schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.369.438 руб. 69 34.745 руб. 684

Средняя общеобразовательная школа №80

Адрес: г. Воронеж, ул. Урицкого, 86
Директор: Шульженко Сергей Вячеславович
Телефон: (473) 246-30-... показать
E-mail: school8...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 23 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 76.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 71 место по области, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Воронежская область
Про бюджет школы я конечно промолчу, его нет от слова совсем, слава Богу есть родители у которых видимо ЗП превышает бюджет школы. Но есть и положительные качества, хочу выразить благодарность нашему первому учителю Муратовой Юлии Александровне. Сначало было впечатление, что очень загружает детей по программе, но нет, очень довольна её работой, благодаря её трудам мой ребенок выработал подчерк. Очень много зависит от преподавания первого учителя, как дом, закладывается фундамент.
Воронеж
Я посетил школу №80 несколько лет назад и до сих пор с любовью вспоминаю большое количество положительных впечатлений, которые мне предоставила эта школа. Отличное обслуживание посетителей, хорошо организованная инфраструктура, представительные классы. Здесь учителя дают именно то, чего требуется от нашего поколения. Я получил много знаний и умений, которые являются основным инструментом, необходимым для достижения успеха в жизни. Во время моего пребывания в школе я чувствовал, что здесь мне уважают и имеют дело со мной. Также я получил много хороших друзей, с которыми связывает меня тесная приязнь. Я бы очень хотел посетить школу 80 и снова встретиться со своими знакомыми. Это действительно один из лучших вариантов для получения отличного образования. В этой школе я получил все необходимое для того, чтобы развивать свои способности. Школа №80 была для меня великим опытом и днем просвещения.
Москва
Училась в этой школе, просто ужасно, учителя не обучали, учителей постоянно не зватало, образования 0 перевелась от туда и успеваемость стала в разы лучше
Воронеж
Я, Лев, присоединяюсь к похвальным отзывам о школе №80. Здесь я посещал занятия в период с 2005 по 2009 год. За годы учебы я понял, что это было одно из лучших решений моей жизни. Директор Шульженко Сергей Вячеславович всегда был достойным представителем школы. Зал приема поражал порядком и атмосферой творчества. Уроки в школе №80 были всегда интересными и структурированными, а учителя были великолепными. Они вдохновляли и учили ценить знания. Сейчас я считаю, что моя успешная карьера заложена на знаниях, полученных в этой школе. Огромное спасибо Шульженко Сергею Вячеславовичу и всем учителям школы №80 за их замечательную работу.
Воронеж
Планируем переселиться из Закаменска в Коминтерновский район г. Воронежа и мама и я уже пару недель пробуем отыскать качественное образовательное учреждение для своей доченьки Жанны. Рядом с домом мне удалось найти школу №80 и СОШ №8. Какая школа сильнее???
Воронеж
Шульженко превосходный начальник, массу крутого наработал для нашего заведения. Каждый день наблюдаю улучшения в образовательном процессе школы. Результаты учеников становятся весомее, денег не просят, з/п преподов серьезная!! Прекрасно, надо еще поднажать!!
Орёл
Нереально крутая школа. Замечательный педагогический состав, хорошо обустроенные классы, постоянные концерты и представления. Всем советую!!! )))))))
Воронеж
В ШКОЛЕ № 80 самый самый лучший ДИРЕКТОР ШКОЛЫ
САМЫЙ САМЫЙ КЛАССНЫЙ коллегтив учителей И ЕЩЕ НЕ СКОЛЬКО СЛОВ я СКАЖУ ПРО ТИХ ПЕРСОНАЛ самый самый лучший тих персонал
ваша ученица ИРИНА ЖЕЛАЕТ СВОИМ ДРУЗЬЯМ УЧИТЕЛЯМ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ ТЕРПЕНЬЯ
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №18 Воронеж
590 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №8 Воронеж
708 метров
отзывов: 34
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №9 Воронеж
1031 метр
отзывов: 18
результаты ЕГЭ: средние

Новости