schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.462.445 руб. 67 34.630 руб. 615

Средняя общеобразовательная школа №18

Адрес: г. Воронеж, ул. Лидии Рябцевой, 51
Директор: Каширская Надежда Александровна
Телефон: (473) 246-19-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 20 место в районе / 75 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 73.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-28), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9115 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 146 место по области, 66 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-28
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Обучение в школе №18 в моем представлении можно охарактеризовать как компетентное и профессиональное. Учителя стараются давать большое количество новой информации и практических заданий, чтобы заинтересовать ученика. Но при этом я обращаю внимание, что иногда уроки немного протяжные, так что порой я испытываю немного дискомфорта. Кроме того, на прохождение контрольных и экзаменов требуется дополнительное внеучебное время. Но я всегда могу найти ответы на интересующие меня вопросы у учителей или в специализированных интернет-ресурсах. Я хотел бы поблагодарить учителей Школы №18 за то, что они постоянно поддерживают мою мотивацию и делают уроки интересными.
Воронеж
Оставить отзыв о школе №18 в Воронеже в Коминтерновском районе было для меня нелегким делом. Я не могу сказать, что принятое здесь образование полностью не отвечает моим ожиданиям. Однако директор Надежда Александровна Каширская могла бы добиться большего результата, особенно после недавнего реструктуризационного процесса. В целом школа №18 – неплохое место, но если говорить о моих ожиданиях, то я хотела бы видеть здесь более динамичный подход и своевременное соблюдение сроков.
Воронеж
Планируем приехать из Советской Гавани в Коминтерновский район Воронежа и я уже несколько недель ищу серьезную гимназию для моей принцесы Инны. Около нас я смогла найти школу №18 и СОШ №8. Какое заведение получше?
Московская область
в школе всем управляют завучи, директора не видно. Некоторые учителя по-хамски относятся к ученикам и прохладно к своим обязанностям. Среди детей с подачи завучей распространено доносительство друг на друга. Психологическое состояние неприятия и несправедливости. Учитель труда с огромным комплексом неполноценности, который выносит cвое настроение на учащихся.
Воронеж
ужасная завуч начальных классов. возвысила себя выше директора. многие хотят, чтобы она покинула стены школы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №8 Воронеж
436 метров
отзывов: 34
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №80 Воронеж
590 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия им.Никитина Воронеж
693 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели

Новости