schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 29.426.974 руб. 50 35.136 руб. 212

Основная общеобразовательная школа №42

Адрес: г. Воронеж, Советский пер., 2
Округ/район: Центральный район
Директор: Левшина Елена Ивановна
Телефон: (473) 224-34-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Информация: обучение только до 9 класса
Обновлено: 2023-06-07
✎... Добавить отзыв
Воронежская область
Школа классная, преподаватели замечательные брат ходит с радостью, а когда болеет очень переживает что не видит свою классную руководительницу и одноклассников. По сравнению с нашей предыдущей школой эта в миллионы раз лучше. Спасибо Володиной О. В за заботу и поддержку наших детей.
Воронежская область
Добрый день 5 А. Думаю читаете. Прежде всего это вам. У меня есть записи. И ставить не правда не нужно 16 ноября на род. Собрании и учителя вам сказали.
Так вот дорогие мамы и папы. Особенно Насти К. Прошу поговорить с вашим ребенком. Мне сильно надоели. Ваша 13 декабря, принесла Нимесил. Насыпала моей в куртку. Кинула упаковку. Я понимаю, что она хотела сказать. Еще такая выходка. Я схожу куда нужно. Ваша девочка, пинает стул, издевается над ребенком овз. Даша, тоже пинает стул, режет волосы. Портфель кстати они кидают. Портфель это не школьные вещи, а личные, никто не имеет права брать. Даша постоянно подходит и говорит, деньги есть? Или подходит, давай телефон? Дорогие родители думайте?! Чем это пахнет.
Воронежская область
#1 Просто ужасная школа. Учителя и администрация хамят, могут наорать, оскорбить и унизить ученика при всех. Если хотите что бы ваш ребенок вырос психоло...
Прошу не врать про директора и завуча, они единственные адекватные в этой школе. Если обращаешься к директору, все сразу решается. Все вопросы. Проблемы были с учителем начальной школы, первую не хотели уволить. А та бросила класс не довела до четвертого. А я же говорила директору, что там не учитель, а так. Сейчас 5А, учителя в шоке, ужасе, от учеников, не контролирванный класс. Моя то сидит ровно на попе. А другие, что вытворяют. Они сами не учатся и другим не дают учится. У всех учеников по контрольным двойки. Не удивительно.
Воронежская область
#8 Не правда, учитель Константинова Евгения Николаевна самый лучший педагог...
Насчёт, что Евгения Николаевна, там обижала детей, конечно не правда. Но она не квалифицированных специалист. Сейчас учителя 5 А класса, пожинают плоды воспитания Евгении Николаевны. У меня ребенок записал видео и аудио записи, что творится на каждом уроке? Я как родитель в ужасе. Мой то сидит смирно. А вот другие, кто хрюкает, кто мушек смотрит на окне, кто играет. Учителя уже охрипли от ваших детей. Вместо вести урок, 25 минут, учителя усаживают ваших детей. Мало того, Даша, Настя, постоянно моей режут волосы или красят ей спину. Ещё раз, я схожу куда надо. А ещё комитет обо. покажу записи. Так что лучше поговорите со своими детьми и подтяните дисциплину в классе. Пришли учится, учитесь.
Воронежская область
Сейчас 5А пожинает плоды. Как Евгеша, распустила класс до нельзя, половина не читают, а другая половина не слушает учителя. Браво.
Воронеж
Школа №42 - это одно из лучших мест, в которых я когда-либо была. Учиться здесь просто удовольствие! Обучение происходит в прекрасной и комфортабельной атмосфере. Мне очень понравилось обучение, проходившее в тесной компании друзей. Учителя действительно прекрасные люди, которые очень заботятся о своих студентах, а также предоставляют им много дополнительной помощи. Школа предлагает множество интересных и полезных деятельностей, которые по-настоящему полезны и помогают сделать мое пребывание действительно здоровым! Я, конечно, очень рада, что я поступила в школу №42!
