schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 45.875.058 руб. 117 24.319 руб. 577

Борисоглебская средняя общеобразовательная школа №6

Адрес: Воронежская область, Борисоглебск, Гражданский переулок, 9
Округ/район: г/о Борисоглебский
Директор: Каверин Владислав Владимирович
Телефон: (47354) 9-07-... показать
E-mail: borscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 53.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-11-29), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 137 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-29
✎... Добавить отзыв
Борисоглебск
Борисогл**цензура** школа №6 - это хорошая школа. Во-первых, преподаватели очень дружелюбны и стараются дать школьникам лучшее качество обучения. Успехи школьников зависят не только от их упорства, но и от преподавателей, которые помогают им, когда это необходимо. Во-вторых, школа предлагает большое разнообразие курсов, что дает возможность школьникам расширить свои знания и находить новые интересные темы. В-третьих, школа может похвастаться хорошим оборудованием и различными стандартными услугами. Однако, некоторые процедуры по-прежнему могут занимать много времени, что не очень удобно для всех. В целом, эта школа - хороший выбор для людей, которые хотят получить качественное образование.
Борисоглебск
Я, Айлин, посещаю Борисоглебскую школу №6 и довольна обучением здесь. Образовательный процесс построен достаточно хорошо, все преподаватели профессиональны и дружелюбны. Всегда готовы помочь и поддержать. Каверин Владимирович очень активно вкладывается в развитие школы и постоянно проводит мероприятия. За последний год было организовано много интересных мероприятий и занятий. Однако стоит больше внимания уделять отношению школьников и преподавателей, чтобы поддерживать атмосферу доброжелательности и сотрудничества.
Воронеж
В школе процветает вандализм-ученики ломают двери, сантехнику, аудитории, в каких учатся! Воспитательная работа с учениками и родителями не проводится! Кто их этой школы будет выходить? Варвары?
Борисоглебск
Каверин добродушный управленец, порядком необходимого привнес для здания по адресу Гражданский переулок, 9. Каждый день вижу хорошие тенденции в образовательном процессе школы. Успехи школьников становятся лучше, денег не просят, заработная плата преподавателей нормальная!! Превосходно, Владислав Владимирович, скоро будем в топах!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Борисоглебская школа №12
1356 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Борисоглебская школа №9
1662 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Борисоглебская школа №5
1716 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости