schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.751.996 руб. 111 33.343 руб. 1161

Гимназия №7 имени В.М. Воронцова

Адрес: Воронеж, улица Ростовская, 36
Округ/район: Левобережный район
Директор: Последова Татьяна Леонидовна
Телефон: (473) 243-04-... показать
E-mail: gimn7.v...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 26 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 69 место по области, 20 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Гимназия №7 имени Воронцова как институт, в котором я проходила образование, до сих пор близка моему сердцу. Для меня это было время счастья, успехов и новых знаний. За два года я изучила большое кол-во объектов, которые показали мне различные стороны хорошего образования. Учителя и администрация всегда были дружественны и поддерживающи со всеми школьниками. Уроки и классные часы были очень интересными и полезными. Также я была участником различных клубов и активно принимала участие в разных мероприятиях, которые проводила школа. Образование, которое я получила в гимназии имени Воронцова, было для меня основой для успешной будущей карьеры.
Воронежская область
Лучшая школа в городе! У меня трое детей, учились в разных школах - сталкивалась и с поборами, и с буллингом, и с хамством учителей. Старшего сына перевела с другой школы в пятый класс гимназии, учился до девятого класса. Учился не очень хорошо - базы не было. Но за этот период, учась на 4 и 3, успел выучить немецкий и получить знания. С десятого класса доучивался в другой школе - его выбор, но в обычной школе оценки били 5 и 4. Знаний из гимназии хватило чтобы без репетиторов поступить в ВГУ на бюджет. Сейчас учится младший. Учителя все настроены на максимальную отдачу. Детей направляют, поддерживают и УЧАТ! Я не платила никаких взносов за поступление. Поборов нет. Собираем родителями деньги только на дополнительные материалы для обучения (пособия, рабочие тетради) и это исключительно наше решение. Очень уважаю учителя начальных классов за понимание индивидуальности детей и терпение. Елена Борисовна, спасибо огромное! Старший сын до сих пор поддерживает связь с учителями гимназии, надеюсь и у младшего будут такие же воспоминания от гимназии.
Воронеж
Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта. Хотелось бы добавить позитивную информацию. Гимназия - инновационное образовательное учреждение, в котором осуществляется профильное обучение старшеклассников в сотрудничестве с ВГУ, ВГПУ, ВИВТ, ВГУИТ. В 2015 году гимназия стала победителем регионального конкурса «Школа-Лидер образования Воронежской области». С 2015 года по настоящее время гимназия входит в ТОП-50 лучших школ по итогам рейтингования образовательных организаций Воронежской области и 500 лучших образовательных организаций России, которые продемонстрировали высокие образовательные результаты. В гимназии работает творческий коллектив. 86% учителей имеют высшую и первую категории. Ее выпускники показывают высокие результаты на ЕГЭ. Ежегодно выпускает около 20 медалистов, которые на ЕГЭ по основным предметам показывают высокие результаты. На протяжении пяти лет есть выпускники, которые набрали 100 баллов. Именно это и является показателем подготовки учащихся к ГИА. PS. Очень жаль, что семья «Ивановых» видит только негатив. Так хорошо осведомлены о работе школы с первого класса и до выпускного… Наберитесь смелости и подпишитесь своей фамилией, а то фамилия ИВАНОВЫХ просто алеет. Если семье «Ивановых» не нравится гимназия, то вокруг очень много образовательных учреждений для учебы и работы, которые достойны вас…
Это правда12 Это ложь3
#6😀
Воронеж