Москва
Не правда, учитель Константинова Евгения Николаевна самый лучший педагог
Воронеж
Воспоминания о 42 школе ужасные. Учитель начальных кл. Константинова ЕН. с начал. кл. отбивает у детей желание учиться! Гнобит, высмеивает и занижает самооценку ребёнка перед всем классом. Учитель начал. кл. ведет себя не педагогично, проявляет злость, систематич. кричит и запугивает детей, не следит за детьми на переменах, если вдруг кто-то из детей подрался отвечает "не может такого быть! " Дети боятся что-либо спросить касаемо учебного процесса. Боятся выходить к доске, так как не поддержит как должен сделать профессиональный педагог а унизит перед всем классом, если ребёнок не справится с заданием. Дети не хотят идти в школу, идут как на каторгу со слезами! Год учёбы был просто кошмаром для ребёнка и родителей. Слава Богу мы нашли место в другой школе! Состояние и учёба изменились в лучшую сторону. Теперь ребёнок бежит с радостью в школу! У Константиновой в свои 22 года нет опыта, подхода и главное любви к детям! Занижает оценки даже по музыки, изо и др. предметам, по любому поводу ставит 2 и не даёт возможности, не предложет сделать работу чтобы исправить оценку. В общении с родителями одно высокомерие и амбиции! Обязатель-но напишу отзыв о школе и учителе где теперь учимся. Спасибо большое Людмиле Васильевне за профессионализм, от неё исходит тепло и любовь к детям! Жаль что сразу к ней не попали.
Воронеж
Всем здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность школе №42!! Директору школы, Левшиной Елене Ивановне, заместителю директора Поддубной Юлии Николаевне и всему педагогическому коллективу! Спасибо Вам за понимание, индивидуальный подход к ученикам и чуткое отношение к учебному процессу! Мой ребенок с первого класса учится в этой школе, в этом году уже выпускник. За эти 9 лет обучения в моем ребенке воспитали целеустремленность, дисциплинированность, ответственность, трудолюбие и упорство! Спасибо, вам!!!
Воронеж
Устроился на работу в данную школу в качестве учителя. Условия работы просто отвратительные. Компьютеров для работы недостаточно. Директор не уважает ни детей, ни учителей. В 26 кабинете линолеум свисает на пол метра вверх. Парты и стулья почти половина сломаны. В школе отсутствует завхоз. Забудьте про премии. Директор унижает так, что после первого общения с ней нет желания трудиться. Обещают одно количество часов нагрузки. На деле дают другое. Электронный журнал сказали заполнять дома. Левшина Е. И. придирается до мелочей. То у учителя блокнот не тех размеров. То классный руководитель мельтешит перед детьми или не заправлена белая рубашка. Классное руководство собрались отнимать после линейки на 1 сентября. Если есть желание работать или обучаться в данной школе, то следует хорошенько подумать и выкинуть эту дурацкую мысль из головы. Там вы будете унижены и раздражены.
Воронеж
Уважаемые директора школы. Я к вам обращаюсь! Надеюсь читаете? Родительский комитет всех родителей первого класса, просто стресает деньги на парты, багеты и занавески. Уже собрана 51 т. р, а кто не сдал, то присянгуют. Если у вас плохое финансирования. То давай те обратисмся в комитет образования и молодёжной политики. что бы вам, те школе под купили парты. Там в классе и правду, половина парт, только на выкид.
Воронеж
Учился в этой школе с 1999г по 2008 год. хорошая школа. раньше учителя были хорошие. счас конешно не знаю.
Воронеж
Я в этой школе учусь ну нормальная школа только администрация конечно не очень но я скоро переду в 47 школу
Воронеж
Просто ужасная школа. Учителя и администрация хамят, могут наорать, оскорбить и унизить ученика при всех. Если хотите что бы ваш ребенок вырос психологически здоровым ребенком выберите другую школу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Воронеж
800 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №16 Воронеж
1209 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №62 Воронеж
1293 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости