schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 74.579.171 руб. 136 36.057 руб. 1190

Средняя общеобразовательная школа №54

Адрес: Воронеж, Окружная улица, 3
Округ/район: Левобережный район
Директор: Терновых Ольга Михайловна
Телефон: (473) 221-82-... показать
E-mail: shkolav...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 52 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 156 место по области, 72 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-07
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Школа №54 дает нам прекрасный шанс для развития и улучшения наших навыков. Здесь отличные условия для посещения, и гостеприимство сотрудников и преподавателей. Но для меня лично было бы лучше, если у нас были по-настоящему интересные уроки, чтобы мы могли по настоящему понимать предметы. Иногда я испытываю недостаток внимания к отдельным ученикам, и многое зависит от того, что поставляет преподаватель. В целом, мы имеем хорошие образовательные возможности здесь, и я благодарю школу №54 за предоставление мне таких возможностей.
Красногорск
Преподавание на уровне, главное слушать! если ваш ребенок хоть что-то умеет, то ему сюда! много хороших преподавателей, кроме химии (преподаватель аттестацию не пройдет, либо купит( как выпускник ведущего нефтегазового вуза вам говорю), учитывая что он преподает! ). Люди, главное хотеть что-то знать, тут дадут лучшую базу!
Воронеж
Школа омерзительная, нехватка учителей, поэтому набирают бывших студентов. Ужасные учителя иностранных языков, про некоторых учителей по истории вообще молчу (тихий ужас). В этой школе большинство учителей только что и знают задавать задания, а дальше нанимайте сами репетиторов и вперёд или тратьте ещё времени на факультативы в школе до 4 часов дня! Единственный плюс - учитель русского языка и математики. Знания детям никто не собирается давать. Расписание не пойми какое, дети в школе до 3-4 часов сидят!
Воронеж
Не поставила оценку "ужасно" только из-за новой пристройки к зданию школы, новой спортивной площадки и хорошего ремонта. Обучение в этой школе отвратительное! Началка ещё что-то старается дать детям, а потом всем наплевать на всё((( Достаточно посмотреть на результаты экзаменов и всё о становится понятно о качестве знаний, которые там дают(((На ЕГЭ баллы по многим предметам на уровне или чуть выше порогового балла, а по парочке предметов даже ниже!!! По результатам ОГЭ только малая часть сдаваемых дисциплин перешагнула отметку 4!!!
Воронеж
Хорошая школа, у меня лично нет никаких нареканий. Здесь работают профессиональные учителя, которые заботливо относятся к каждому ребенку. Хочется сказать им огромное спасибо за развитие наших детей. Школа сама презентабельная, внутри проведен современный ремонт. Находиться в учебном учреждении приятно и комфортно. Классы сами светлые, чистые, просторные, обладают современной техникой. В школе проводятся различные мероприятия, в которых дети могут принять участие. Также можно развивать себя в творчестве, спорте и т. д.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №9 Воронеж
2104 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные

Новости