schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 59.827.158 руб. 105 36.989 руб. 1113

Средняя общеобразовательная школа №61

Адрес: г. Воронеж, ул. Ростовская, 48/4
Округ/район: Левобережный район
Директор: Самодурова Лариса Владимировна
Телефон: (473) 268-53-... показать
E-mail: schoola...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 45 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 98 место по области, 35 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-29
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Мне довольно хорошо знакома школа №61. Я проходила здесь с 3-го по 11-й класс, и она стала моей второй семьей. Учителя здесь достаточно ответственно и квалифицированно относятся к своей деятельности, пытаясь дать лучшее представление школьникам о предметах. Инфраструктура в школе также приятная: находятся много достойных предметов для исследования и увлекательные дисциплины. Проблемой является недостаточное количество отведенных денег и занятий на спорт и общественную деятельность, что может привести к меньшему разнообразию в образовании учащихся.
Воронеж
Я учусь в школе №61 в Левобережном районе города Воронежа. Оценивая подход директора Ларисы Владимировны к организации образовательного процесса, могу сказать, что она придерживается принципа толерантности и доброжелательности ко всем школьникам. К сожалению, не всегда учителя воспринимают и понимают этот подход. Но Лариса Владимировна пытается исправить ситуацию. В целом, мой опыт учебы в школе №61 был положительным.
Воронеж
Надеемся переселиться из Ивдели в Левобережный район г. Воронежа и муж со мной уже 5 недель хотим отыскать прекрасное образовательное учреждение для моего сына Евгения. Возле нас мне удалось найти школу №61 и школу №2. Что предпочтительнее???
Воронеж
Вожу сюда свою дочку. Мне школа нравится. Собственно мы и выбирали учебное заведение, чтобы оно соответствовало всем стандартам качества. Думаю, здесь дочка получит отличное образование. Все учителя адекватные, приветливые, хорошо разговаривают и с родителями и с детьми. Педагоги уделяют пристальное внимание всестороннему развитию личности ребенка. Здесь можно ходить в разные кружки, проявить себя на олимпиаде или конференции, поучаствовать в спортивных состязаниях. Спасибо большое нашим преподавателям за их доброту и ответственность. Сюда буду водить и второго ребенка.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Воронеж
572 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №7 им.Воронцова Воронеж
704 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №79 Воронеж
1048 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые

Новости