schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 78.799.939 руб. 120 37.859 руб. 1083

Гимназия имени Андрея Платонова

Адрес: Воронеж, набережная Авиастроителей, 30а
Округ/район: Левобережный район
Директор: Бондарева Татьяна Ярославовна
Телефон: (473) 249-31-... показать
E-mail: gymnasi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 15 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 81.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 156 место по области, 72 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-07
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Для меня Гимназия им. Платонова в Левобережном районе Воронежа, где директором является Татьяна Ярославовна Бондарева, оказалась ценным опытом для моего детства. Здесь я смог освоить такие основные предметы, как математика, химия и иностранные языки, а также получить знания в сферах, не имеющих отношения к образованию, но важных для моего будущего. Здесь я получил дружеский и поддерживающий профессиональный персонал, а Татьяна Ярославовна Бондарева помогала мне получить практические знания и инструменты, необходимые для достижения успеха. Я бы хотел благодарить гимназию им. Платонова за предоставленную возможность и подтвердить, что она действительно является сильной школой.
Воронеж
Гимназия им. А. Платонова - отличное учебное заведение. Здесь сохранили лучшие традиции российской школы и стараются идти "в ногу со временем". Коллектив замечательный. Равнодушных учителей и администраторов нет. Мои дети раньше учились в другой школе. По сравнению с той ОО гимназия им. А. Платонова на порядок выше. Знания здесь дают глубокие, баллы на ЕГЭ дети получили очень высокие. Каждый год ученики этой гимназии занимают призовые места на Всероссийской олимпиаде школьников и на других различных олимпиадах и конкурсах. Нам нравится пятидневка. Несмотря на то, что иногда бывает семь уроков, времени на выполнение домашних заданий достаточно. А суббота и воскресенье - возможность и хорошо отдохнуть всей семьей, и, если необходимо, подготовить некоторые домашние работы, чтобы среди недели была нагрузка меньше. Завучи строгие, но это и хорошо. Ни одно нарушение учеником дисциплины не остается без внимания. И каждый случай разбирается индивидуально. Условия для учебы, получения глубоких знаний созданы отличные. Есть даже занятия с педагогами из ВУЗов (по желанию). Для таких ребят сделано "нелинейное" расписание. Атмосфера здесь очень тёплая, дружелюбная, хорошо работают психолог и социальный педагог. Спасибо большое всем работникам этой замечательной гимназии за то, что мы, родители, спокойны за наших детей. В Гимназии им. Платонова им всегда помогут.
Волгоградская область
На мой взгляд гимназия не плохая, но и на высший балл не тянет. Я бы ей поставила оценку между 3, 5 и 4. Такая оценка из-за постоянной смены учителей (почему-то учителя не остаются на долго в этой гимназии) и слабеньких точных дисциплин. В начальной школе сложная программа, не все дети справляются с ней. Гимназия больше гуманитарной направленности. За математикой идите в другую школу.
Воронеж
Это самая лучшая школа! Даже смотря на недостатки который написал Илья...
Эта школа была лучшей, сейчас лучшая и будет лучшей из лучших! Приходите к нам в гимназию мы вам будем очень очень рады!!!
Волгоградская область
В общем и целом, как бывший в недавнем прошлом родитель бывших учеников, могу констатировать факт - со слов своих же детей, перешедших в эту школу из... неважно какой - комфортно, спокойно, с пониманием к друг другу относятся как учащиеся, так и учителя. Спасибо большое коллективу школы за то, что в уже выпускных классах мои дети почувствовали радость и счастье от учебного процесса и отношений, наполняющих стены этого учебного заведения. До сих пор с теплом вспоминаем и любим Вас! Спасибо!!!
Воронеж
Дарья, тебе бы русский язык подучить, чтобы не позорить своего учителя такими безграмотными текстами.
Воронеж
Самая великолебная школа! Изварина Елена Васильевна самая добрая и отзывчевая. Она с детьми ездиет на икскурсии и в театры в зоопарки проводит после уроков чаепития!
А как обстоят дела с изучением иностранных языков в гимназии? На высоком уровне или так себе? Одному или нескольким ин. языкам обучают?
Это правда19 Это ложь5
#6😐
Воронеж
А почему лучшая гимназия стесняется показать результаты успеваемости своих учеников? или у нее есть какие-то свои показатели, по которым гимназия считает себя лучшей? например гимназия №9 не стесняется опубликовать количество медалистов и баллы ЕГЭ, в подтверждение выданных медалей.
Это правда10 Это ложь25
#5😀
Воронеж
:lol: гимназия Платонова-самая лучшая школа на свете!
Воронеж
Подскажите, пожалуйста в вашей гимназии есть подготовительные курсы???
Воронеж
Самое классное учебное заведения Очень добрые и отзывчевые учителя
Это правда11 Это ложь15
#2😀
Воронеж
Макаренко Светлана Николаевна самый, самый лучший и добрый учитель на свете!!!
Это правда15 Это ложь14
#1😀
Архангельск
Самая хорошая гимназия в мире и Светлана Николаевна Макаренко-самая лучшая учительница на свете!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №5 Воронеж
381 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №67 Воронеж
414 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №15 Воронеж
703 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: сильные

Новости