schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 73.784.001 руб. 127 38.064 руб. 1333

Лицей №4

Адрес: г. Воронеж, ул. Лизюкова, 87
Директор: Викторов Константин Георгиевич
Телефон: (473) 267-18-... показать
E-mail: liceyi4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 46 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 190 место по области, 103 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Лицей №4 отличается приятным интерьером, комфортными классами и хорошими преподавателями, готовыми проявить инициативу, чтобы сделать процесс обучения в лицее интереснее. Однако, по-моему, школа могла бы приложить больше усилий для развития интересов учащихся и расширения их знаний, а также сделать каждое волейбольное поле уютнее. В общем, мне нравится лицей №4 и я хотела бы посоветовать его родителям моих друзей.
Воронеж
Обучение в лицее №4, расположенном в Коминтерновском районе Воронежа, прекрасно соответствует требованиям современного образования. Под руководством Виктора Константиновича школа может похвастаться высококачественными преподавателями, динамичным процессом обучения и развития, а также хорошими достижениями учащихся. Тем не менее, следует отметить ряд недостатков, таких как недостаточное внимание со стороны администрации к проблемам безопасности и санитарному состоянию школы. В целом лицей №4 может стать примером для других школ Воронежа.
Воронеж
Вы спросите, почему же я плохо оценила лицей? Отвечу так: во первых, туалет- антисанитария. Во 2-х столовая, которая кормит только начальные классы, оставляет желать лучшего. Там ужасное состояние столов и все они облеплены жвачкой, кормят холодной едой, многие блюда не вкусные, единственное что мне нравилось, это что-то похожее аладушки, и больше ничего. В 3-х в лицее 4 часто сменяются директора и об этом роде можно сделать вывод. Почти половина учителей плохо объясняют тему и ставят из-за этого ученикам 2... кружков мало. Вобщем, я не в восторге от данного заведения:(
Воронеж
Просто ужасная школа. Даже 93 школа будет и то лучше в плане пед. состава и санитарии. Везде одна сплошная грязь (особенно в туалетах, куда невозможно зайти). Учителя вообще не понимают своих учеников. Ставят чересчур высокие требования к внешнему виду (который, естественно, никто не соблюдает) и к оценкам. У некоторых (не буду говорить, другие ученики этой школы точно догадаются) учителей вообще невозможно получить "5". Также на многих уроках нет объяснения новой темы. Значит, ученики сами должны догадываться, что от них просят учителя?
Воронеж
Хотим переезжать из Багратионовска в Коминтерновский район Воронежа и мы с супругом уже шесть месяцев пробуем найти серьезную гимназию для моего малыша Вадима. Вокруг у меня получилось найти лицей №4 и школу №93. Какую предпочесть?
Воронеж
#2 Хочу поделится своим опытом обучения моего ребёнка в Лицее №4....
О. да! Все правда! Отношение отвратительное и это очень прескорбно.... Жалко детей(((
Воронеж
#1 Лицей отличный. Мне нравится само здание, ремонт, который там сделан.....
Вы точно про 4 лицей пишите? ))) где там ремонт? )))
Воронеж
Хочу поделится своим опытом обучения моего ребёнка в Лицее №4. Сафронов Сергей Валерьевич не является на данный момент директором, учителя постоянно меняются, за 2 года обучения сменилось 4-е учителя по русскому языку, 2-а по краеведению, 2-а по географии, 2-а по алгебре, 2-а по информатике и так далее. Такое впечатление что преподавательский состав озлобленный, во всех возникающих проблемах виноват ученик, учителя кристально чисты!!!! Позволяют себе оскорбительные выражения в сторону учеников, но в последствии от них отказываются. Если ты не лижешь пятую точку, то двойками просто задалбывают, на встречу ученику не идут, скорее наоборот стараются его уничтожить как противника, своим равнодушием и злобой!!!! Отвратительное учебное заведение, никому не посоветую отдавать туда своих детей. Учитель в открытую говорит ученику, что в следующем году я выведу тебе годовую оценку 2, заведомо дают задания и задают вопросы на которые ученик дать ответ не сможет. На уроке объяснения новой темы нет, говорят, что мы должны только натолкнуть, а ребёнок сам должен додумать, а каждый как смог так и додумал!!!!!! а если ты додумал не так то на тебе двойку. Короче очень плохие преподаватели и отношение к детям.
Воронеж
Лицей отличный. Мне нравится само здание, ремонт, который там сделан. Внутри помещения приятно находиться. Классы оснащены современным оборудованием, удобными стульями и партами. Хорошие учителя уделяют пристальное внимание всестороннему развитию ребенка. Здесь можно участвовать в разных спортивных соревнованиях, творческих секциях, писать заметки в школьную газету. В общем много много всего для развития ребенка, для того, чтобы он познал с какой сферой хочет связать свою дальнейшую жизнь. Спасибо учителям за их труд.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №93 Воронеж
306 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №1 Воронеж
633 метра
отзывов: 48
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №1 Воронеж
636 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости