schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.383.470 руб. 50 27.747 руб. 444

Средняя общеобразовательная школа №16

Адрес: г. Воронеж, ул. Мало Терновая, 9
Округ/район: Центральный район
Директор: Степин Владимир Валентинович
Телефон: (473) 253-16-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 86 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 87.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 58 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-08
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Мне нравится школа № 16. За время моего обучения тут у меня были гораздо большие успехи, чем в других школах. Учителя, на мой взгляд, великолепно преподают свои предметы. Они четко фокусируются на достижении результатов и заставляют думать и развиваться. Учителями достаточно доброжелательно относятся к школьникам. Но при этом доходит до того, что иногда учащиеся не всегда очень хорошо разбираются в предмете. У меня есть претензии по поводу в общежитии, но это одна из тех вещей, которые я чувствую, что можно улучшить. Но общие впечатления прекрасные. Обучение здесь является правдивым и полезным.
Воронеж
Отправляясь на первое посещение Школы №16 в Центральном районе Воронежа, я не знал, что меня ждет. Но вскоре я понял, что предоставленные Владимиром Валентиновичем Степиным условия оказались достаточно достойными. Преподаватели были профессионально подготовлены и давали много полезной информации. Однако некоторые факультативы были более теоретическими, чем практическими, и я бы хотел больше практических занятий. В целом школа достаточно хороша, и я рекомендую ее другим.
Воронеж
Прекрасная школа #16! Каждый раз радуюсь, что перевели ребёнка в эту школу. Отзывчивые и внимательные педагоги! Благоприятная атмосфера! Справедливый и рассудительный директор! Всегда со спокойной душой отвожу ребёнка, знаю, что в этой школе работают не просто профессионалы, а люди с душой и призванием быть учителями!
Воронеж
Надеемся переехать из Краснотурьинска в Центральный район Воронежа и мы с супругой уже 15 дней хотим найти хорошую школу для своего парнишки Архиппа. Недалеко от дома мне удалось найти школу №16 и СОШ №5. Какое заведение предпочесть???
Воронеж
Школа хорошая по всем показателям, как мне кажется. Вожу сюда своих детей и пока всем довольна. Здесь можно получить качественное образование. Опытные учителя уделяют пристальное внимание каждому ребенку, индивидуально подходят к решению разных вопросов. Работает психолог, который помогает справляться со сложными ситуациями. Вообще школьники могут обратиться к любому учителю за советом, поддержкой или дополнительной какой-то информацией. Хороший электронный сайт, откуда можно почерпнуть много новой полезной информации, актуальные новости.
Воронеж
Елена Васильевна слабая руководитель, ничего не сделала для своей школы. Положительных сдвигов нет. Достижения обучающихся становятся погаными, денег просят на все!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Воронеж
595 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №42 Воронеж
1209 метров
отзывов: 14
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №62 Воронеж
1876 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости