schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 9.261.928 руб. 27 27.862 руб. 109

Средняя общеобразовательная школа №6 г. Россошь

Адрес: Воронежская область, г. Россошь ул. Заводская, 5
Округ/район: Россошанский район
Директор: Попова Светлана Васильевна
Телефон: (47396) 5-61-... показать
E-mail: skolan6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 13 место по области, 2 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-11-22), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-11-22
Россошь
Я учился в школе №6, и мне было очень приятно наблюдать процесс развития и расширения предлагаемых тут возможностей. Все преподаватели были доброжелательны, и я чувствовал себя в атмосфере полного понимания и поддержки. Школа была оборудована по последнему слову техники и предлагала учащимся много интересных проектов. Опыт учебы в школе №6 помог мне развить в себе не только умение работать с новыми технологиями, но и по-настоящему уважать людей, которые меня окружают. Думаю, что школа №6 - лучшее место для тех, кто хочет попробовать и найти свое направление.
Россошь
Ярослава признательна школе №6 в Россоши за предоставленную ей возможность расти и развиваться в прекрасной учебной среде. Я думаю, что заслуга в этом в большей степени лежит на директоре Светлане Васильевне Поповой, благодаря которой мы получаем много различных возможностей. В школе есть много различных дисциплин, профессиональные преподаватели, интересные клубы и другие занятия. Все это позволяет развиваться и достигать успехов в учебе. Я горжусь тем, что учусь в школе №6 и выражаю благодарность директору Светлане Васильевне Поповой за прекрасную учебную среду, которая помогает мне расти и развиваться.
Россошь
Светлана Васильевна правильная управленец, порядком потрясающего наработала для школы на Заводской улице, 5. День ото дня видим положительную динамику в образовательном процессе школы. Успехи школьников получаются лучше, на нужды класса не собирают, заработная плата преподавателей нормальная! Здорово, Светлана Васильевна, идем на рекорды!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости