развитию библиотеки, она теперь полностью оснащена всевозможным оборудованием. Учителя также делают много для того, чтобы помочь школьникам и поддерживать их интерес к учебе. Однако мне не понравилось, что новые студенты часто не получают достаточное руководство и правильные инструкции для достижения успеха. Также учителя недостаточно активны для создания целостного и интересного изучения предмета. Но я все же думаю, что образовательный центр №11 достойно известен своим качеством образования.
Ленинградская область
Вахтерша, которая пожилая, в красном свитере и с темными волосами до плеч - натуральная хамка. Грубит родителям, гнобит детей. Противно слушать.
Череповец
Образовательный центр №11 в Череповце, находящийся в Индустриальном районе, является прекрасным местом для учебы и обучения. Руководство школы под руководством Сергея Александровича Ильина отлично организовало учебный процесс, предлагая профессиональное образование и широкий выбор предметов. Учебные материалы и питание в школе хороши и позволяют ученикам получить максимально возможное преимущество. Однако иногда моральное и духовное воспитание может быть недостаточно для некоторых учащихся. В целом, это прекрасное место для изучения и получения профессиональных знаний под руководством Ильина Сергея Александровича.
Череповец
Пыталась перевести сына в 8 класс в эту школу. Звонила в июне, в июле. Директор порекомендовал звонить после 15 августа. Звоню уже четвертый день с утра до вечера-тщетно, директор трубку не берет. Сегодня даже до секретаря не могу дозвониться. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.... Сын окончил 7 класс с четырьмя четверками из 19 предметов и те по гуманитарным. Видимо, недостаточный уровень для данной школы
Череповец
Рассчитываем приехать из Котельнича в Индустриальный район г.Череповец и я уже 2 месяца пробую найти спокойное учебное заведение для нашей малышки Клавдии. Около нас у меня получилось найти образовательный центр №11 и СОШ №1. Какое заведение предпочтительнее?
Череповец
Ильин отменный управленец, навалом полезного привнес для здания по адресу проспект Луначарского, 44. Постоянно подмечаю положительную динамику в жизни школы. Успехи школьников выглядят весомее, поборов нет, зарплата тут высокая!!! Прекрасно, Сергей Александрович, только вперед!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №25 Череповец
677 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Центр образования №44 Череповец
750 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №1 Череповец
795 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости