schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 71.490.808 руб. 94 36.698 руб. 908

Средняя общеобразовательная школа №77

Адрес: Воронеж, пер. Звёздный, 2
Округ/район: Левобережный район
Директор: Латынина Валентина Петровна
Телефон: (473) 244-08-... показать
E-mail: shkola7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 83 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 84.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 174 место по области, 89 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-29
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Я посещал школу №77 несколько лет. На мой взгляд, изучение в этой школе дает хорошую основу для будущего. Учителя проявляют доброту и заботу о учениках. Однако должна быть больше практических заданий, чтобы студенты могли внедрять знания в повседневную жизнь. Также плохо, что некоторые учителя должны были бы больше уделять время подготовке учеников английского языка. В конце концов, школа №77 предоставила для меня некоторые полезные знания и помогла формировать мое будущее.
Воронеж
"Хочу рассказать о своем опыте обучения в школе №77 в Левобережном районе города Воронеж. Здесь я провела два последних класса. Мне понравилась атмосфера, создаваемая Латыниной В.П. Директор умеет сочетать профессиональность и теплый дружеский стиль. Учителя проявляют заботу и интерес к ученикам, дают квалифицированные рекомендации для успешного овладения предметом. К сожалению, преподаватели иногда недооценивают потенциал учеников. Но в целом школа №77 предлагает отличные возможности для получения качественного образования".
Это правда2 Это ложь4
#5😀
Воронеж
Всем учителям низкий поклон за их нелегкий педагогический труд! Хочу высказать свое мнение на предыдущие комментарии. Уважаемые родители и ученики, прежде чем что-то писать про нехватку знаний, разберитесь сначала в своем ребенке, в его поведении, а также подумайте о том, сколько времени вы уделяете своему ребенку, контролируете ли вы его знания при выполнении домашней работы. Вот отсюда и идёт "утечка" знаний! Ведь, особенно в начальных классах, родители должны придерживаться такому принципу: "плечо к плечу, глаза в глаза". Учитель в классе объясняет тему, а дома вы с ребенком закрепляете. Разве не так?!Все учителя в нашей школе доброжелательные, отзывчивые. Особую благодарность хочу выразить КРАНИНОЙ ЕЛЕНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ! Она- замечательный педагог, сильный учитель, даёт хорошие знания детям. Здоровья ей и всего самого доброго! ?
Воронеж
Учитель музыки начальных классов -не компетентный!!!! постоянно грубит и унижает детей!!! постоянно суют свой нос к родителям, узнавая сколько стоит вещи!
Ужасная школа. Работает только началка потом всем на всех наплевать. Администрация школы не работает ученики на уроках кричат, ходят по классу а их не могут успокоить да и не хотят. Директор школы на собраниях говорит только что они ни кого учить не должны, говорит что дети должны самообразоваться. Тогда возникает вопрос а за что Вам платить зарплату! -коли дети будут давать себе знания сами. Еще директор школы агитирует за кого проголосовать. Вся школа ходит без формы да и учителя как клоуны одеты. Прокурорской проверки здесь не хватает может тогда учить начнут.
Воронеж
Обычная среднеобразовательная школа. Отмечу хорошую работу учителей и вообще всего персонала. на предыдущий комментарий отвечу, что в школу ходят УЧИТЬСЯ, а не кушать. в целом:минусы, конечно же, имеются, но они не особо сильно заметны(отмечу только учителя химии-единственный учитель по химии НА ВСЮ ШКОЛУ!!! )
Волгоградская область
уважительная просьба сделайте так чтобы хотябы пятый класс питался БЕСПЛАТНО!!!! ну или чтобы пирожки и булочки стоили дешевле
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости