schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Крыма - отзывы, рейтиги Школы Республики Крым
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 76.123.034 руб. 67 32.993 руб. 194

Алупкинская санаторная школа-интернат

Адрес: Республика Крым, Ялта, г. Алупка, ул. им Олега Кошевого, д. 2
Директор: Смирнова Алла Юрьевна
Телефон: (3654) 72-57-... показать
E-mail: 001@cri...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-11-11
✎... Добавить отзыв
Москва
Моя дочь, особенный ребёнок, находится на инклюзивном обучении, от всего сердца хочеться поблагодарить АСШИ, весь коллектив, от директора, завуча, кл руководителя, тьюторов, учителей, до мед персонала, как вы все важны!!! спасибо вам, за заботу, чёткость, понимание, высокий профессионализм, подход, и за невероятные знания!!!
Республика Крым
Благодарю за отличный новогодний утренник для первых классов! Интересное представление, подготовка на высоком уровне! Ни один ребенок не остался без внимания!
Республика Крым
Выражаю благодарность всему персоналу школы-интернат: администрации, директору, педагогам, медикам, за ваш труд, организацию учебного процесса, лечение и помощь в решении вопросов связанных с обучением.
Это правда Это ложь
#11😀
Ялта
Добрый день! Моя дочь учится в 9-ом классе. Хочу выразить огромную благодарность преподавательскому составу школы за отзывчивость и помощь в решении любых возникающих вопросов. Учителя доброжелательные и заинтересованы в развитии и прогрессе своих учеников, проявляют индивидуальный подход к каждому из них. На уроках используется современная мультимедийная техника, прогрессивные методики преподавания. Отдельно хочу поблагодарить администрацию школы за организацию учебного процесса.
Ялта
Отличная школа, старший ребёнок после 9-го класса выпустился и успешно поступил в колледж(направление правоохранительная деятельность), младший - сейчас учится и с удовольствием ходит в школу! Огромная благодарность всему педагогическому составу, директору Смирновой А. Ю., медицинским работникам и всем, кто принимает участие в учебно-воспитательном процессе детей! В школе создана комфортная обстановка для учеников, питание вкусное и разнообразное, проводится много конкурсов, викторин, много кружков! Я очень довольна качеством образовательных услуг и индивидуальным подходом к каждому ребёнку в нашем классе, за что огромное спасибо нашему классному руководителю Пименовой В. В.
Нидерланды
Я очень рады, что мой сын учится в этой школе! В школе большое количество разных кружков. Всё время проводятся разные конкурсы, Олимпиады, ярмарки - сын с удовольствием принимает в них участие. Питание хорошое и разнобразное. Отдельная благодарность нашему классному руководителю Пименовой Виктории Витальевне ???
Республика Крым
Очень хорошая школа. Всего хватает, есть интерактивные доски, учебники выдают всё. Питание на уровне, медицинское сопровождение круглосуточно, оздоровление детей. Учителя есть по всём предметам. Постоянно проводятся Олимпиады, конкурсы, ярмарки. Дочка с удовольствием ходит в школу.
Ялта
Наш сын учится в школе-интерна и ему там очень нравится. Он с удовольствием посещает занятия, самостоятельно делает уроки, читает. В этом огормная заслуга классного руководителя. Пименова Виктория Витальевна опытный, добросовестный педагог. Она умеет организовать учебный процесс, создать интересную и насыщенную жизнь ребят в классе. Постоянно привлекает ребят к участию в различных развивающих конкурсах. На мой взгляд, умение вызвать у ребят интерес к учёбе, многого стоит.
Республика Крым
О школе можно сказать одно:великолепное учебное заведение. Огромная благодарность директору школы Алле Юрьевне и замечательным педагогам школы!!! Мы очень рады что наш ребёнок учится именно в вашей школе. На уроки ходит с большим удовольствием. Нам очень повезло! Внимательное, чуткое отношение к ученикам, высокий профессионализм! Очень нравится питание в столовой, ребёнок восторге. Спасибо за ваш труд!
Республика Крым
Отличная школа, сильный педсостав, оборудованная техническими средствами, много кружков, внеурочная деятельность. А самое главное, что в школе учится в одну! Ещё много интересных мероприятий проходит, детям очень нравится! В столовой хорошие питание. Спасибо большое, директору Смирновой Алле Юрьевне,
Мы очень счастливы, что учимся именно у Вас и именно в этой замечательной школе. Низкий Вам поклон, за Ваше трудолюбие и терпение!
Ялта
Мой сын учится в это школе третий месяц. Мы довольны! Очень нравится, что небольшие классы. На мой взгляд, учитель может уделить больше внимания каждому. Оценки у него, по сравнению с прошлым годом, улучшились. Нравится система питания: кормят часто и хорошо, еду сын в школу не просит. Нравится, что есть воспитатели. Наш учитель Пименова Виктория Витальевна горит своей работой. У нас и олимпиады, и конкурсы разные. Классные игры после занятий. Класс активно участвует в жизни школы. Хочется отметить учителя физкультуры Галину Григорьевну. По рассказам сына осталось очень хорошее впечатление. У школы большая территория, и я надеюсь, что появятся средства, чтобы сделать эту территорию современной.
Республика Крым
У нас самые лучшие, внимательные и добрые учителя! Справедливый и всеми уважаемый директор! Спасибо вам большое! Благодаря вам дети с интересом учатся и получают отличные знания! Ученики школы занимаются вокалом и участвуют в театральных постановках. Часто проходят интересные конкурсы, ярмарки. В школе отличная учебно-материальная база, большой спортзал, светлые теплые классы. Питание очень хорошее и разнообразное. Отдельное большое спасибо нашим школьным медикам - благодаря вам мы спокойны за здоровье наших детей!
Ялта
Хочу выразить слова благодарности школе-интернату: администрации, педагогам, медикам, специалистам, за то, что моя дочь отлично справилась с ОГЭ, поступила на бюджет после 9 класса и с успехом обучается в колледже. Я считаю, что это показатель того, что детей там обучают на достаточно хорошем уровне.
Республика Крым
Наш ребенок учится в этой школе много лет. Мы рады, что выбрали именно эту школу для своей дочери. В школе работает дружный и творческий коллектив учителей. Педагоги школы — очень добрые и этичные люди. Здесь с большим уважением и пониманием относятся к ребенку. Классы небольшие, каждый ученик на виду, каждому — индивидуальный подход. Всегда можно подойти к любому учителю по поводу обучения ребенка, выразить свои пожелания, посоветоваться. И администрация школы, и педагоги стараются учитывать пожелания родителей. Именно в этой школе мой ребенок чувствует себя очень комфортно.
Хочется, чтобы школ с таким добрым отношением к детям было, как можно больше.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости