schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.930.120 руб. 125 35.485 руб. 1191

Средняя общеобразовательная школа №94 имени генерала Лизюкова А. И

Адрес: г. Воронеж, ул. Лизюкова, 52а
Директор: Бочарова Светлана Николаевна
Телефон: (473) 274-48-... показать
E-mail: school9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 44 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 55.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-08), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 36 место по области, 10 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-08
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Школа №94 - это хорошая школа, но бывают 问题ы. Персонал дружелюбный, а учителя готовы помочь ученикам. Программы предметов обновляются и актуальны, но недостаточно внимания уделяется развитию творческих навыков учеников. Оборудование также может быть исправлено и обновлено. В общем, школа №94 - неплохое место для получения образования с некоторыми недостатками.
Воронежская область
Замечательный, опытный учиитель начальных классов Валентина Васильевна. Побольше бы таких педагогов:на уроках все четко, доступно, хорошая дисциплина, достаточная требовательность, замечательная база знаний для обучения в основной школе. От нее нее точно дети не бегут к другому учителю и родители довольны
Москва
Достаточно хорошая школы с прекрасными учителями, кроме некоторых.. Тут присутствует очень интересный учитель истории, который специально добавляет оценки своим любимым ученикам дабы у них вместо четверки вышла пятерочка, а самое главное что у таких людей балл не больше 4, но под конец года без каких-либо участиях на уроках, чудесным образом им ставят 5. Разве так должно происходить в школах? Любимчиков вытягивать на 5, а те кто не угоден пусть сами разбираются...
Воронеж
Хорошая школа, учусь здесь. Учителя отзывчивые, большая часть довольно молодые люди, но даже взрослые не обиженные жизнью и очень добрые, понимающие. С того момента, когда поменяли директора - школа довольно заметно преобразилась. Ремонты, двор и так далее - поменяли многое.
Воронеж
Благодарны директору и педагогам за обучение и отношение к учащимся школы №94
Это правда16 Это ложь1
#4😀
Воронеж
В школе все четко поставлено в плане организации. Надо соблюдать правила, режим. Все очень объективно.
Воронеж
#3 Что покруче?...
Однозначно СОШ 94. Это и воспитание и образование! Здесь следят за каждым ребенком.
Воронеж
Хотим приехать из Электроуглей в Коминтерновский район Воронежа и мы с сестрой уже с зимы пробуем найти качественную школу для своей дочурки Агафьи. Рядом я смогла найти школу №94 и СОШ №87. Что покруче??
Воронеж
Школа эта мне очень нравится. Здесь все учителя, словно настоящие верные друзья. В основном все преподаватели тебя поддерживают, уделяют должное внимание. Приятно, что ты можешь в любой момент подойти к нужному учителю и он тебе объяснить, все что непонятно. Класс у нас довольно дружный – это наверное редкость, но так бывает. Мы ходим в разные секции, а также собираемся вместе на мероприятия, которые в школе проходят. Интересно учиться и весело. Нравится, что с помощью современных технологий можно на сайте узнавать всю необходимую информацию, правда там и электронный журнал есть для родителей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №8 Воронеж
76 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: сильные
foto Лицей №1 Воронеж
456 метров
отзывов: 48
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №87 Воронеж
665 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости