schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 124.992.433 руб. 211 38.497 руб. 1997

Средняя общеобразовательная школа №1

Адрес: г. Воронеж, ул. Владимира Невского, 75
Директор: Козлов Алексей Васильевич
Телефон: (473) 273-22-... показать
E-mail: school1...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 35 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 66.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 192 место по области, 104 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Воронежская область
#8,,, Здесь я столкнулась с профессионализмом и отзывчивостью педагогического состава...
О каком профессионализме Вы говорите? Такого непрофессионального коллектива я нигде не встречала. Руководство совершенно бездарное. Учителя вместе с администрацией могут только поборами заниматься, принимать подарки. Отметить могу только Ирину Степановну, учителя химии, которая действительно любит свою работу. А директор только покрывает безалаберность и непрофессионализм большинства учителей. Сразу видно, что никакого контроля за работой учителей со стороны администрации нет.
Воронежская область
#10 Я обучался на школе №1 в течение многих лет и всегда рад вспомнить о том, что мне дала эта школа. Там у меня были восхитительные учителя, увлекательны...
Оно и видно, что Вам дала школа, чему Вас научили НА школе))). Не лгите, никакого развития школа не даёт, равно как и мероприятий никаких в школе не проводится. Какой предмет Вы или Ваша мама (папа) в этой школе преподают? Отзыв явно не выпускником написан.
Воронеж
Я обучался на школе №1 в течение многих лет и всегда рад вспомнить о том, что мне дала эта школа. Там у меня были восхитительные учителя, увлекательные уроки и захватывающие занятия. Здесь я научился сотрудничать, работать в тесной группе и выполнять различные домашние задания. Руководители всегда находились на связи и готовы были прийти на помощь и поддержать меня в любой ситуации. Я всегда считал, что школа №1 предоставила мне все то, что мне нужно было, чтобы быть успешным человеком. В свое время мне было предоставлено необходимое пространство для развития и достижения моих мечт. Я благодарен школе №1 за дар ума и веру в себя.
Краснодар
Добрый день! Я Колбешкина Мария Григорьевна, мать ученицы вашей школы и начальник отряда противочумного г. Знаменск Астраханской области, не лишённая материнских прав, ребёнок изъявил желание жить с отцом, обратилась к директору школы и учителю за оказанием мне в помощи, дать необходимую информацию о моей дочери, чем занимается, увлечения, здоровье, как адаптировалась в классе и т. д.,и просьбой добавить в группу, чтоб контролировать успеваемость ребёнка на что получила отказ по непонятным мне причинам. Сам отец тоже избегает общение и не информирует меня, настраивая негативно дочь. Посещать и контролировать ребёнка лично на данный момент не имею возможности, т. к. нахожусь в другом городе и есть не совершеннолетние совместные трое детей, младшему только два месяца. Все 12 лет дочь находилась под моим контролем, мне очень важно знать психологическое и эмоциональное состояние ребенка, т. к. по мимо отца проживают не законно посторонним люди в квартире, мне важно знать что её не обижают. В последнее время ребенок стал сильно замкнут, агрессивен и не общителен. Поэтому бью в колокола всеми возможными способами. Помогите узнать больше о дочери!!!
Воронеж
Отзыв о школе №1 в Коминтерновском районе города Воронежа. Хочу поделиться своим впечатлением о школе, в которой я училась - школа №1. Здесь я столкнулась с профессионализмом и отзывчивостью педагогического состава, которые присутствовали в любое время. Во главе школы стоит Алексей Васильевич Козлов, уважаемый руководитель, о котором говорят все хорошее. В школе проводятся различные мероприятия, которые позволяют обучающим получать навыки и знания. Здесь очень важно для меня было и будет последовательное развитие учеников. Я очень рада, что получила возможность учиться в школе №1 и благодарна Алексею Васильевичу Козлову за то, что он дает возможность всем учащимся развиваться.
Воронеж
Скажу, нам просто повезло с учительницей!!!! Желание ходить в школу, получать новые знания, просто увидеть и пообщаться с любимым учителем и со своими друзьями, есть желание у ребенка!!!! Людмила Ивановна - уникальный и талантливый педагог, учитель от Бога. Она - профессионал своего дела!.
За время обучения у Людмилы Ивановны ребята успели полюбить её. Ведь она добрый, отзывчивый, хотя вместе с тем строгий и требовательный педагог.
С какой радостью, возвращаясь домой из школы, мой ребёнок рассказывает, что она делала на уроках, что нового узнала.
Людмила Ивановна большое внимание уделяет не только обучению русскому языку, математике, чтению и другим предметам, но и проведению внеклассных мероприятий. Очень интересно проходят классные часы, праздники ( ковидные ограничения конечно сыграли свою роль ) Она смогла найти индивидуальный подход к детям, способствует развитию их интересов. На родительских собраниях всегда уделяет внимание каждому родителю. Уроки технологий проходят интересно ( лепят, вышивают, клеют, делают оригами и т. д. ) впечатлений у ребенка положительных много.
Людмила Ивановна учит детей быть отзывчивыми, справедливыми, добрыми, воспитывает взаимопонимание, взаимопомощь, чувство товарищества.
Воронеж
#14 Знаю школу. Нет предела совершенству, так что и пятерка - не предел. Но! и здесь остаются вопросы и
Это какие учителя русского языка работают не за деньги, а на совесть? Они как раз работают по принципу такому: за зарплату научить не могу, а за деньги пожалуйста.
Воронеж
#45 Наверно пора прислать инспекцию с проверкой начальной школы. И проверить на профпригодность учителей
Согласна со всем сказанным Вами и полностью поддерживаю. В среднем звене ситуация не лучше, а рекомендовали школу как лучшую.
Воронеж
#46 Была-то не очень. Но после прихода директора Козлова пробила дно дна. Дети никому не нужны, спортивн
Полностью поддерживаю. Школа не заинтересована в том, чтобы дети себя как-то проявляли, олимпиады, конкурсы как и не существуют вовсе. За что, интересно, учителя премию получают? Исключительно за то, что дети в форме ходят? Интересно, что многих родителей ситуация устраивает, сидят молчат.
Воронеж
Думаем перебраться из Тюкалинска в Коминтерновский район г.Воронеж и я с мамой уже дней 20 пробуем найти хорошую школу для своего пупсика Пантелеймона. В шаговой доступности я нашла школу №1 и СОШ №95. Какую предпочесть???
Воронеж
Неплохая школа. Вожу сюда своих детей. Внешний вид здания презентабельный. Школа имеет внушительную территорию, где ребята в теплые периоды времени года могут заниматься спортом. Внутри здания сделан качественный современный ремонт. Приятно в общем находиться, хотя и не часто здесь бываю. ) Здесь работают отличные учителя, которые с любовью относятся к каждому ребенку. В школе углубленное изучение математики и физики, что нужно для моего малыша, думаю он станет великим ученым (как и все родители верю в своего сына! ). В общем все нормально, пока что нет никаких нареканий.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Прогимназия №2 Воронеж
328 метров
отзывов: 7
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №2 Воронеж
776 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №95 Воронеж
940 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние

Новости