Соглашусь с предыдущим отзывом. Школа хорошая. Кто хочет учится и получать знания- это делают. Сейчас учится второй ребенок. Старшая заканчивает учится на бюджете в Университете. Куда поступила по итогам ЕГЭ, к которому готовилась со своими учителями сидя на уроке. Если что не понятно, то всегда можно подойти к учителю и еще ни разу никто не отказал ученику, который реально учится, а не прогуливает уроки и понимает, что хочет в этой жизни. Очень сильные математики. У нас математику вела Колиух С. В. - про нее можно сказать, что педагог "от Бога". У всех ЕГЭ сдано с хорошими баллами. Русский язык - очень сильные учителя (Шаронова Е. В., Шалёва И. А., Виденина О. В. ) в разные годы преподавали у моей дочери и у племянницы. Дети выигрывают олимпиады, поступают в престижные ВУЗы. Да и про всех остальных преподавателей, таких как история (преподавала Жданова Т. В., Слуцкая Т. В. ), биология (Филипцова Е. Н. ), физика (Лихачева Т. А. ) могу сказать только хорошие слова. Не хочу никого обидеть, с этими преподавателями училась племянница и дочь. Прошу прощения, если кого-то не отметила. А по поводу того, что с Вас деньги трясут, то не поверю, что залезли в карман и вытащили. Большинство родителей сами тащат за своего ребенка и пытаются вымогать оценки. Ребенок сидит и ничего не делает ни в школе, ни дома. А мамке и папке хочется, чтоб в четверти ни троечка стояла, а то и хуже два- бегут в школу к учителям и просят за свое чадо неразумное. По- этому не слушайте никого. Идите в Гимназию. Если что-то не понравится, всегда можно уйти. Только вот в нашем районе и идти больше некуда.
Воронеж
Позвольте с Вами не согласиться... Я сама заканчивала эту школу, закончил старший ребенок, сейчас учится младший. Это лучшая школа в нашем районе. С хорошими традициями и преподавателями. Да с требованиями к внешнему виду и дисциплине. Это же хорошо. По поводу знаний -хочу сказать: "Кто хочет получать знания- он их получает. А кто не хочет учится тут хоть репетиторы, хоть не репетиторы_ не помогут. " По опыту знаю, что в школе готовят и к ОГЭ и К ЕГЭ. Если что-то не нравится, всегда можно уйти в другое образовательное учреждение. Зачем писать неправду и поливать школу грязью.. По поводу медали, насколько я знаю ее не директор дает, а сдача ребенком зкзамена на 70 баллов. Деньги, тоже собирают по желанию родители в классе. На подарки нашим же детям - на день рождения, Новый год и др праздники. Если из этих денег поздравят учителей с праздником букетом цветов или коробкой конфет какая в этом беда. Тем более родители всегда отчитываются куда сколько потратили... Уж по поводу сбора денег учителям по 1000 на день учителя-это Вы явно во сне увидели... Никогда такого не было. Спросите кому вы сдали, думаю они вам объяснят. Администрация очень много делает для школы.. это видно и по ремонту здания и по оборудованию. Как никак школе 60 лет! Не одно поколение выпустила... и все для наших детей. ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА!!!!
Это правда9 Это ложь13
#4😡
Воронеж
Милая Гимназия. Все усилия руководства и педагогического коллектива направлены на выполнение одной Главной задачи - собрать с родителей как можно больше "подарков" (лучше из бумаги). Постоянные поборы. За поступление в школу вступительный взнос - 5 000 рублей. В прошлом году на день учителя с родителей собирали по 1000 рублей, на день рождения - 1000 рублей, на новый год - 1000 рублей. И все это для любимого директора. И все наличными. Учителя ничему не учат. К ОГЭ и ЕГЭ не готовят, плавно подводят к тому, чтобы их наняли на репетиторство. Но можно проще - приготовить директору подарок и тогда вам гарантирована золотая медаль. В общем, если вы хотите научить своего ребенка чему-то, то в эту школу не идите. Все равно тратится на репетиторство, так хоть деньги ваши пойдут нормальным специалистам.
Воронеж
Рассчитываем переселиться из Нижних Серёг в Левобережный район Воронежа и я уже 5 месяцев ищу рейтинговую гимназию для своего малыша Аристарх. Рядом я смогла найти гимназию №7 им. воронцова и школу №33. Что из них выбрать??
Воронеж
Начальная школа просто УЖАС. Знаний не каких, дети одни могут целый урок просидеть и не кто про них не помнит.
Воронеж
Клевая гимназия, училась там, отличные учмиеля и замечательная воспитательная кафедра, проводит много мероприятий)))))
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №79 Воронеж
414 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №33 Воронеж
676 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №61 Воронеж
704 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние

Новости